Ангел-хранитель

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Ангел-хранитель

Сообщение Superfantom » 21 сен 2011, 23:51

У каждого человека есть свой ангел-хранитель, вне зависимости от того хочет этого человек или нет. Эту сущность эниология причисляет к христианским эгрегорам как я понимаю. Стало быть каждый человек входит в этот эгрегор и человеку нужно платить моральными ценностями за пользование услугой эгрегора. В данном случае за то, что эгрегор предоставляет человеку своего ангела хранителя. Вы извините, но по-моему это полный бред. По-моему эниология где-то ошибается и ошибается очень сильно и Рогожкин уж точно не святой. Что-то тут не складывается.
Superfantom
 

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Катерина » 22 сен 2011, 00:06

Рогожкин уж точно не святой.

А кто в Вашем понимании святой, то есть какими качествами он обладает? И откуда такие точные сведения об ангеле хранителе, что Вы понимаете под этим ангелом хранителем, дяденьку с крылышками везде сопровождающего человека да бы тот не споткнулся? А чо ж тоды все время спотыкаемся, куды ангел то смотрит? :P
Олег в ветке "Вопрос к Олегу" очень точно описал что такое эниология, совет - почитайте, может сами себе ответите кому и чего задолжали.... :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Олег » 22 сен 2011, 00:07

У каждого человека есть свой ангел-хранитель, вне зависимости от того хочет этого человек или нет.

Вы извините, но по-моему это полный бред

:super:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Superfantom » 22 сен 2011, 00:14

Катерина писал(а):
Рогожкин уж точно не святой.

А кто в Вашем понимании святой, то есть какими качествами он обладает? И откуда такие точные сведения об ангеле хранителе, что Вы понимаете под этим ангелом хранителем, дяденьку с крылышками везде сопровождающего человека да бы тот не споткнулся? А чо ж тоды все время спотыкаемся, куды ангел то смотрит? :P
Олег в ветке "Вопрос к Олегу" очень точно описал что такое эниология, совет - почитайте, может сами себе ответите кому и чего задолжали.... :)


Свят только Бог. Если бы я знал наверняка про ангелов, знал бы истину, то не сидел бы на этом форуме. И пожалуйста не надо меня отправлять на другие ветки форума.

P.S Катерина, для Вас ангелы-хранители вполне могут быть дядечками с крылышками.
Superfantom
 

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Катерина » 22 сен 2011, 00:19

P.S Катерина, для Вас ангелы-хранители вполне могут быть дядечками с крылышками.


Вовсе не хотела обидеть, простите :wink:
Для меня....да я таких просто не видела, да и дело Ваше читать то что посоветовала или нет :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Олег_ВП » 24 сен 2011, 11:56

Иван Кривошеин
анекдот: купил мжик машину поехал за город с семьей и решил её испытать разгоняет её до 150км в час, жена кричит останови машину мы стобой дальше непоедем! он их высодил, едит один разгоняет до 160, 180, 220 и тут ему поплечу кто-то бьет он в шоке поварачивается там ангел, говорит останови машину я с тобой дальше непоеду
Олег_ВП
 

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Ольга » 24 сен 2011, 15:27

В.Ю. Рогожкин "Эниология", Глава 3. "Энергоинформационный каркас" человека. Энергоинформационный поток и его поляризация. Европейский и восточный типы "энергетики". Энергоцентры и чакры. http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glava-3/52-qenergoinformatsionnyy-karkasq-cheloveka-energoinformatsionnyy-potok-i-yego-polyarizatsiya-yevropeyskiy-i-vostochnyy-tipy-qenergetikiq-energotsentry-i-chakry.html

"Экстрасенс или же церковнослужитель говорит пациенту или прихожанину: "У тебя - Ангел Хранитель! А у тебя - два! Это - Бог вас хранит". Ничего подобного. То, что называют Ангелами Хранителями, является дополнительными астрально-ментальными энергоцентрами. Эти центры защищают не человека от негативного воздействия окружающей среды, и наоборот - окружающую среду от глупостей и агрессии данного человека."
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Ashanin » 24 сен 2011, 15:54

Выходит Ангелы хранители - дополниельные помощники АМП, и он их сам их вызывает (или создает), когда есть вероятность что человек вот вот наделает какую то "каку"...
А с церковниками они похоже ничего общего не имеют......
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Анюта » 24 сен 2011, 16:37

Знакомая корректировала (по фото) взрослого сына (уж слишком парень не дорожил своей жизнью) и корректор ска-зал, что его ангел-хранитель не выдержал и ушел , :twisted: ну прямо как в анекдоте (останови машину я с тобой дальше непоеду). Получается, что у одних людей эти энергоцентры могут быть всю жизнь? или до какого-то этапа, пока человек не станет жить осознанно, а у других нет??? ... Тогда это значит, что у кого этих АМ центров нет, тот безвреден для окружающей среды, а вред может нанести только себе, так чего его охранять?????
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Ангел-хранитель

Сообщение Ольга » 24 сен 2011, 17:27

Тогда это значит, что у кого этих АМ центров нет, тот безвреден для окружающей среды, а вред может нанести только себе, так чего его охранять?????

Вот и оно то - всё предельно ясно и всё зависит от самого человека.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron