Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Viliya » 04 авг 2011, 18:01

Ну ведь тело всего лишь оболочка, скафандр, скинул его и снова родился. Значит, причина в другом.
На нашем местном телевидении 22 апреля камлал шаман в прямом эфире. Сказано было, что душа Ленина находится в страшном измерении и очень мучается.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Звездочет » 04 авг 2011, 18:36

Так он наверное просто потерялся в пространстве, его-же положили раньше чем он успел выйти в свое следующее воплощение и вот, как бабушка со слепу не разобрал куда идти.
я самостоятелен своими волей и разумом
Звездочет
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:17

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Светаc » 05 авг 2011, 10:08

http://doroga-istin.ru/index.php?PHPSES ... ;topicseen

цитата / Так называемый «мавзолей» - это не что иное, как зиккурат - классическое ритуальное здание, сделанное по образу и подобию культовых сооружений Древней Месопотамии, то есть государства, где пролетариат был явно не в почёте. /
----
так Ленин то непролетариат корнями,а из дворян, получается что культ дворянству.
и мыслеформы могут быть применены очень противоположные.
___________________________________________________
цитата /Но, как зиккурат действует? Каким качеством обладает его действие? Этого пока, кроме общего понимания о высосанной энергии и непонятном воздействии, никто определённо высказать не смог. Понятно, что как-то действует, но как? /
----
можно ли сказать, что только подавляет и высасывает?
в 1930-1950 какой был всплеск активности среди народа, сколько было много спортивных клубов и секций, какими были физически активными.
Подавленные психически и психологически психотронно люди так себя не вели бы .
Какая музыка была, ее сейчас если послушать то идет прилив сил, бодрости и активности ...
________________________________________________
цитата / Давайте поставим себя на место людей, пришедших к власти в России в 1917-м году. Круг стоящих перед ними задач мы обрисовали: нужно каким-то образом зомбировать если не 150 миллионов русских, то хотя бы их большую часть. Для этого у них имеются некие знания, позволяющие передать этим миллионам некий зомбирующий сигнал – знания строительства зиккуратов, принесённые из Древней Вавилонии. /
---------
в племенах шаманам ненадо строить зикураты, шаманы управляют и зомбируют племя и без таких культовых построек.
________________________
цитата /Одному таракану оборвать лапы – и уже вся тараканья стая знает каким-то образом, что в этот дом лучше не ходить (на этом, кстати, основаны многие народные средства борьбы с насекомыми – жуками, саранчой и так далее). /
----------
скольких тараканов в каждом доме просто "прихлопывали" а тараканы все разно были ...
*************************

похоже, что такими разговорами о якобы воздействии мавзолея_зикурата специально людей отвлекают от чего-то иного, революцию в 1917 и без мавзолея_зикурата сделали.

кому выгодна эта "мышиная возня" ???.
Светаc
 

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Александр К » 12 сен 2011, 16:26

похоже, что такими разговорами о якобы воздействии мавзолея_зикурата специально людей отвлекают от чего-то иного

:shock: :haha:
А Вы, простите, чем заняты-то? Что отвлекаться Вам неохота? Дык, и не отвлекайтесь тады...
Вы сами-то жили в 1930-х, 50-х? Иль Вам песни того времени нравятся?
Мне одно не понятно, зачем вступать в дискуссию, ежели не разбираетесь в элементарной физике?..
Нет. Не одно мне не понятно. Мне ещё не понятно, от чего людей можно отвлекать и кто их отвлекает?
От "всемирной революции" отвлекают?
И "специально" ли о зиккурате по телеящику - ни гу-гу? Но нашлись таки негодяи, что вздумали зиккуратом специально людей отвлекать! Но с ними нужно заканчивать по-быренькому. И действительно, нечего тут... х-ммм... отвлекать! Светаc, я мыслю в правильном направлении?
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 06:24

Мавзолей очень интересное сооружение. Про Ленина- я не могу найти его. А он вообще был? Кто нибудь может сместится в то время? я не могу.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Александр К » 13 сен 2011, 12:36

А он вообще был?

Вот про Иисуса - я бы сказал - большой вопрос, или он был или легенду составили, или иносказательно растолковали некоторые космические явления (фильм "Дух времени"). Касаемо Ленина, то этот-то точно был. Являлся ли он "вождём пролетариата" или его так после смерти (то есть после того, как в зиккурат определили) охарактеризовали... ну... тут можно поспорить. Явно дирижировал не он, моё мнение...
Сместится в то время не могу, но и не тянет, честно сказать...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение olehka333 » 13 сен 2011, 13:37

Я проверяю инфу которая ко мне идет." Иисус" неудачная была идея. А вот Ленин все закрыто.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Александр К » 17 сен 2011, 15:40

Где-то я встречал инфу, как прибыл Ленин в Питер. То есть по истории мы знаем, что он долгую речь толкал на броневике, встречало его пол города... На самом деле его встречало несколько человек и не только его. Речей не было, да и места всем не хватило, пришлось "вождю революции" на крыше ехать. То ли шофёр этого броневика рассказывал, то ли сын шофёра. Не упомню. Инфа была из АРИ. А там ежели и приврут, то по неразумению, так сказать - сами заблуждаясь.
К чему я это. Ленин - это не более, чем простой "инженеришка". К тому же - бабник. Кликуха сама - "Ленин" уже многое говорит. То есть человек, не имеющий своего лица и прыгающий перед этой самой "Леной" на задних лапках. Кстати, о ней даже история умалчивает. О "Соньке-золотой ручке", воровке того времени, чуть ли ни книги пишут, к примеру. Вообще, ссыкухой какой-то была, уж простите меня за выражение. Отсюда и вывод делайте. Если вы смотрите в прошлое и вам "высвечивается" "ничего", так это и есть самый настоящий ответ из этого самого прошлого. Не нужно себе накручивать, что для вас, типа - "всё закрыто"...
"Ничего", то есть - полный ноль - и есть полное имя того, на что вы обращаете своё внимание. Всё остальное - не более чем пиар. Как он работает... посмотрите кинокомедию "День выборов". Когда я её смотрел, то мне хотелось не смеяться, а плакать почему-то...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение olehka333 » 17 сен 2011, 15:48

какие в то время события происходили в Америке?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Александр К » 14 янв 2012, 22:28

какие в то время события происходили в Америке?

И что?
А какие сейчас события происходят в Америке? А в Австралии?...
Вот что мне ещё вспомнилось и память почему-то не выпускает этого фрагмента из вида. Было это давно, в году так 96-м - 97-м. Как-то включил телевизор и по новостям показали выступление Ленина. Нет, не того, что в 17-м, и которого потом в терафимы определили. Выступал, толкал речь в парке один мужичок, ну копия - Ленин, собирал вокруг себя толпы... ну, на мой взгляд - лохов... Однако. Власти им заинтересовались и от толпы изолировали. Наверное - на всяк случай. Толпа начала требовать, задавать вопросы ну и ответом властей было это интервью с "новым Лениным". Что он там говорил уже не помню. Да пургу нёс какую-то... Запомнилось другое. Когда его спросили - ты кто? Он ответил - я точная копия Владимира Ильича, генная и всё такое. Я являюсь проектом инопланетян (не понял я тогда - каким проектом: на реакцию населения или "новую революцию"?) с такого-то созвездия. Что-то он ещё говорил, но репортёры уже понимающе кивали головами и итогом интервью было название дурдома.
Да, в те времена причастность к "проекту" инопланетян означало получение прописки в дурдоме. Но времена несколько изменились...
Мне тогда долго не давал покоя вопрос - что это было?
Сейчас это как-то и не важно. Но всё равно, интервью это помнится...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron