обращение КОН к человечеству

Всё, всё,всё на эту тему.

обращение КОН к человечеству

Сообщение Олег_ВП » 05 авг 2011, 18:46

Из слов КОН: http://enioway.ru/slovo-rogozhkinu/145- ... dmaya.html на спасение нашей планеты от гравитационного циклона есть 65000 лет, и для этого мы должны вступить в коалицию.
Я конечно больше верю, что это реальное обращения братьев по разуму к нам, чем шутка радио хакеров. Но все равно возникают вопросы.
1. "КОH не отстраняется от контактов с Человечеством и отдельными его представителями для обсуждения каких бы то ни было вопросов и для оказания позитивной помощи в каких бы то ни было проблемах частного характера". Интересно, что имеется ввиду под словом "контакт", и "они не отстраняются" - это в смысле если я полечу на космическом корабле в их столицу или хотя бы свяжусь с ними по голограмному передатчику, тогда у меня есть шанс с ними поговорить? Прям контактируй - не хочу. Тогда чё тупим, ребята? Но они забыли указать, каким образом человек мог бы выйти на контакт с представителями КОН. Тем более, если есть мысли, как обезоружить армию планеты без нарушения воли и неприкосновенности (например, у меня).
2. "Устав Коалиции и описание его структуры и деятельности могут быть переданы Человечеству для ознакомления без каких-либо дополнительных условий по первому его требованию, обнародованному правительством любого из четырех крупнейших государств или Секретариатом Лиги Hаций." Странно, а они ещё говорят, что у нас с логикой слабо. Мы же все знаем, и они должны понимать, что правительство никогда не сделает этого. Власть имущие боятся этого, как чёрт ладана. Это по ходу у них такой сарказм. Или может секретарь Лиги Наций с ними связался (во-первых, как?)? Пришельцы из КОН ведь не оставили нам даже шанса ответить им. Если обращение и реальное, то по-моему не искреннее. Обращение написали - и всё, как-бы для галочки в списке.
3. "Первоисходный курс непрерывной логики и детальные инструкции по постепенному воспитанию в следующих поколениях навыков непрерывно-логического мышления КОH обязуется передать по первому требованию Человечества, но не раньше, чем разные народы Человечества прекратят бессмысленные распри и согласятся с концентрацией усилий в этом длительном процессе перестройки мышления, ибо ознакомление одного из воюющих народов с принципами непрерывно-логического мышления было бы аналогично вручению ему абсолютного оружия и в конце концов привело бы к гибели Человечества"
Они что, не в курсе, что на Земле не одни поголовно уроды живут, которые могут всадить нож меж лопаток своему учителю и предать человечество. Ознакомить с принц. непр. мышл. можно нескольких людей, и они выведут человечество на мирный путь. Я понимаю, они боятся вручить абсолютное оружие одному из людей, так как это рисковано. Но риск оправдан, т.к. человечество и так на грани уничтожения. Например, я знаю несколько человек, которым можно доверить реально любую мощь (среди них я). И я уверен, что таких много, хоты бы, чтоб выбрать из них. А так люди сами никогда не откажутся от оружия.

И вообще даже у меня это сообщение вызывает скепсис. Вроде бы всё правильно - обратились по радио. Но обращение что было - что не было. Или это просто до Человечества не дошло. Жаль, что я его не слышал.
До того, как я прочитал "Эниологию", я не понимал, почему до сих пор не случилось так: http://www.youtube.com/watch?v=gsXnK0ouTL8&NR=1
Олег_ВП
 

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron