Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Камила » 27 июл 2011, 13:00

Viliya писал(а):А что касается несунов, в ИП остается метка о воровстве, считаю, что брать с работы это ошибка, потому что затрачен труд коллектива, а один или несколько человек решили, что имеют право на имущество. С другой стороны, начальник, товарищ от системы, и он данной ему властью отмеряет блага по своему усмотрению, точнее по решению власть имущих и ммм... получается почти философский вопрос. Пойду, еще подумаю.


на самом деле я имела в виду не кражу с рабочего места, а укрывательство доходов. Как быть бухгалтера, который занижает налоги, но делает это в принципе не для себя, а воровство происходит не у коллектива, а у государства?)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Viliya » 27 июл 2011, 13:15

Камила, я думаю Вам нужно отработать собственные ошибки. В результате, руководитель не будет просить укрывать доходы, найдете другое, более выгодное в плане личного развития место работы и т.п. Если имеет место быть такая ситуация с ложью у Вас, спросите себя, за что ее притянули.
Вспомнила вот что. Одна моя родственница часто вспоминала и упрекала двух друзей моего мужа, называя их жадными. Долго, занудно. Задумалась я, накопала, что есть такая бяка, как жадность, но не в денежном эквиваленте, как принято считать в социуме, а в плане эмоций, информации по отношению к родственнице, я ей так и говорила "скажу, что посчитаю нужным". Отработала, отстала. Может быть, поэтому надо смотреть шире, не только в плане работы, коллектива, налогов и т.д.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Камила » 27 июл 2011, 13:57

дело в том, что я и сама считаю, что налоги в нашем государстве слишком большие.
Взять хотя бы з/п - как минимум 50% от того, что получает работник надо перечислить гос-ву
а если работник соглашается на неофиц. оплату - получается он крадет у государства?

Раньше я думала, из-за таких махинаций у нас в государстве и получается бардак - не хватает средств на поддержание порядка, на оплату бюджетникам и т.п.
А сейчас сомневаюсь, если государство - это зло, то и деньги ему нужны на поддержание зла...?

Кто что думает по этому вопросу? очень хочется разобраться.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Alik » 18 авг 2011, 00:20

Камила писал(а):а все-таки, как появились государства? СИП искусственно создала преступников и спровоцировала войны, что бы оправдать создание государственных и силовых структур?
Механизм образования государства очень прост. В любом обществе, если оно еще без правительства, существует категория лиц, которые что-то делают и богатеют, а есть халявщики, причем последних значительно больше. Вот и порождается третья категория граждан - власть, которая с помощью "налогов" - обещает установить "социальную справедливость" - то есть отнять у богатых и раздать "бедным" халявщикам и бездельникам. А чтобы богатеи не сопротивлялись, тайно поддерживают криминал на определенном уровне, и создает органы полиции, которые "борются" с орг. преступностью. Хотели бы - всех бандитов пересажали бы. Но нет, они нужны, чтобы богатых в страхе держать и заставлять "делиться". Естественно, все наши родные халявщики голосуют за такую власть, исключительно из зависти, а власть с благословления этих халявщиков тут же берется "наводить порядок" и устраивать "равенство", крича про "социальную ответственность бизнеса".
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Alik » 18 авг 2011, 00:21

Камила писал(а):и еще вопрос
в сов. времена у несунов была пословица :"не ворюю, свое беру"
Насколько она верная?
Абсолютно верная.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Ольга » 18 авг 2011, 10:07

Воровство - это всегда воровство. И не важно, у государства ты украл или у соседа: если есть такой факт в твоих ИП - система запросто этим может воспользоваться.

Насчет налогов - стоит опять же оглянуться на себя и разобраться, что именно в этом вопросе так задевает. И проработать до ровного восприятия.

ИМХО: гораздо спокойнее, с учетом размеров сброса, иметь в своих ИП факт кражи помидоров у соседа-работяги, чем факт сокрытия налогов или опыт "несуна"
Одно дело когда сосед "поделится" с Вами своими житейсткими проблемами, совсем другое - когда "делиться" с вами будет государство (силовые+властные структуры, церковь, масоны - это всё туда входит).

Да и Закон Неприкосновенности Воли тоже пока никто не отменял - так что лучше его не нарушать ни в отношении соседа, ни в отношении государства.

Но всяк для себя решает сам ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron