РПЦ (Статья из неформальной Энциклопедии) Хорошая статья!

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

РПЦ (Статья из неформальной Энциклопедии) Хорошая статья!

Сообщение Артём » 04 окт 2011, 15:34

Начало статьи:

ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя госкорпорация, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества компания продолжает активно расширяться: так, офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительства располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду

Конец статьи:

Анонимус, ты должен осознать:

Борьба в открытую против антироссийской антирусской деятельности РПЦ малоперспективна.
РПЦ пользуется всемерной поддержкой власти (вплоть до открытых пожертвований в ее пользу из госбюджета) за выполнение задачи государственной важности: воспитание смирного травоядного населения.
В настоящее время РПЦ с помощью подконтрольного (в том числе — «нарко-») бизнеса и немалого капитала в виде недвижимости достигло абсолютной финансовой независимости, поэтому ей абсолютно похуй на все высеры против (как извне, так и изнутри, последнее показывает дело епископа Диомида).
У России есть не более 10 лет и даже меньше для проведения модернизации «снизу». Идеалистический атеизм в виде православия на подсознательном уровне уже нами пересилен.

Анонимус, что ты можешь с этим сделать? А вот что:

Начни с себя. См. далее.
Сними Крестик. Цепи носят только РАБЫ, а трупик на крестообразной железяке выдаёт в носителе гордого некрофила.
Убери иконы из своей уютной спаленки, если они есть. Ты же не идолопоклонник, а современный Человек. Тебе эта крашенная хуита на дощечках в пизду не тарахтела: куда более просвещенней и высоконравственней большинства святых именно ТЫ.
Учитывая вышесказанное, надо всего лишь отобрать у РПЦ хомячков. Получим рафинированную коммерческую организацию, постепенно терпящую убытки вследствие оттока клиентуры. Срок конечного существования определяется продолжительностью жизни бабок—прихожанок.
Послать нахуй подальше ПГМнутых ряженых клоунов-казачков.
Бывшим клиентам необходимо дать другие «методологию и мировоззрение» как вариант. Иначе — РПЦ возрадуется.

Итог: чего-то можно достичь не только ударом по откормленным мордам высших иерархов, но и по их кошельку (как это в свое время делали большевики). Также нельзя забывать о том, что РПЦ уже скопило немало финансовых и материальных ресурсов, которые при альтернативном распределении в обществе могли пойти на благо народу. Заводы тоже нужны, промышленность сейчас в коллапсе.

Не забываем в интернетах рассказывать о библии, святых и прочем. Православие — это идеология, а сильную идею можно победить более сильной идеей. О них Вы можете узнать у своего куратора, или спросить: о диомате — местных коммуняк, или о Библейском Проекте™ — концептуалов (ФГМ как отголосок воздействия матана на неподготовленный моск и по мнению одного анонимуса — каббалистического толка).

АЛСО. Каждому желающему встать на путь просветление от тёмного влияния РПЦ мы выдаём подвязочки с сердечками, совершенно бесплатно.

Ссылка на полный текст статьи: http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%9F%D0%A6
Если есть ко мне вопросы или предложения, то пишите на artemiantiy@yandex.ru
Skype: artemiantiy
Аватар пользователя
Артём
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03
Откуда: Челябинск

Re: РПЦ (Статья из неформальной Энциклопедии) Хорошая статья

Сообщение Alik » 06 окт 2011, 22:53

Супер просто, в десяточку. Даже добавить нечего.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: РПЦ (Статья из неформальной Энциклопедии) Хорошая статья

Сообщение sap79 » 22 ноя 2011, 07:28

Ага, ещё бы основная толпа народа это поняла! Вообще бы здорово было.
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул


Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron