Астральные сущности

Всё, всё,всё на эту тему.

Re: Астральные сущности

Сообщение Олег » 03 ноя 2011, 23:39

и тут я вижу что нас обступили сущности, небольшая такая толпа, штук 20, и все глазеют. К слову сказать сущности редко бывают красивыми на взгляд человека, то мерзкая голова с кучей глаз, то улитка с щупальцами, разные разные, а в этом случае они были похожи на Вортигонтов из игры Half-Life.

Если вы так хорошо видите астральный мир, то почему бы вам не попробовать сделать каталог зарисовок сущностей с описанием их "характеристик", предполагаемых мест дислокации в тонких телах человека и вызываемые ими нарушения. Очень полезное издание бы получилось для практикующих эниологов, сэкономила бы им массу времени для идентификации деструкторов.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Астральные сущности

Сообщение Марусенька » 05 ноя 2011, 14:24

Олег!А обязательно сущность идентифицировать?Или же можно выяснить причину внедрения и проработать+понимание отправить в их пространство и время?
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Астральные сущности

Сообщение Инка » 05 ноя 2011, 17:10

вот если б меньше останавливались и время тратили на любование, тогда б может и не брели...
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Астральные сущности

Сообщение Lexx » 26 фев 2012, 03:42

А я бы хотел видеть своих сущностей, которые приходят ко мне постоянно. Я уже здесь делился своими впечатлениями - расскажу еще что вспомню из самых интересных переживаний.
Как я себе представляю сущности у меня такие: одна белая, а другая черная. Входят они скорей всего через голову. Я определяю этот момент так. Лежу в постели, ощущаю поток определенной направленности из окна к двери. Долгое время я думал, что это злые демоны, потому что после необычного ощущения я сразу же просыпался, смотрел на часы, а там было три часа утра. Но потом, понял, что скорей всего наступает какая-то фаза сна длительностью около часа, а уж после нее я просыпаюсь и офигиваю каждый раз. Если белая сущность залетает, то в глазах как будто молния проносится, а за ней через некоторое время черная сущность залетает. В это время я уже не сплю и явно вижу как перед глазами проносится что-то черное... После этого я посылаю их к чертям и засыпаю. Но бывает, что поток очень сильный и сущности соответственно тоже сильны. Тогда они как бы выталкивают меня из тела - наверно в астрал.
Еще оказывается, мест с "силой" у меня два. Второе место у меня на диване у компьютера. Один раз уснув, я как бы попал в резонанс с каким-то эгрегором явно индуистской направленности. Во сне я никуда не переносился, но пришел в сознание от сильной вибрации в груди и ощущения что как будто очень много людей медитируют на мантре "ОМ". Мне понравилось и я тоже начал галдеть. Передо мной появились полосы как будто я перемещаюсь вниз по радуге. Но там были не все цвета, а только феолетовый, зеленый и красный, а потом я очутился в какой то вибрирующей плазме из чисто зеленого цвета.
Это самое интересное переживание.
Еще из интересных наблюдений. Смотрел лекцию российского антрополога о том как в древности славяне представляли окружающий мир. Говорилось о том, что есть определенные границы как то двери дома, окна, край леса. Я действительно убедился в том, что если ночью окно открыть, то и сущность тут как тут :). Примерно таким же образом я избавляюсь от сущностей в то время, когда они отбирают силу. К слову, убегать удается с трудом. а установки, декларации и попугивания вышестоящими инстанциями как-то не помагают (: Конечно хотелось бы раз и навсегда забрать свое и отдать чужое.
У меня вопрос. Что это за астральные бомбочки такие? Как их создавать?
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Астральные сущности

Сообщение Равиль » 27 фев 2012, 02:07

Lexx писал(а):...а другая черная.

Черная сущность - это, как правило, сущность низших астральных планов. Черный цвет ей придает переполняющая ее энергия энтропии(хаоса). Такие сущности не бывают добрыми и приходят они лишь для того, не хочу вас пугать, но чтобы "полакомиться вами" или внедриться в вас (о чем вы уже и повествуете ниже).
Lexx писал(а):одна белая,...

В последствии - вы говорите о белой сущности. Как правило - это сущность духовного плана и выше. Белые цвет ей придает энергия негэнтропии(порядка). Но бывают и обманы. Поэтому следует проверять. Порой, достаточно задать вопросы: кто? откуда? и зачем?.
Lexx писал(а): После этого я посылаю их к чертям и засыпаю.

:-) Следует не посылать, а, совершенно мирно,- попросить их уйти в свое пространство и время. Вот и "ключики в себя" вы им подарили(появилась причина для вторжения), и, потом
бывает, что поток очень сильный и сущности соответственно тоже сильны. Тогда они как бы выталкивают меня из тела - наверно в астрал.

Затем у такого человека появляются навязчивые мысли и желания, потом вспышки агрессии (порой "нецелесообразной"), а потом то,- что в народе называют одержимостью. :)
Понимаете, никто не может проникнуть в вас, если в вас нет "лазеек". И еще...
Ни одна добрая сущность не станет вступать с вами во взаимодействие без вашей инициативы. Если сущности входят в вас сами по себе, то это - не хорошие сущности.
Lexx писал(а): Я действительно убедился в том, что если ночью окно открыть, то и сущность тут как тут

Вы при этом, случайно, не ставите мыслеформу - "добро пожаловать". :)
Lexx писал(а):Один раз уснув, я как бы попал в резонанс с каким-то эгрегором явно индуистской направленности.

Обычно, человек не попадает под влияние какого-либо эгрегора не проявляя к нему интерес. Поэтому, возможно, информация из прошлого или будущего. А также возможно,- из МП.
Lexx писал(а):пришел в сознание от сильной вибрации в груди и ощущения что как будто очень много людей медитируют на мантре "ОМ". Мне понравилось и я тоже начал галдеть. Передо мной появились полосы как будто я перемещаюсь вниз по радуге. Но там были не все цвета, а только феолетовый, зеленый и красный, а потом я очутился в какой то вибрирующей плазме из чисто зеленого цвета.
Это самое интересное переживание.

Матра "Ом" - обычно, не используется при взаимодействии с 4-тым энергоцентром (для этого, используют матру "Ям"). При чем исполняют их на очень высоких частотах. Развитие энергоцетров - это очень тонкая работа, сравнимая с настройкой струн у скрипки. Но, лучше не трогать сейчас энергоцетры (пока еще нет понимания, что, зачем и как делать) иначе, можно такого натворить... :-o
ps\ :thank: за внимание.
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Астральные сущности

Сообщение Lexx » 02 мар 2012, 04:15

Так как же делать астральный подрыв?
Спасибо Равилю за комментарии.
Действительно, у меня был очень сильный кризис и зависимость от одного человека. Это девушка, она долгое время была под религиозным влиянием своей подруги и похоже, тоже чему-то научилась. Мне кажется, это ее демоны преследуют меня. Религия ведическая как бы, но я не уверен что это так.

Не нужно садиться в позу и читать мантры, просто есть люди, которые могут воздействовать на других - не всех, и конечно же в своих личных интересах, совершенно независимо от правил и этики того или иного религиозного культа. Но, если бы я тогда знал что это воздействие егрегора или отдельного йога, а не мой личный порыв души, то я бы всеми силами постарался подавить прессинг со стороны.

Для себя я точно уяснил, что приписывание человека к какой либо религиозной организации, показушная святость и прочая фигня не делают его таковым. Сила воздействия при этом есть. Именно на харизматичность я и попался.

PS: позавчера опять был выход из тела. Узнал я об этом когда каким-то образом оказался в другой комнате. Меня это очень сильно удивило. Оглянулся, а комната-то "не та", полетел сквозь закрытые двери (раньше не умел), зашел в комнату где сплю, а меня там спящего - нет. Улегся на бок, не укрылся. Спустя секунду проснулся в другой позе без паники и ужаса - наверно я правильно сделал, что быстро вернулся. По поводу этого происшествия возникла мысль, что может это я сам же в себя возвращаюсь, но только из другого пространства-времени...
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Параллельные миры

Сообщение Инка » 28 май 2012, 00:18

Об атаках из параллельных миров В.Г.Ажажа http://video.mail.ru/mail/ntl0000/35925/359.html
Изображение
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Астральные сущности

Сообщение Инка » 11 июн 2012, 21:13

в "одноклассниках", называлось "штазта какое".
/если чё, то .../ 8-)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Астральные сущности

Сообщение Инка » 12 июн 2012, 18:15

Бестиарий (от лат. bestia, «зверь») — средневековый сборник зоологических статей (с иллюстрациями), в которых подробно описывались различные животные и сущности, чаще вымышленные, мифологические: http://myfhology.info/monsters/index1.html
:thank:
Последний раз редактировалось Инка 12 июн 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Астральные сущности

Сообщение Ольга » 12 июн 2012, 18:40

:shock: А че Вы не весь тот сайт сюда скопировали... Надо было уж весь - до кучи. :???:

И еще хотелось бы спросить - какой смысл в этом Вашем "перечне"? И какое отношение он имеет к эниологии? :(
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron