Религия

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Религия

Сообщение Инка » 04 сен 2011, 12:07

про раба божьего
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Религия

Сообщение Бронислав » 04 сен 2011, 18:54

Я иногда люблю "играть" со словами, искать истиное значания слов. "Араб"-первый раб, но сие моё субъективное мнение.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Религия

Сообщение dimasmos » 07 сен 2011, 15:11

NEO писал(а):давайте разберем кто такой Иисус, был ли он, если же был, то с какой целью...


Надо учитывать, что было два исторических персонажа: Иисус и Христос. Основатель христианства и его куратор до последнего времени был как раз Иисус, в тело которого лет в 30 (33?) подселился Христос.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Религия

Сообщение NEO » 07 сен 2011, 17:27

dimasmos писал(а):Надо учитывать, что было два исторических персонажа: Иисус и Христос. Основатель христианства и его куратор до последнего времени был как раз Иисус, в тело которого лет в 30 (33?) подселился Христос.

ого себе... :!: поподробнее можно откуда такие познания и как это произошло... и кто такой этот Христос?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Религия

Сообщение Катерина » 07 сен 2011, 22:33

NEO, как то спросила у сына, который как многие знал о Христе общеизвестные факты, Христос - еврей, ответ - нет, а- индус, ответ- да, возможно. Он никогда не был верующим, но покопался с религиозной информацией в инете, просто интересно было. И интересные вещи рассказал и о настоящем Иерусалиме, и о том как пришло христианство на Русь, и о настоящем переводе библии и евангелия( то есть современные языковеды переводили), информация идет при этом совсем иная. Вот такие пироги. Любую информацию воспринимать стоит только как информацию к размышлению.... :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Религия

Сообщение NEO » 07 сен 2011, 23:09

Катерина писал(а):NEO, как то спросила у сына, который как многие знал о Христе общеизвестные факты, Христос - еврей, ответ - нет, а- индус, ответ- да, возможно. Он никогда не был верующим, но покопался с религиозной информацией в инете, просто интересно было. И интересные вещи рассказал и о настоящем Иерусалиме, и о том как пришло христианство на Русь, и о настоящем переводе библии и евангелия( то есть современные языковеды переводили), информация идет при этом совсем иная.

и что...я вам в интернете могу найти что "НИЦ ЭНИО - это организация исследовательского плана, ставящая эксперименты над людьми которые могут приводить к психическим расстройствам, а иногда и к летальному исходу..."
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Религия

Сообщение Катерина » 08 сен 2011, 00:46

NEO писал(а):
Катерина писал(а):NEO, как то спросила у сына, который как многие знал о Христе общеизвестные факты, Христос - еврей, ответ - нет, а- индус, ответ- да, возможно. Он никогда не был верующим, но покопался с религиозной информацией в инете, просто интересно было. И интересные вещи рассказал и о настоящем Иерусалиме, и о том как пришло христианство на Русь, и о настоящем переводе библии и евангелия( то есть современные языковеды переводили), информация идет при этом совсем иная.

и что...я вам в интернете могу найти что "НИЦ ЭНИО - это организация исследовательского плана, ставящая эксперименты над людьми которые могут приводить к психическим расстройствам, а иногда и к летальному исходу..."

Или книгу эниология и форум, и не один.Любую информацию воспринимать стоит только как информацию к размышлению....
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Религия

Сообщение dimasmos » 08 сен 2011, 10:49

NEO писал(а):
dimasmos писал(а):ого себе... :!: поподробнее можно откуда такие познания и как это произошло... и кто такой этот Христос?


Видел я этих персонажей в 90-е годы. Христа правда видел один раз, потому особо ничего сказать не могу из личного. А вот Иисус, который одно время прилетал ко мне в тонком теле это просто тупой придурок. Рыба как известно гниет с головы, какой начальник, такая и христианская религия ублюдочная.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Религия

Сообщение olehka333 » 08 сен 2011, 15:56

dimasmos а можно покультурнее? Это человек вывернул религию. Если ты такой умный иди сам назад и меняй прошлое. Надеюсь ты знаешь что прошлое строится в будущем
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Религия

Сообщение Олег_ВП » 08 сен 2011, 16:13

было два исторических персонажа: Иисус и Христос. Основатель христианства и его куратор до последнего времени был как раз Иисус, в тело которого лет в 30 (33?) подселился Христос.

В фильме Конструктор красного цвета среди всякой бредотени я понял, в Библии говорится о множествах близнецов Иисуса (от 1 до 3). Может одного из них убили на кресте? А то В.Ю. сказал, Иисус умер от старости.
Олег_ВП
 

Пред.След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron