Взгляд на молитву "Отче наш"

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Витаслав » 23 май 2011, 09:36

На вчерашнем вебинаре (22 мая 2011г) Вы не рекомендовали пользоваться молитвами в том числе и "Отче наш", хотя в книге "Эниология" Вы говорили, что этой молитвой можно пользоваться в экстренных случаях.Значит ли это что Вы поменяли свою точку зрения? Но ангелов-хранителей Вы упоминаете в своих выступлениях.Можно ли к ним обращаться? И может быть можно обращаться с точки зрения Эниологии к другим ангелам,архангелам? Ну хотя бы в критических ситуациях? Если нет, то что делать в критических ситуациях?-немедленно проводить самокорекцию и ставить мыслеформу на нормализацию ситуации?зачитывать декларацию неприкосновенности? или ещё что-то?
Витаслав
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение СашаЯ » 24 май 2011, 09:53

Возьму на себя смелость ответить за В.Ю.
Что такое молитва? Это вербальный вход(подключка) в эгрегоральную структуру РПЦ.
Хотя есть нюанс: Христос по библии царь иудейский, а церковь русская православная….вообщем куда вынесет, туда вынесет. Ну да ладно. Раньше молитва работала, а сейчас – большой вопрос. Как в РПЦ заведено? Нагрешил – читай отче наш 20 раз, прелюбодействовал – 50, а убил – 300. Участвуешь в эгрегоре, значит перераспределяешь на себя и всю ответственность эгрегора со всеми вытекающими… Это как в том анекдоте про девочку которая шла за хлебом и попала под трамвай со словами «ничего себе за хлебушком сходила!». Церковь не поощряет ответственность прихожан за свои действия и поступки а наоборот поощряет безответственность: плохо – молись, хорошо – молись, а помер – на всё воля…. да Вы знаете сами.
А по поводу извечного вопроса : ЧТО ДЕЛАТЬ, Вы дали отличный ответ: «немедленно проводить самокорекцию и ставить мыслеформу на нормализацию ситуации». А идеально, вообще не доводить себя до критической ситуации. Думать на шаг, а ещё лучше на 10 вперёд. Как-то так.
СашаЯ
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Витаслав » 24 май 2011, 18:08

В продолжение раскрытия темы, ну а ангелы? Есть мнение, что они не принадлежат никаким эгрегорам, даже в Христианстве не было изначально учения об ангелах.Прошу высказываться.
Витаслав
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение СашаЯ » 24 май 2011, 20:05

А есть другое мнение, что ангелы это и есть Ваш ментальный план, но в стрессовой(или не простой) ситуации. Вариант?
СашаЯ
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Витаслав » 25 май 2011, 08:22

Если ты их даже видишь и общался с ними в детстве? (ангелами) А если ты их видишь у других людей и не только в критических ситуациях?
Витаслав
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Виктор Рогожкин » 25 май 2011, 10:22

Практически добавить нечего. Всё правильно. Кроме того, что теперь в РПЦ стало принятым читать "Отче наш" по 40 раз с мусульманскими счётками в руках, эта молитва-заговор стала "успешно" применятся в "деревенской" магии и конкретных сатанинских ритуалах: этот заговор читают задом наперед. 12 лет назад, когда вышла книга такого маразма ещё небыло.
Про ангелов СашаЯ совершенно правильно дал коментарий тем, кто невнимательно слушал семинар: ангел - это Ваш ментальный план, который защищает окружаюую среду от Ваших глупостей для того, чтобы Ваша имунная оболочка оставалась целостной. Поверьте на слово: кроме Вас самих это больше никому не нужно.
Виктор Рогожкин
Автор книги "ЭНИОЛОГИЯ" Руководитель НИЦ "ЭНИО"
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:22

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Инна К. » 28 май 2011, 00:14

Про "задом на перед". Я вот почему то вспомнила, что несколько лет назад была статья, что некие исследователи оцифровали библию. Зачем - точно не помню, а возник вопрос: насколько это не безопасно (например ИНН - считается имем от сатаны, неговоря уже про ЧИПы), и что хорошего из этого вышло?
Инна К.
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Инна К. » 29 май 2011, 10:23

В разделе "домашние животные и их эниокоррекция" есть про эту "отче наш", я разместила. Надеюсь тещу-то никто не будет называть лукавой.
Инна К.
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Superfantom » 26 июн 2011, 18:03

У меня вот такой вопрос относительно этой молитвы. Молитва "Отче наш" давалась ведь Иисусом не на русском языке, а на еврейском? В переводе молитвы с одного языка на другой могли быть неточности? Это обстоятельство играет роль? Будет ли она работать?

Напишите пожалуйста на форуме молитву так как она должна звучать.
Superfantom
 

Re: Взгляд на молитву "Отче наш"

Сообщение Юрий Ura » 04 июл 2011, 08:32

Если Вы не владеете языком, на котором написана молитва,пользуйтесь ей крайне осторожно.Молитва это помощница, направление.Главная сила внутри Вас, Ваша Вера.
Юрий Ura
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:57

След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron