Власть-Религия-Силовые структуры

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Власть-Религия-Силовые структуры

Сообщение Бронислав » 10 апр 2011, 18:33

В этой теме я задам сразу несколько вопросов
Виктор Юрьевич много раз говорил, что работа во всех властных структурах, служба в армии, вооружённых силах, в спецслужбах, МВД несет большой негатив, как самим служащим, так и сильно отрицательно влияет на их родственников и потомков. Я ни как не пойму, почему? Что плохого в защите родины? Чем плохо честно руководить например областью? Или хранить государство от шпионов?
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Объясните!!! Не пойму!

Сообщение dimasmos » 10 апр 2011, 18:48

Как я понял В.Ю. имел в виду, что треугольник Власть-Религия-Силовые структуры работает на обслуживание СИП-а
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Объясните!!! Не пойму!

Сообщение Олег » 10 апр 2011, 19:20

Виктор Юрьевич много раз говорил, что работа во всех властных структурах, служба в армии, вооружённых силах, в спецслужбах, МВД несет большой негатив, как самим служащим, так и сильно отрицательно влияет на их родственников и потомков. Я ни как не пойму, почему? Что плохого в защите родины?

Эти выводы В.Ю. сделал из работы с пациентами из соответствующих структур. Понятно, что все они, а именно их руководители под влиянием СИП. Но для простых исполнителей, опасность состоит в том, что создается по полю событий возможность нарушения законов мироздания. Вы идете защищать Родину, вас в этом с детства убеждают, берёте в руки автомат, а его кто то делал, исполняете приказ, который кто то отдаёт и в итоге убиваете. Все в цепочке и все причастны к убийству. А убийство это ошибка. А мироздание рассматривает вас как сущность, без привязки к физическому миру. Ему всё равно, что вы здесь делаете правое дело, мироздание видит лишь вашу ошибку- убийство. Все властные и силовые структуры провоцируют своими действиями на обиды, проклятия, стрессы и многое другое и заставляют вас самих совершать ошибки. К примеру, преступник говорит в порыве гнева- ты мент, чтоб ты сдох и чтоб все твои родственники мучались. Вот она ошибка- проклятие, которое будет исполнено Системой. То есть силовые и властные структуры это как среда, попадая в которую, человек вольно или невольно нарушает законы мироздания. А церковь занимается сбросом этих ошибок с власть имущих на свой эгрегор, с дальнейшим распределением их на простых людей.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Объясните!!! Не пойму!

Сообщение Dimka » 25 апр 2011, 15:12

Олег, Вы правы на 100% :!: :super: Когда я в первый раз прочитал эниологию, я сначала не поверил, что церковь может так подло поступать, но потом по полю событий мне попался реальный случай, доказывающий что это именно так и происходит, но об этом в другой теме.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Объясните!!! Не пойму!

Сообщение Alik » 09 июл 2011, 01:33

Бронислав писал(а):Что плохого в защите родины? Чем плохо честно руководить например областью? Или хранить государство от шпионов?
Ой, давно я так не смеялся... Прикольно. :haha: :-) Пока Вы "родину защищать" будете, они на яхтах будут черную икру ложками (простите, ведрами) есть :D Плюс про управляемый конфликт не забывайте :idea: А вот про "честно руководить областью" это вообще, я под столом просто...
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Объясните!!! Не пойму!

Сообщение Ольга » 09 июл 2011, 08:58

Провоцирование на негатив, обиду, раздражение - тоже ошибка.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Объясните!!! Не пойму!

Сообщение Ilya » 31 июл 2011, 00:56

"а Родина просила ее защищать?..." слова автора книги, я тоже раньше не мог понять этот вопрос,
но восточные боевые исскуства научили, там все учителя говорят самый лучший поединок тот который не состоялся(поэтому и переходят со временем к оздоровлению и энергетическим аспектам), гуру я конечно не стал, но понял большее,что контролировать поле событий это самое лучшее боевое исскуство в нашем мире, и защита не нужна(ПРО в том числе) можно быть открытым миру. Все происходит так как надо.
Ilya
 

Re: Власть-Религия-Силовые структуры

Сообщение houser » 18 мар 2012, 20:29

Олег писал(а):А мироздание рассматривает вас как сущность, без привязки к физическому миру. Ему всё равно, что вы здесь делаете правое дело, мироздание видит лишь вашу ошибку- убийство.

Думается, что Мироздание никак не рассматривает ни через увеличительное стекло, ни через микроскоп. Мирозданию не нужны ваши "ошибки", Мироздание не наказывает за грехи, т.к оно конструктивно. В пределах Мироздания человек попросту не способен совершить "ошибки", это просто не предусмотрено самим Мирозданием. "Ошибки" совершаются в поле системы. Система сначала формирует "ошибку" человека в своем внутреннем поле, она же за неё и наказывает - само понятие ошибка как наказуемый грех является искусственным творением системы. Фокус в том, что современный человек практически не принадлежит Мирозданию, он практически полностью принадлежит системе вместе с потрохами, мыслями и идеями, которые он считает своими. Более того, некоторые почему-то начинают наделять Мироздание карательными функциями системы, считая что Мироздание и есть система. Хотя система - это не более чем некоторая абстрактно-собирательное понятие. Так думается.
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

Re: Власть-Религия-Силовые структуры

Сообщение Юлия Лыбань » 18 мар 2012, 20:54

Система сначала формирует "ошибку" человека в своем внутреннем поле, она же за неё и наказывает - само понятие ошибка как наказуемый грех является искусственным творением системы

Человек каким образом участвует в этом процессе? Какая роль ему (человеку) отведена?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Власть-Религия-Силовые структуры

Сообщение houser » 18 мар 2012, 21:20

Юлия Лыбань писал(а):Человек каким образом участвует в этом процессе? Какая роль ему (человеку) отведена?

Насколько представляю, роль материала, из которого изымается энергетика, за счет которого функционирует система.
houser
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:05

След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron