Звуки в квартире

Всё, всё,всё на эту тему.

Звуки в квартире

Сообщение Defender » 18 ноя 2011, 10:58

Такая ситуация. Появились как-то звуки в квартире: шаги соседей, звуки ремонта, что-то постоянно падает и т.д. Вроде бы с кем ни бывает. Однако есть одно НО. Раньше при тех же условиях, тех же соседях звуков не было НИКОГДА за много лет - очень хорошие стены. Опытным путем убедился - звуки нечеловеческой природы, 100% их никто не издает из людей. В принципе, понятно, зачем НЕЧТО пытается подстроить свои звуки под звуки соседей - чтобы я свято поверил, что так оно и есть и принял это как реальность. Логичная тактика. Как только это понял. Звуки стали пропадать. Но не полностью. Когда чувствую себя не очень хорошо - опять топот, громыхание. Полагаю зависит от силы мое энергетики. Причем чем хуже себя чувствую - тем громче звуки. Вот такая черная магия. Конечно, я уверен, что выправлю и стабилизирую свое самочувствие и заткну это, что бы это ни было. Но интересно можно ли убрать эту гадость сейчас. К тому же подозреваю, что с подобным обманом сталкивался не только я. Я раскусил обман, а кто-то может поверит что так все и есть, будут материть соседей и сам мучаться. Кстати, в книге "Эниология" там был пример связанный с запахом, где человек даже переехав в другую квартиру продолжал чувствовать мерзкий запах, потому что поверил в его правдивость. Что скажите, есть ли мысли как бороться с подобными очередными проделками системы?
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Звуки в квартире

Сообщение fiktivi » 28 ноя 2011, 16:47

Defender это может бить и человеческие проделки а не какой то магии вот смотри все очень просто
с начало отвечу почему ТЫ потому что начал задумыватся о смысле жизни и уходить от СИСТЕМЫ которая на земле
теперь смотри кто то из Паразитов тех кто прилетели сюда подстраиваются в очереди на базаре или метро в толпе
к тебе с зади и начинает через копчик вкидывать в тебя программу которая в тебе сидит и запоминает эмоции
ЗАЧАМ ? а чтоб ими же тебя вести контролировать ! а поскольку ты сущность неординарная и так просто поломать
и приучить к мыслям пусть будет все как есть или нечего нельзя изменить не могут в ступает ВТОРОЙ ЭТАП

Если нельзя тебя поломать твоими же эмоциями то надо внести в тебя чужеродные плохие деструктивные
КАК ?? да очень просто кто то с дреллю молотком поломанный и зомбированный под видом ремонта начинает
подстраивается и ты испытываешь или испуг или просто негатив или кто то в троллейбусе начинает тяжело
дышать и ты тоже получаешь эти эмоции и как бы не можешь от них избавится ВОТ ТАК

И теперь смотри ФОРМУЛУ ты чувствуешь себя плохо а на самом деле та программа которая в тебе в нутри
имитирует Эмоции медленно не заметно и тебя ломает ты входишь в депрессию ну собственно состояние не
естественное но ты не можешь понять почему и чего ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ?

прослушай это там все сказано: ГРОТ - Эксперимент п.у. D-man55, Nekby, Валиум..mp3
там с 10 секунды по 40 все сказано да и вообще качни альбом ребята ЖГУТ !
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Звуки в квартире

Сообщение Ольга » 28 ноя 2011, 17:12

Как только человек начинает на чем то зацикливаться, то есть вкладывать в это слишком много своего внимания(потенциала) - сразу же находятся желающие покушать за счет этого человека. И начинается еще и провоцирование этого человека на это зацикливание - чтобы возможность покушать была постоянно.

Основной принцип эниологии - причины ищи в себе самом.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Звуки в квартире

Сообщение Defender » 29 ноя 2011, 14:18

Друзья, спс за ответы. Абсолютно правы, говоря, что подсунули эту мерзость паразитную, дабы не пущать меня дальше. У меня как раз пошли перемены к лучшему и тут видимо вдогонку мне подкинули вот эту нечисть. Как же они не хотят, чтоб народ прозревал и двигался дальше к свободе. Короче, что я сделал. Для начала наведался на днях к нашему местному эниологу. Обрисовал ситуацию. Провели коррекцию этой сущности. И о чудо, оно пропало. Но.. временно. Сейчас иногда проявляет себя, но гораздо в меньшей степени. Итого, что мы имеем. В очередной раз убедился в действенности эниологии. Я раньше со своими проблемами обошел всех целителей, ясновидцев и даже все церкви. Ничего не помогало, а эниология в очередной раз наглядно демонстрирует свои возможности. И во-вторых, понял что с этой паразитической звуко-нечистью можно и нужно бороться. Видимо окончательно от нее избавлюсь разобравшись со своими внутренними проблемами. Потому что они к ними и цепляются.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Звуки в квартире

Сообщение fiktivi » 29 ноя 2011, 16:05

от корыта паризит сам некогда не отпадет надо помогать
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Звуки в квартире

Сообщение Евгений » 29 ноя 2011, 20:16

Defender » Сегодня, 14:18
Для начала наведался на днях к нашему местному эниологу.
Это же надо! Фраза-то какая!!! :!: :super: :D
:P
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Звуки в квартире

Сообщение Defender » 29 ноя 2011, 21:12

fiktivi писал(а):от корыта паризит сам некогда не отпадет надо помогать


Поможем. :cool:
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Звуки в квартире

Сообщение Defender » 29 ноя 2011, 21:20

Евгений писал(а):Defender » Сегодня, 14:18
Для начала наведался на днях к нашему местному эниологу.
Это же надо! Фраза-то какая!!! :!: :super: :D
:P


Ну, это я спешил, когда писал. А вообще, правильно надо было написать - эниокорректору. Хорошо, что у нас в городе есть человек от НИЦ ЭНИО!
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск


Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron