Религия

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Религия

Сообщение NEO » 22 авг 2011, 23:34

Viliya писал(а):Не проще ли, NEO, разобраться, для чего сам пришел на Землю?

получить опыт и исполнить призвание...да и еще...я живу по судьбе...т.е. как трамвай по рельсам...ни в лево ни в право...как и все впрочем...
как уже много раз это приводилось в пример- жил в первом воплощении монахом- в следующей реинкарнации будешь........ничего не поделаешь...
viewtopic.php?f=6&t=399
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Религия

Сообщение Viliya » 23 авг 2011, 22:09

К.П.Петров об обрезании крайней плоти.
http://www.youtube.com/watch?v=vvXx_pzS ... re=related
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Религия

Сообщение NEO » 23 авг 2011, 23:22

Viliya писал(а):К.П.Петров об обрезании крайней плоти.
http://www.youtube.com/watch?v=vvXx_pzS ... re=related

смотрел эти видео, еще до того, как Константина Павловича убили... на счет похода и завоевания Евреями земель интерестно другое:
когда войско израильское воевало, при сражении был такой инцедент- с неба стали падать откуда не возмись камни и поражали их противников...
а на счет обрезания...может бвть...хотя после прихода Иисуса это не стало важно...Иисус говорил, что не по плоти, а по духу...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Религия

Сообщение Dimka » 27 авг 2011, 23:03

Михаил Задорнов об РПЦ вере и религии. Послушайте внимательно, глубокий эниологический смысл.
http://www.youtube.com/watch?v=Pf8g-_6bb2c&feature=related
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Религия

Сообщение Тори » 28 авг 2011, 11:39

Сын Божий и раб Божий...если бы только призадуматься, а не бить по - рабски челом у иконы...раб - безволен...мне всегда Господь представлялся Отцом, а все люди его дети. ведь отец любит всех своих детей, даже если кто-то немножко нашалил. он же их не казнит тут же и не проклинает, а даёт лёгкий шлепок под зад...не понял, еще шлепок, пока не образумится
Аватар пользователя
Тори
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:42
Откуда: Павлодар Казахстан

Re: Религия

Сообщение Бронислав » 29 авг 2011, 12:47

До никонианской реформы почти во всяком каноне начертывалось «отрок Божий».
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Религия

Сообщение Инна К. » 03 сен 2011, 21:25

Тори писал(а):Сын Божий и раб Божий...если бы только призадуматься, а не бить по - рабски челом у иконы...раб - безволен...мне всегда Господь представлялся Отцом, а все люди его дети. ведь отец любит всех своих детей, даже если кто-то немножко нашалил. он же их не казнит тут же и не проклинает, а даёт лёгкий шлепок под зад...не понял, еще шлепок, пока не образумится

смотрите(если не убрали) сайт "Родобожие.Наследие предков." - одна только физио "раб божий" - и год спать не будите. Иудейство.
Инна К.
 

Re: Религия

Сообщение Инка » 03 сен 2011, 22:26

Есть мнение (или не мнение), что мысль, сказанная вслух - есть ЛОЖЬ. А для чего тогда пророчества читают многие?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Религия

Сообщение NEO » 03 сен 2011, 23:59

Инка К писал(а):Есть мнение (или не мнение), что мысль, сказанная вслух - есть ЛОЖЬ.

что за ерунда...
Инка К писал(а):А для чего тогда пророчества читают многие?

будете вы их читать или нет, от этого ничего не изменится...а пророчества бывают разные...может и ложь может и нет...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Религия

Сообщение NEO » 04 сен 2011, 00:01

Инна К. писал(а): смотрите(если не убрали) сайт "Родобожие.Наследие предков." - одна только физио "раб божий" - и год спать не будите. Иудейство.

это вы про видео с сайта или про что вообще?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Пред.След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron