Астральные сущности

Всё, всё,всё на эту тему.

Астральные сущности

Сообщение Superfantom » 14 сен 2011, 13:24

Астральные сущности, описание: http://www.worogeya.ru/index.php?option ... &Itemid=32
очень грамотно написано http://www.fire70.ru/astral-suhsnosti.htm
Superfantom
 

Re: Астральные сущности

Сообщение Инка » 14 окт 2011, 23:59

В одном месте только прочитала, что 10 февраля считается День(рожденья?) домового. И ещё рассказ, как мальчик (лет восьми)вышел в мороз из дому, а дверь захлопнулась, появился (снаружи) отец ребёнка и открыв дверь занёс его в дом. Удивление пришло когда мальчик увидел отца спящим на кровати. Подумали на домового.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Астральные сущности

Сообщение Джоняшка » 29 окт 2011, 20:32

Вот бывает на фотографиях есть белые полупрозрачные кружочки.Это сущности или всё же из-за вспышки такое происходит?Я сегодня рассмотрела одну фотографию: там есть два кружка,на одном прям злая зубатая морда вырисовывается,а на другом крест(он не надо мной был).Может я преувеличиваю?
Джоняшка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Откуда: Новошахтинск, Ростовская область

Re: Астральные сущности

Сообщение Олег_ВП » 29 окт 2011, 21:58

Я сегодня рассмотрела одну фотографию: там есть два кружка,на одном прям злая зубатая морда вырисовывается,а на другом крест
Это не удивительно. Ты же в Новошахтинске. Кстати, Джоняшка, ты часто не видишь НЛО?
МФ: контакт с полтерами, НЛО, призраками только по делу, конструктивного характера. Если нет, то они идут мимо тебя своей дорогой. Если появляются на фото, то должны объяснить причину на твоём уровне понимания, либо вернуть потенциал, а сами - в своё пространство-время.
Олег_ВП
 

Re: Астральные сущности

Сообщение Джоняшка » 30 окт 2011, 12:15

Спасибо.А почему неудивительно?:-D Что такого в Новошахтинске?:-) НЛО я ниразу не видела,снились токо пару раз давно,а фотография была сделана в студенческом лагере в Абрау-Дюрсо,т.е. не в Новошахтинске.
Джоняшка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Откуда: Новошахтинск, Ростовская область

Re: Астральные сущности

Сообщение Дух Бога » 30 окт 2011, 20:58

А я думаю что каждый человек может быть сущностью в астрале.
Теперь представьте себе - вы услышали и увидели астральных сущностей. Потом подумали - поигрались и хватит - но не тут то было. Это уже не отпускает и продолжает присутствовать в вашей жизни. Никто их не слышит не видит а вам приходится их понимать.
Обычно граждане как я понимаю не выдерживают такой нагрузки - хотят взрывать но этого делать нельзя.
Последний раз редактировалось Дух Бога 30 окт 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Дух Бога
 

Re: Астральные сущности

Сообщение Артём » 30 окт 2011, 22:10

Причиной шизофрении иногда являются астральные сущности.
Астральные сущности очень часто передаются по наследству.
Зачем астральные сущности цепляются к людям – для вампиризма.
Астральными сущностями можно заразиться.
По понятию людей, черти, тоже относятся к «астральным сущностям».
Причины, по которым стало возможным подселения астральных


Читаю и смеюсь.

Сущности это просто жители других метрик пространства и измерений, коих в мироздании бесчисленное множество. Они бывают разные как по уровням осознанности так и по своим намерениям и типу существования. Что примечательно многие из них мудрее землян. Расскажу об одном случае... Я в своем городе иногда встречаюсь с некоторыми людьми которым интересна Эниология. Которые так или иначе практикуют или хотели бы практиковать. В этот день я встретился с человеком по имени Андрей. Весьма умный и начитанный человек, которому лишь нахватало подтверждения что "это действительно все возможно, и так и есть". Мы пообщались некоторое время (дело было в парке) и зашли в в небольшую кафешку, где и продолжили беседу. Сидим, общаемся, и тут я вижу что нас обступили сущности, небольшая такая толпа, штук 20, и все глазеют. К слову сказать сущности редко бывают красивыми на взгляд человека, то мерзкая голова с кучей глаз, то улитка с щупальцами, разные разные, а в этом случае они были похожи на Вортигонтов из игры Half-Life. Мне это надоело, и я решил небольшим взрывом их раскидать подальше (а то видите ли, пяляться) Только я приступил к реализации своего намерения, так сразу мне кто то рукой закрыл этот шарик (готовый взорваться) и объяснил. Что это дети, и им просто любопытно. А он за ними приглядывает. Они тут находятся потому что им интересно, вечером собирается много людей. Что они не паразитируют а просто обучают молодых. Он понял что нам неприятно это любопытство, и попросил меня не совершать того что я планировал, сказал что сам уведет их. И при всем при этом от него исходила какая то доброта и мудрость. Я невольно устыдился. попросил прощения, мы немного побеседовали и хорошо расстались. Я до сих пор благодарен мирозданию за эту ситуацию... Прошу прощения за корявый стиль повествования, но уж как умею. Это все я говорю к тому что не надо относиться к сущностям как к диковинкам. Они такие же полноправные участники жизни мироздания как и цивилизация землян. И мне хочется надеяться что с течением времени все больше и больше людей смогут являть собой живой пример мудрости и разумности, для других разумных проявлений жизни.
Если есть ко мне вопросы или предложения, то пишите на artemiantiy@yandex.ru
Skype: artemiantiy
Аватар пользователя
Артём
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03
Откуда: Челябинск

Re: Астральные сущности

Сообщение Инка » 30 окт 2011, 22:56

Вот и я иногда таких особенных, как с "Планеты Железняк" - то глаз много, то щупальцы, или шары - по структуре как медузы - целую "гвардию" видела, как пузырь, то ещё чего, вижу. А на форуме одно: "сущности, сущности..." - зачем восьмиглазому подселяться? Они своей дорогой ходят.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Астральные сущности

Сообщение Катерина » 31 окт 2011, 00:05

Артём, насколько я поняла из вашего поста человек - как существо "слепое" интересно этим сущностям, а как с СИП обстоят дела, сущности других мерий СИП видят, противодействуют, содействуют,соблюдают нейтралитет, почему только "слепой" человек пытается что то менять? :(
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Астральные сущности

Сообщение Артём » 31 окт 2011, 00:13

Наша цивилизация в большинстве своем представителей бегут бегут куда то. Нет у нас времени остановиться и миром полюбоваться. Отношениями, эмоциями, происходящим. А некоторым сущностям интересно, я думаю их притягивали как раз эмоции людей. А насчет СИП... И да и нет. Возможно некоторые и противодействуют, а некоторым вообще нет до этого дела. Живут себе, ходят по дорогам астрала, размножаются почкованием, и фиг положили на эту систему. Слишком разные цели у цивилизаций, и разный уровень развития. Для многих эниология в её текущем виде выглядит забавно и крайне примитивно. Это как для нас смотреть на ребенка учащегося ходить.
Если есть ко мне вопросы или предложения, то пишите на artemiantiy@yandex.ru
Skype: artemiantiy
Аватар пользователя
Артём
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03
Откуда: Челябинск

След.

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron