вопрос не один

Всё, всё,всё на эту тему.

вопрос не один

Сообщение Инка » 20 сен 2011, 23:37

Как называется явление когда в дверь стучат - у нас в дверь ночью кто-то стучал, папа открыл, а там - никого. Потом стучали неоднократно, годам, иногда (разов до трёх в месяц). Поменяли дверь, стучать перестали. Сказали, что у Вас было выступление по ТВ в котором Вы рассказывали о эмоциональности подростков и что это приводило к полтергейсту. У нас в той квартире папа живёт как холостяк, не пьёт, музыку громкую не слушает, на пенсии, занимается садово-огородными делами. Была у Вас на коррекции по другому поводу и не вспомнила спросить об этом, (зато незабыла дверь поменять), все живы и здоровы, вода с потолка не текла, было ощущение, что кто-то зашёл (когда открыли) в квартиру и там остался (не хозяйничал,кастрюлями не гремел, а может и не зашёл), а потом незнаю куда оно делось, а потом опять стучали - как же оно и что это выходило - наверное оно растворилось. Сейчас тихо. Видела в детстве какой-то силует под балконами был (у нас 5 этаж), вот тогда и пошли стуки. Никто не вздыхал шумно и не скрипел мебелью, но было ощущение, что ещё кто-то живёт в кладовке (в квартире). Папа в основном атеист, но часто говорит, что мой Бог - Солнышко (а не попы и прочие, с "Эниологией " знаком - он мне её и принёс), и вообще на эту тему не распространяется.
Хотелось бы подробно узнать, какие силы и сущности так себя проявляют. Может ли умершая сущность за считанные минуты добиться такой материализации? О такой скорости этого феномена мне известно только в отношении Иисуса. Неврастенией никто не страдает. Были и общие сеансы коррекции и повторные стуки потом. Это явление уже не беспокоит и вообще о нём забыли, вот когда спокойно и хочу спросить. Как Вы можете это прокомментировать? Добавлю, что лет пять назад у меня образовался небольшой кредитный долг, а папа ввиду юридической малограмотности с перепугу (долг моих три зарплаты+банковские %) составил договор ренты, денег не вносят уже, (ждём суда), и думаю - а может здесь какая-то связь есть?
Очень Вам благодарны за те знания, которые Вы даёте.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Людамила » 22 сен 2011, 22:29

В моей квартире то же были стуки,доносились они из одного угла в комнате,на протяжении многих лет.Я позвонила в центр.Меня спросили:,,Кто у вас умер?Отпевали?,,После звонка все прекратилось.Причем стуки начались задолго до смерти этих людей. Через некоторе время ,после коррекции по скайпу начались звонки в дверь и по телефону.За дверью ни кого, по телефону молчат.Позвонила Саше ,он мне делал коррекцию,до сих пор все нормально.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: вопрос не один

Сообщение Анюта » 22 сен 2011, 23:09

А у знакомых стучали в дверь перед смертью родственника, проснулись все кроме него, он один ничего не слышал. Позже поняли, что это было предупреждение.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 23 сен 2011, 19:02

...хотела добавить. что папа считает, что это дети(тогда они были детьми, уже выросли), есть привычки у кого-то в подъезде воровать газеты, и малышни полно. Но в пол двеннадцатого вечера...(?)..один-то раз наверное постучали, а потом - не пойман - не "он".
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Анюта » 23 сен 2011, 22:34

А соседям стучат, или только вам?
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 17:46

Незнаю такого. Папа в другом конце города, я езжу туда не часто, он сам приходит, не говорил такого, может и было, но недумаю, что в ночное время.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 25 сен 2011, 12:56

как спросили(на форуме, Аня) так и опять:(несколько лет небеспокоило), началось - стучали вечером, ночью и утром (три раза), (по нескольку раз подряд и раньше небыло).
Последний раз редактировалось Инка 25 сен 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Ольга » 25 сен 2011, 15:23

Может Шумный Дух приблудился...
А Вы попробуйте у него спросить, что ему надо то?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: вопрос не один

Сообщение Инка » 25 сен 2011, 15:36

Ольга писал(а):Может Шумный Дух приблудился...
А Вы попробуйте у него спросить, что ему надо то?

на счёт что ему надо - В.Ю Рогожкин как-то рассказывал об одном случае, который привёл к потерям, он же может это и как предложение расценить и ответить очень тихо или ещё сюрприз преподнесёт какой...
говорят, что если стучат домовые(а как его , это узнаешь) то спрашивают:к худу или к добру? А кто не спрашивал - у них относительно нормально.
Какой-то друг у папы до того умер. И папа раз пять его за 10 лет вспомнил, и то по причине, что общих знакомых на улице встретил.("вот был, ну и ладно...").
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вопрос не один

Сообщение Ольга » 25 сен 2011, 15:46

Думаю, не стОит своими словами, мыслями, предположениями, сравнениями программировать ситуацию. Можно же МФ поставить типа - никто не имеет права мне вредить.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron