вопрос не один

Всё, всё,всё на эту тему.

Re: вопрос не один

Сообщение Олег_ВП » 26 сен 2011, 23:10

Инка К, а зачем или для чего Вы покупаете журнал "НЛО"? К чему эти привязки по ПС?
Да адреналина не хватает
Олег_ВП
 

Re: вопрос не один

Сообщение Viliya » 26 сен 2011, 23:27

Понимаю. Олег_ВП, не просят - не лезь. :oops:
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 21:51

Ольга писал(а):Думаю, не стОит своими словами, мыслями, предположениями, сравнениями программировать ситуацию. Можно же МФ поставить типа - никто не имеет права мне вредить.

программа - это и есть Мф.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 21:55

Олег_ВП писал(а):
Инка К, а зачем или для чего Вы покупаете журнал "НЛО"? К чему эти привязки по ПС?
Да адреналина не хватает

:???: вся семья его читает и "Перекрёсток Кентавра". А Вы вот комментируете, когда не просят - у Вас хватает. У нас не хватает - у нас ДОСТАТОЧНО. :)
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 02 янв 2012, 16:29

Вот в Новогоднюю ночь пришло на ум/кстати перед этим перечитывала сообщения СашуЯ, а вообще бывала у него на сеансах корр., может что-то и сдвинулось потому/ нечто интересное, наверное оно и правильное - в квартире есть кладовка, я ещё когда была под стол пешком тода один раз видела, что внутри неё: ничего практически ценного там не храним, только паутина и пыль, и какие-то два, что ли, существа(может типа домовых. Это давно было, и никто там порядка не наводил(папе больше холостяцкий порядок к душе). А вот хорошая картинка появилась, что он(побольше который) выходит из квартиры(иногда через стену, а когда зайти не може - начинает активизироваться, тогда-то /иногда/ и получается в дверь стучать - она-то закрыта и почему-то уже через стену не пройдёшь.
Большое спасибо СашуЮ - навёл на ум. :haha:
Вот такие были суседи. Теперь запланировала там всё вычистить и перекрасить. А Вы говорите, что надо их ("домовых") отпустить в своё пространство и время - их пряником/было хорошим/не отправишь... Наверное надо знать ещё почему они там "застряли" или всё-таки потому, что там обстановка для них благоприятная?(и сейчас тоже) - нет всё-таки что-то их удерживало, думаю, с нашей стороны... :(
- - - - -
Между прочиим - в "одноклассниках.ru" есть пункт в списке праздников - День Домового... :???:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron