Астральные выходы и путешествия

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 05 авг 2011, 15:40

Чуточку не так, Luchia Blansh, если касаться конкретно результата.
Да, дети, рождённые в воде не тонут, как практика показала... но, ежели хотите достигнуть результата, то мыслительный процесс (...Главное - пропустить "умно", используя предыдущий, опять же, опыт + анализ + фильтры восприятия...)- последнее, что при этом важно.
Как то я с одним экстриком переписывался, приличным надо добавить и мы задели с ним тему будущего. Ща, нарою в папках, чтоб не повторятся... ага, вот:

"«Перемены уже близко. ... Информация – основа и ткань всего во Вселенной и она – единственное живое...»

Можно долго и нудно спорить о том, что первично – информация или энергия. Одно скажу – на своей шкуре знаю, чем больше у человека жизненный потенциал – тем менее искажена у него в голове информация, и тем меньше он подвержен лжи со стороны. То, что перемены близки... так они ведь далеко и не убегали! Накачай человека энергией (либо отсоедини всё то, что к нему присосалось как на астрале, так и на физ.уровне, в смысле – микробы там разные, прочая хрень) и перемены в его жизни начнутся в следующую же секунду. Это касается и общества в целом. Ведь вопрос как стоит – есть ли у человека чем платить? Имеешь достаточно “керосина”, так ты и погоду на следующий день заказать можешь и политика заставить принять нужные тебе решения, даже не встречаясь с ним, в состоянии. Скажи, чем не перемены? То, что политика потом на кол посадят, тебя даже мало интересует, при этом...
С другой стороны - поход вперёд ногами на участок со строго выделенными размерами и освещённой близлежащей церковью земелькой – тоже не малые в жизни перемены. И снова правы умники из фашистского концлагеря, писавшие, как приветствие, на воротах – «Каждому – своё!»."

Ещё раз, но чуток короче. Вначале - впечатления, а потом - "фильтры восприятия". Вначале - ядерный взрыв, а потом физики царапают в учебниках к нему теорию, до такую, что бы в другой стране по ней, чего доброго, другой ядерный взрыв не устроили. Или как говаривали в известном фильме - вначале всё-таки деньги, а уж потом какие-то там стулья...
Вот так вот всё в мире нашем устроено. А Вы говорите - "с нуля"... Нет, уверяю вас, всё наоборот - "к нулю" большинство катится и доказательством сего служат те же кладбища. Нынче-то как быстро они расширяются...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Luchia Blansh » 05 авг 2011, 17:10

Александр К писал(а): ежели хотите достигнуть результата, то мыслительный процесс - последнее, что при этом важно.
Некорректно сказала, да. Моё мнение по этому поводу: viewtopic.php?f=43&t=420&start=120#p7352 , viewtopic.php?f=43&t=420&start=130#p7511
Luchia Blansh писал(а):нужно (если нужно, конечно) каждому наработки свои со своего нуля начинать, а он у всех разный
Ноль как веха, ступенька отсчёта, но не как пустота на чердаке :)
Александр К писал(а):Можно долго и нудно спорить о том, что первично – информация или энергия.
Имхо, одно и то же, как вода в разных состояниях: лёд, жидкость, пар...
Александр К писал(а):Вначале - впечатления, а потом - "фильтры восприятия".
Ну, да :-) , в четырёхмерии живём, но некоторые-то могут и одновременно, а то и наоборот... 8-)
Александр К писал(а): всё наоборот - "к нулю" большинство катится
Знаю. Но мне нравится в этой ситуации то, что оно (большинство) не абсолютное :grin:
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 19 авг 2011, 20:30

Некорректно сказала, да. Моё мнение по этому поводу:...

Имел счастье ознакомится.
Мастурбация, значит...
Может быть. Но нельзя скидывать со счетов и желание люда приклеится к эгрегору. ЭНИО, либо форумному. Россиянский телеанальный и православно-христианский надоели, хочется чёт новенького, с остренькими ощущениями. Вот из ваших же слов:
...процесса "осознание и принятие" - лишь первая головой делается. Принять что-то только разумом - это не "принять",а ещё раз осознать...
Извините, но я патологически не согласен с подобными выводами. Нет, не то, что бы совсем уж мастурбация, но некоторое заблуждение, с моей точки зрения таки имеется. "Осознание и принятие"- не что иное, как введение определённого "каркаса", довольно жёсткого, причём - для своего мышления. Уж не говорю о том, что в состоянии "озарения" и обычном состоянии вы одно и то же "осознаёте" по-разному...
Другими словами о том же - запись на тело (своё тело, разумеется) определённой инфы. Хоть и делается это сознательно, имеется и подсознательная составляющая. А именно - желание подключится к тому, либо иному эгрегору. По причине той же энергетики, опять же - на мой взгляд.
Где-т была у меня и более изысканная "мастурбация" на эту тему, с одним человеком, тщательно законспектированная и сохранённая в отдельной папочке... Ща нарою и предоставлю на всеобщее...
Во:
"Да сейчас полно разработок на основе звука, ультразвука, да и прочих волн. Слышал о «Коралловом замке»? В инэте можешь узнать, а коротко - один чудак из Югославии(не уверен, но не из России - точно) построил замок из многотонных глыб не пользуясь абсолютно никакой техникой. Ну, типа песенки пел камням, а они левитировали в нужном ему направлении. Секрет сего деяния унёс с собой в гроб. Не знаю, как можно сие к резонансу отнести...
Другое дело – встречаешь ты мудреца. Либо очень крутого ясновидца. Что ни слово – то истина. Так вместо того, что бы уши развесить, ты пробуешь уловить ту частоту, на которой он сидит. Те вибрации, что от него исходят и вообще, как ты говоришь – залезть к нему в голову и отсканировать всё и вся там. Да, вот это можно отнести к резонансу. Ты пытаешься срезонировать с таким человеком, что бы и себе мозги поправить...
Впрочем, как известно в больном обществе человек быстрее заболевает, а в здоровом – наоборот, выздоравливает. «С кем поведёшься – того и наберёшься» - гласит истина, тоже опираясь на явление резонанса...
...У меня тоже раз, под утро, то есть, когда я ещё “не тут”, но уже и “не там” было такое. Симфония небес или что-то в этом роде. Причём я играл какую-то ноту, дополняя эту симфонию. Пусть немного, но дополняя. Это было восхитительно. Музыке, кстати, тоже не обучен...
И вот что вспомнилось на эту тему. Как-то раз, дело было под Одессой, разговаривал я с одним тамошним йогином. Кадр был ещё тот. По молодости “брал” самолёт с игрушечным пистолетом и летал на нём в Москву, что бы достучатся до высших чинов и предупредить их, что если они не изменят политику, то доиграются до развала Союза. Разумеется, очутился он тогда в дурке. Где неплохо, с его слов, провёл время и познакомился со многими выдающимися личностями (если бы попал туда на день раньше, то и с Высоцким, опосля, за руку здоровался бы). Но я не об этом. Он шарахался по разным организациям (точнее быть – сектам) и искал в них какое-то направление к истине. Вот в одной из таких сект (кришнаиды, если память не изменяет) считают, что наивысшее благо, которое человек может только иметь на этой планете – это услышать музыку сфер. Ну... что добавить... благо мы с тобой это испытали и с точки зрения кришнаидов кайф более чем этот, нам тут не светит. :-)"
И вот ещё:
"Мысль – это проекция той частотной вибрации, в которой человек находится (либо настраивает себя в медитации, к примеру) на черепушку. Продолжительность и возможность «впадать в состояние» зависит от силы индивида, конечно. Поэтому и получаится иногда так – «Было такое озарение! Вот только нихрена не помню». Короче, сплошная физика. Легче прочувствовать вибрации человека и иметь представление, какие могут возникнуть мысли в его голове. У некоторых диапазон их мыслительного творчества скуден. От таких меня почему-то на блевоту тянет...
Ходят слухи, что марсиане переплюнули в развитии своём землян, хоть и под землёй живут. Может и последнее снижает влияние Фобоса. Поговаривают, что и у нас под землёй «вундеркиндов» тоже валом. На поверхность не спешат выходить – съедят их тут...
Сон недавно приснился. Жене и ещё пару человечкам рассказывал. Яркий сон был. Целый день под впечатлением ходил. Короче –катастрофа, пожар типа Чернобыльского, у людей от ожогов кожа слезала. Через недельку – пожар под Воронежем. В миллионном городе – сплошная дымовая завеса. Но до реакторов (то ли две, то ли три тут атомных станции) дело не дошло. Причина пожара ... собственно, в Россиянии одна и та же беда – дураки. Всё остальное – следствие. Так что чё там о причине писать..."
...что первично – информация или энергия...
Имхо, одно и то же, как вода в разных состояниях: лёд, жидкость, пар...

Так вот из тех же соображений, что выше высказал, таки разные это вещи.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение chel » 01 янв 2012, 14:27

Приветствую Александр К , можно поподробнее про пещеры, сны это или а-путешествия, осознанные или нет?
Сомневаться во всем, не отвергать не чего.
chel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:23

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 02 янв 2012, 12:48

Я, сказать честно, не знаю классификаций по астральным путешествиям, меня никто этому не обучал, а у самого желания нет, да и времени. Нет, ну может, время и нашлось бы, но вот с желанием тяжеловато... Поэтому я скажу своими словами что да как, а классифицировать сие в ту либо другую группу или подгруппу - вы уж как-нить сами. Лады?
Так вот обычный сон это когда ты - зритель. Проснувшись, остаются обрывки, к реалиям относящиеся очень мало, поэтому забываются.
Описанное тут мной было ярким сном, после которого, проснувшись, ты ходишь пол дня под впечатлением этого сна. То есть яркость и сила его превышает по впечатлениям обыденность в разы. Далее действуешь ты в нём, как лицо заинтересованное, которому интересно происходящее и интересно, что будет далее, а порой ты можешь и корректировать, то есть отказываться от каких-то действий, принимая другие.
На сколько тут осознанности - сами судите.
По пещерам подробнее я ничего сказать более не смогу. В жизни, хотите верьте, хотите - нет, но в пещерах (причём таких - полунорках, где иногда приходилось и на пузе ползать) бывал только пару раз. Однако читал у Пятибрата (Глубинная книга, в инэте имеется) интересные сведения на эту тему. Которые косвенно подтверждают мои виденья.
Это всё, что могу сказать...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 13 янв 2012, 13:59

Я недавно писал письмо другу по переписке, что бы поддержать его тему... Вот, решил выложить это письмо с историей сюда:

"Было у меня где-то написано это уже в электронном виде. Не нашёл. В "письмах на родину", которые мать сохранила, а я тоже выбрасывать не стал, тоже не нашёл. Придётся по памяти восстанавливать...
Было это в году так 2002-м. Жил я тогда в Норвегии, на Лофотэнах. Красивейшая природа, к слову сказать. Горы, проливы, рыба с руку величиной и грибы-красноголовцы в сантиметров тридцать диаметром в шляпке...
Разные вещи тогда со мной происходили... Вот об одном таком случае я и хочу рассказать.
Проснулся я как-то утром, пошёл умываться, смотрю, а в коридоре мебель какая-то крутая стоит. Резная вся, да на красное дерево смахивает. Я не силён во всех этих делах мебельных, да и вообще с обстановкой домашней. Стоит там шкаф какой, да и пусть стоит себе. Лишь бы не кривой был, да не падал. Ну а тут этот шкаф не то, что бы крутой, а просто такой шкаф разве в фильме каком увидеть можно. Да ещё трюмо с зеркалом на полную высоту... Я, значит, жену спрашиваю, откуда такая крутизна у нас? А та говорит - как это откуда? Недавно тебе её друг твой, норг, в подарок привёз. Я, значит, начинаю понимать, что что-то тут не клеится. Да, действительно, норг мне привозил мебель, но была она... мягко сказать - немного не такой. То есть он привёз, что выбросить ему жаль было. Но я и тому рад был, мы в дом переехали, там вообще ничего не было. Углы пустые... Мне не по себе стало тогда. Говорю жене - что-то тут не так, я наверное должен в другое пространство отправится. Вот тут я уже не помню, что дословно я тогда сказал, но помню, что жена мне ответила. Сказала тогда - что бы я её не забыл с собой взять. Короче, накрылся я тогда одеялом и попытался отрубиться. Отрубился, помнится, без проблем, глаза после определённого беспамятства открываю, смотрю - лежу на раскладушке. Причём раскладушка такая - совдеповская. Выпускали их по всей стране, в своё время - один стандарт. Мне тогда уж совсем не по себе стало. Причём уже ни жены нет, ни котёнка, мы завели его, как только в дом переехали. Я, значит, пытаюсь заснуть, а оно - ни в какую. Ну просто в шоке нахожусь, какой сон тут! Короче, долго мучился. Много чего перепробовал, но заснуть таки удалось.
Просыпаюсь. Вроде, кровать та, что надо. Не раскладушка. Только другая проблемка появилась. Глаза я открыл, всё перед собой вижу. А вот телом пошевелить не могу. Полный паралич, что называется. Ну, свои мысли описывать тут не к чему, и так догадаться можно, что будет думать человек, оказавшись в такой ситуации...
Как из паралича выходил - другая история. Да и вообще всё это можно было бы на шизу списать, да благополучно забыть… Иль свалить на какое другое мозгов заболевание, благо медицина нынешняя терминами широкими обладает. Вот только история эта продолжение имеет. Очень неожиданное...
Начну с того, что детство я своё провёл, в основном, в маленьком городке на Западной Украине. Потом, после армии, где только не жил, в каких городах. Если посчитать, наверное, более сотни их наберётся. Однако, очень часто приезжал, пусть на короткое время, к родителям, в этот городок. Ну и, как водится для таких небольших поселений, слушал от матери последние новости, кто тут да как живёт. Перед выездом в Норвегию (а провёл я там, тоже разъезжая, лет пять) хорошо помню, что мать мне говорила о моём друге детства, соседе по подъезду. Дело в том, что эту местность мальца Чернобль зацепил и много детей рождалось мёртвыми. Так вот у друга моего третий ребёнок к тому времени мёртвым родился... Я ещё твёрдо тогда решил, что мои дети за бугром рождены будут. Ставят опыты, млин, как над кроликами подопытными - короче, на мне такие вещи не прокатят...
Когда приехал после Норвегии, то как-то в разговоре, среди прочего спросил мать, что у друга моего, всё мёртвые рождаются, или развёлся он? Так у неё глаза округлились после такого вопроса! Какие, грит, мёртвые? Мне чё снилось в последнее время? Старшему, говорит, уже 14 лет будет…
А пару лет назад у друга третий ребёнок родился. Жив, здоров...
Можешь что хош думать. Ошибиться я не мог. Ну, мне переживать кроме него тут не за кого было. Мать ошиблась? Хорошо, пусть так. Но тогда я бы видел его первого ребёнка, а его точно не было…
Многие вещи по жизни, что в рамки не вписывались, я тем либо иным образом объяснил. Для себя. Рогожкин Ю.В., Майкл Ньютон своими работами помогли, некоторые из «пазлов» сложить. Вот только этому "феномену" я объяснения пока не имею..."
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Евгений » 13 янв 2012, 22:09

ВСЕЛЕННАЯ ТАК ВЕЛИКА,ЧТО НЕТ ТОГО, ЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Ст. Лем.
Похоже, ты попадал в так называемые "параллельные пространства", они же перпендикулярные (правильнее). Ну а про них даже не знаю где можно прочитать серьезно. Если найдешь, подскажи. Только фантасты эту тему хорошо обыграли. И ваще, по твоим постам похоже, что ты на Земле редкий гость (в воплощениях).
Good luck & have fun, Александер.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 14 янв 2012, 12:07

И ваще, по твоим постам похоже, что ты на Земле редкий гость (в воплощениях)

С одной стороны мне на это хочется надеяться. С другой - мне порой кажется, что всё мне тут знакомо на столько, что успело омерзительно надоесть.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение sunnygirl » 14 янв 2012, 13:12

подскажите, был такой случай, ложусь спать, заснула, и вот понимаю,что тело спит, а сознание полностью бодрдствует, то есть реалистично все воспринимает, далее происходит следующее - я встаю , двигаюсь по комнате , подхожу к своему шкафу, открываю его, на полке тетради -открываю,начинаю что-то искать в своих записях , просто просматриваю, причем я понимаю и осознаю все происходящее, понимаю что сплю и бодрдствую одновременно , и в этот момент я резко просыпаюсь - а ощущения были такие: тело дергается немного ( как будто после физических нагрузок) - то есть как будто сознание вернулось в тело вот что было и я проснулась. -
мне интересно что это было и правильно ли я понимаю что это выход сознания или это что-то иное?
sunnygirl
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:14

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 14 янв 2012, 15:12

...мне интересно что это было и правильно ли я понимаю что это выход сознания или это что-то иное?

А мне в свою очередь интересно, почему это вам так интересно? :)
Какая разница, что это такое?... Вопрос в другом, какую пользу вы из этого можете извлечь?
Я уже писал, что часто так "выходил", гулял по комнатам, пытался воздействовать на материальные предметы, однажды даже бабулю свою, в мир иной отошедшую, на кухне встретил... Ну и что?...
Читал как-то об одном амере, который тоже из тела погуливал, так он умудрялся в будущее заглянуть, и посмотреть там выигрышные ставки, уж и не припомню на что. Потом ставил небольшую сумму на тотализаторе и жил таким образом в потолок себе поплёвывая...
Я однажды так попытался сделать, и надо сказать один раз получилось. В полном сознании. Но у меня другая проблема, я абсолютно не могу запоминать числа. Короче, половину чисел я поперепутал. Ну а на оставшуюся половину был смешной выигрыш в лотерею...
Я скажу ещё, что "правильно понимать" в данном случае, это абсолютно не обращать внимания на это, как для начала.
Жаль, я потерял источник в инэте, это были какие-то -сутры, в которых было описано развитие человека. Первая ступень (своими словами), это человек обычный, поочерёдно пальцем колупающейся в своём носу и заднице. Вторая - человек, который понял, что есть тело, а есть душа, и, что важно, - на практике это ощутил и познал. Только после этого ему открывается факиризм, сиддхи и прочие чудеса. Последняя, возможная на этой планете ступень развития - это когда человек понимает, что его "Я"- это таки не его душа. Только после этого ему там чё-то ещё раскрывается и ещё он там какой-то кайф испытывает.
Ну, простите, не помню я дословно, что там писали мудрые дяди востока, лет пять тому назад я читал их...
Короче, sunnygirl , всё у вас путём. Не переживайте.
В том числе не переживайте по тому поводу, что постите вы в тему, которая находится в разделе "Патологии человечества" :haha:
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron