Астральные выходы и путешествия

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Астральные выходы и путешествия

Сообщение Lexx » 11 фев 2011, 01:31

Две недели назад, при сильном истощении нервной системы, во сне я почувствовал, что выхожу из собственного тела - чувствовал свои руки, но не видел их. Они были прозрачными. Увидел комнату, коридор. Взгляд был как из пещеры наружу. Было очень страшно и я, сопротивляясь, вернулся обратно.

Некоторое время после этих событий я натыкаюсь в интернете на всевозможные ресурсы, семинары, связанные с астральным выходом из тела. Сейчас я точно знаю, что такой "феномен" существует, но никто не может дать объективной оценки, насколько это безопасно для здоровья самого тела. Что можно ожидать и стоит ли защищаться от того мира, который скрыт за пеленой собственного тела? Есть ли польза от всего этого?
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Олег » 12 фев 2011, 15:18

Как никто?? Рогожкин прямо говорит, что астральные выходы, связанные с медитацией, анестезией и прочим, опасны тем, что есть большая вероятность подселения разных сущностей. А это прямой вред здоровью и влияние на вашу волю.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение alex_dx » 20 фев 2011, 18:55

Без достаточного количества потенцила (личной силы) и понимания зачем вообще всё это нужно, "астральные выходы" и "путешествия" - являются ничем иным, как съёмом этого потенциала

Надо понять, что пробуждение внимания в сновидении сопровождается тратой энергии (хотя бы потому, что ночью мозг отдыхает)
А для того чтобы было что тратить, нужно уметь её сохранять
alex_dx
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Roberta » 27 фев 2011, 22:27

А что происходит во время сна - разве сны это не астральные выходы?
Roberta
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Lexx » 01 мар 2011, 02:09

Вот два дня назад опять произошел спонтанный выход. Как обычно вечером периодически мне становится плохо. Ничего лучше придумать не могу, как прилечь и ни о чем не думать. Даже и не думал, не планировал чего-то там практиковать. Каким-то образом все повторилось как раньше, но я уже сказал себе, что нечего бояться, я смогу защитить себя, если кто-то рядом окажется. Увидел комнату, слышал как работает компьютер, где-то в другой комнате за дверью слышал как разговаривает отец. Обернулся, чтобы посмотреть на диван, но себя там не обнаружил. Подумал, хорошо, что меня не видно и начал осматривать себя и комнату. Обнаружил что я очень тепло одет, а на ковре перед диваном лежали разные вещи, которых я никогда не видел. Среди них мне удалось поднять несколько пленок от диафильма круглой формы и рулон обычной пленки как с фотоаппарата. В комнате было темно и только в коридоре горел свет, но дверь была закрыта. Я поднес пленки к свету чтобы просветить пленки. На круглых обнаружил математические формулы, но запомнить не удалось. Сверток фотопленки вообще не удалось просветить. Решил пройтись по комнате к окну. Идти было тяжело, мешала одежда. Подошел к окну, отодвинул шторы - на улице была сплошная тьма, так что разглядеть ничего не удалось. Вообще дальше комнаты идти не получилось. Мне надоело и я решил вернуться к телу.
Прилег обратно, но почему-то все равно оставался в не тела. Было интересно себя пощупать со стороны. Проводя руками вокруг тела, я чувствовал собственное поле, его границы. Подумалось, что в принципе можно не только ведь ходить, но и летать. Оказалось, что я только могу вытекать с дивана на пол, но все таки не ударился.
В итоге всего последних подробностей не помню. Опять оказался в своем теле, но чувствую, что кто-то уже рядом. Подумал, щас папа зайдет и мало ли что сейчас с моим телом - лучше вернуться. Очнулся я на диване, укрытый одеялом как до засыпания. Самочувствие улучшилось, настроения поднялось, стало как-то легче, мягче, собранней.
Вот так. Я думал только о хорошем и все закончилось удачно. Надеюсь приступы прекратятся и в выходе из собственного тела необходимости не будет. Все таки это было неосознанно - мое подсознание этого требовало. Надеюсь дальше будет лучше.
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 09 май 2011, 19:49

Что можно ожидать и стоит ли защищаться от того мира, который скрыт за пеленой собственного тела? Есть ли польза от всего этого?

Не журись. Усё будет путём. Главное - ты осознал, что тело - это тело, а ты - это не тело. Второй шаг - разберись, что принадлежит телу. Проги, инграммы, наговоры на него, магия... Короче, всё, что не твоё и мешает жить, сводит с пути. То есть с того, что тебе было бы интересно...
И ещё - ты не один такой. У меня "выходы" с 2001-го года. Но недавно прекратились. Тоже были спонтанные...
Я скопирую парочку своих путешествий сюда, на форум. Я писал их и ранее, к примеру на энио-форум 2005-го года. Короче:


"Вы знаете, какой я шок испытал, когда первый раз вышел из своего тела? Представьте ситуацию: лежу себе, глаза закрыты, ни о чём, собственно, не думаю, хочу повернуться на другой бок и просто «вываливаюсь» из тела(!!!). Прекрасно слышу, как оно дышит, смотрю на него «в оба», но если я хочу повернуться или рукой пошевелить, то поворачиваюсь я и рукой шевелю тоже я, а оно, это тело, продолжает себе преспокойно дальше лежать и дышать как автомат. Ситуация, что называется – «Добро пожаловать в мир иной, не хотите ли захлопнуть за собой дверцу?»

Конечно, посмеяться вы можете сейчас вдоволь. Со стула упасть со смеха даже... Ну, ну, веселитесь... Однако, когда Вы попадёте в подобную ситуацию, а рано или поздно каждый, я повторяю – КАЖДЫЙ, в неё попадёт, то наверняка захочет прочитать инструкцию следующего содержания:

«Инструкция по правилам поведения вышедшему из своего собственного тела на прогулку.

Пункт первый. Когда Вы вышли из тела и осознали, что более в нём не находитесь, не нужно кричать, бить себя по лицу и вообще каким либо образом истерить. Вы можете потратить время более приятным образом.

Пункт два. Общество Ангелов рекомендует Вам потренировать своё тонкое тело в следующих упражнениях... (далее следует список упражнений).

Пункт три. Когда Вы посчитали, что упражнения выполнены, делать в таком виде Вам больше нечего и решили вернуться к привычному Вам образу жизни, обратно в своё физическое тело, Вы должны поступить следующим образом (далее следует инструкция по входу обратно в тело).

Пункт четыре. Общество Ангелов желает Вам приятного времяприпроваждения. Для связи с нами пойте мантру (далее следует буквенная транскрипция мантры со шкалой в секундах вверху).

Ну как, есть желание к подобному чтиву?

Вы себе представить даже не можете, сколько людей "умирает", так и не найдя обратной дороги в своё физическое тело. А сколько народа, наконец найдя эту дорогу, возвращаясь, обнаруживают своё тело мало того – без некоторых органов, так ещё и в тесненьком и тёмненьком, гробу 3 метра под землёй!!! Где-то читал, что в Англии недавно кладбище с места на место переносили, причина – почему, не указывалась. Зато о другом говорилось, гробы при этом деянии вскрывались и выяснилось что треть покойников умерло вторично в этих гробах – лежали они кто на боку, кто на животе... Вдумайтесь в цифру – треть от всех, якобы отошедших! И так по всему земному шарику...

Нет, не следует искать, господа, инструкций подобного характера в интернете. Там Вы сможете найти всё, вплоть до инструкции как пользоваться электрочайником, но не их.

«Светилы» медицины Вам предложат высунуть язык и сказать «А-а». Разного калибра «святейшиства», напомнят Вам о том, что всё в руках Всевышнего. Телевизор (я свой давно в кладовку отправил) покажет Вам перепалку двух политиков, выступающих в поддержку или в протест чего-то там... Ну, и так далее...

Н-да-а... Вот тебе и «духовные практики»... Сидишь себе возле своего тела и репу чешешь... кто бы мог подумать, что всё так закончиться может?!

Так кто (или что?) же мы за существа такие, в конце концов? Кто бы ответил?...

Что со мной дальше происходило? А дальше я тупо смотрел на своё тело. Было очень удивительно ощущать себя со стороны. Потом тело начало потихоньку от меня уплывать, пока полностью не исчезло. Вокруг было темно. Чувствовалась пустота. Я тогда подумал, что нужно было бы приглядеться, может что увижу. Вначале ничего не выходило, но потом вроде увидел маленькую, светленькую точку. Начал к ней приглядываться, пытаясь лучше её рассмотреть. Точка постепенно увеличивалась и потом, как-то враз превратилась в светлую, освещённую солнцем комнату. Помню, на стене висел дешёвенький ковёр синего цвета с нарисованным Микки Маусом. Когда посмотрел налево, увидел шкаф, с резными дверцами из светлого дерева. И тут я услышал голос. Голос был мужским, обращался ко мне и говорил правду. Но от этой правды мне очень было гадко. Поэтому мне всё это очень быстро перестало нравиться. Тогда я собрал всю свою волю, всю до единой капли и мысленно заявил, что где бы я ни находился, в какой бы галактике и на какой бы планете (ну что с перепугу не отморозишь?!) я хочу быть там, на своей кровати, в своей комнате. Одновременно со всей силы попытался открыть глаза.

Я их открыл. Яркий, освещённый солнцем шкаф был "врисован" в стенку комнаты. Как будто я долго находился в яркой комнате, а потом зашёл в полумрак. Но потом глаза привыкли и шкаф постепенно исчез. Далее было всё уже нормально и обыденно...

Из этого приключения я вынес один вывод. Воля – это большая сила. В тонком же мире – это единственная сила, которая у нас остаётся.

P.S. Ещё кой-чего добавлю. Помнится лёгкость, свобода и ещё какое-то чувство похожее на радость, но нечто гораздо большее и всеобъемлющее – когда я находился вне тела. И ощущение огромной тяжести тела, заставившее это чувство враз умолкнуть, когда я вернулся обратно. А отсюда ещё один вывод – не следует травить своё тело, потом противно в него будет возвращаться, если у кого такое же случиться... "

Вот, это всё, что я давал на форум. Дополнить я хочу тем, что мне говорил этот голос. Ранее я считал это личным. Сейчас – нет. Время прошло, всё-таки это было в 2001-м году, выводы я сделал… наверное. Дословно я не помню, конечно уже, но суть в том, что он меня уламывал остаться в той комнате с интересным ковриком. И говорил о всей никчемности моей жизни в таком тоне, что ну вот, типа, сам-то задумайся…

То есть, господа, с большой уверенностью я могу заявить, что это была смерть. Никаких там тётушек с косой, никаких там тистилишь, адов, раев и прочей надуманой хрени - нет. Есть пустота, в которой можно згинуть. Есть другая жизнь, в другом теле. И есть главное – выбор души находится далее в этой плоти, либо покинуть её. Многие говорят, когда человек помер – «отмучился». Очень точно говорят. Нет, там разные болезни, может, травмы – это да, муки. Но это всё мелочи. Настоящие муки это тогда, когда идёшь против своей души, против себя самого. Посмотрите в окно, как Вы думаете, много таких? Да почти все. Бегают, шарахаются, ругаются либо тащатся там от чего-то, а в глазах, ну, может, не на поверхности, так в глубине вопрос - «Ну что же делать?». Так называемый извечный, русский. Нет не потому, что русские такие тупые, что сами о себе – ни в зуб ногой. А потому, что у большинства русских ещё осталось что-то от души. По крайней мере мне так кажется.

Что от меня хотели сущности повыше и что бы было, если бы я остался в комнатке с красивым ковриком? Да фиг его знает. Но мне как-то приснился другой ”сон”. Спешу изложить:

"Великолепный горный ландшафт. Внизу, в предгорьях, вход в пещеру. Перед входом старые, выдолбленные в камнях ступеньки, которые завершаются небольшой площадкой. На площадке стоят люди, видно, что они кого-то ждут. Приземляется летающий аппарат, но вместо приезда гостя, на них совершается нападение. Нападение отбивается, враги нейтрализуются, но один человек из этой группы, таки погибает. Этот человек - женщина.

Один человек из сумки достаёт аппарат, включает его и из аппарата начинает светится еле заметный свет. Этот свет занимает всё пространство, где находится эта группа, не оставляя тени и выходит даже за её пределы, создавая сферу. Другой человек достаёт другой аппарат и после его включения, светящийся шарик перелетает из мёртвого тела в этот аппарат.

Дальнейшие действия переносятся в глубь скалы. Красивые апартаменты огромных размеров, тепло, сухо, излучение света позволяет не только расти экзотическим растениям, но и загорать, что и делают несколько красавцев, сложение тела которых можно снимать на рекламный ролик с надписью - "Кушайте то-то и тоже станете такими". "Мужское хозяйство" у этих особей выпирает на столько, что плавки его едва могут скрывать. Недалеко расположен бассейн, где плещутся мужчины и женщины. Видно по всему, что жизнь у них - хороша, а жить они умудряются ещё лучше!

Группа людей, у которых была столь неудачная встреча на поверхности земли, подзывает к себе одну из купающихся женщин. Проходя мимо загорающих мужчин она мельком оценивает их "хозяйства". Однако по взгляду видно, что она знакома с каждым, и не по-наслышке. Женщина ослепительно красива, но мужчины даже не удосуживаются повернуть голову в её сторону.

Действия пришедшей группы те же, что и были на поверхности. Один аппарат включает свет, который обволакивает всех присутствующих, второй - выпускает шарик, который на этот раз стремиться ко лбу пришедшей женщины. Женщина преображается в считанные секунды. И первое, что она делает - это наезжает на присутствующих мужчин, которые решили, что ей ничего не нужно, кроме развратного бикини, которое только и одето на ней. Но те отнекиваются тем, что хотели проверить, что всё ли будет в порядке. Это - ложь, и всем это известно, но как "отмазка" она подходит и группа удаляется. Ни купающиеся женщины, ни загорающие мужчины не обращают на уходящих никакого внимания - у них своя жизнь.

Действие переходит в кабинет. Он небольшого размера, экран во всю стену, рядом в стенке сделано несколько ниш. В одной из этих ниш материализуется женщина. Один из мужчин спрашивает уже успевшую к этому времени приодеться не так давно имевшей другое тело подругу - пройдёт ли она? Та подходит к материализовавшейся женщине, заглядывает ей в глаза и утвердительно говорит, - "да, она пройдёт". Та, в свою очередь, задаёт вопрос ей - "Если ты такая ясновидящая, и видишь, куда я должна дойти, не спрашивая даже, хочу ли я туда идти, то не могла бы ты сказать за одно, кто я такая?" Та говорит, что зачем слова, кто она такая она может даже не только услышать, но и посмотреть. Экран начинает показывать сцены из жизни этой женщины - счастливая семья, заботливый и любящий супруг, весёлые и умные дети...

Однако показанное вызывает улыбку и некоторое разочарование у неё. Что можно сказать о ней? Это очень волевая женщина. Если она что-то решила, то ничто уже её не остановит. Так куда же она должна дойти, спрашивает она у присутствующих? Те подводят её к самодвижущейся дорожке, которая ведёт в туннель. В конце, говорят они ей, тебя ждут другие, они и объяснят всё.

Туннель ведёт сквозь толщу гор. Иногда он выходит в залы, но на противоположной стороне имеется такой же туннель, который ведёт всё дальше и дальше... Залы поражают собой как размерами, так и пустотой. Когда-то в них была жизнь, сейчас её нет…

Не всё в порядке у живущих там людей. На той стороне, где заканчивается путь находится небольшое помещение, в котором лежат два трупа. Четыре только что пришедших туда человека делятся на две группы, одна из которых уходит в туннель, переключая движение дорожки в другую сторону, другая - остаётся на страже. Видно, что они побывали ещё где-то - пока один занимается содержимым карманов лежащих на земле, другой, в тайне от первого достаёт из кармана ожерелье с очень красивыми и крупными камнями. Видно, что он не находит другого способа его спрятать, кроме как откусить металл от камней, а сами камни проглотить. Металл же он так, что бы не заметил другой, откидывает в угол.

За этим занятием их застаёт возмездие в виде пришедшего мужчины. В считанные секунды, голыми руками, он превращает этих двоих в почти бесформенное полужидкое состояние. Второе всё же делает конвульсии, пока не изрыгает съеденные им камни. Пришедший находит в углу отрезанный металл и соединяет всё в исходное состояние. Тут же приятный женский голос сообщает, что прибор был повреждён и начался процесс восстановления. Через некоторое время этот же голос, берущийся казалось бы ниоткуда, сообщает, что процесс восстановления закончен. А вопрос, который последует, говорит, что этот прибор обладает не только приятными женским голосом, но и женским же интеллектом. "Вы специально поломали прибор, что бы встретится с другой женщиной? - спрашивает он.

Вроде, порядок в этой части начинает восстанавливаться, остались только те двое, что вошли в туннель и идут в направлении женщины, спешащей к концу туннеля.

Это и будет для неё первым испытанием… "

То есть, навряд ли моё тело осталось бы бесхозным. Другое дело, кто-то, находясь в моём (тогда бы уже – бывшем) теле действовал в чём-то более продуктивно? Кстати, о продуктивности и вообще возможностях. Вот такой вот… хм-м… “сон”:

"Сон, который я хочу рассказать, я рассказываю от случая к случаю другим. Ну вот, как сейчас, к примеру. Я не встречал людей, которым снилось что-то подобное.

В снах каждый видит себя в своём обычном теле (даже иногда себе на руки смотрит) либо созерцающим со стороны... Я же очутился тогда в чужом теле. И это "чужое" тело оставило у меня яркие и даже я бы сказал - настольгические воспоминания.

Начну с хвоста. Н-да... Иногда очень простые вещи становится трудно обяснить... Попробую так. Каждый ведь может сказать о своей руке, что это его рука. Потому что он её чувствует, ею владеет и ползуется ей в своих интересах. Вот хвост тогда был тоже "моим". Он помогал мне передвигаться. Обладая своим собственным немалым весом (скорее он был похож на крокодилий), он улучшал равновесие.

Дальше - челюсти. Вернее челюстная коробка. Она была огромна. Когда я проснулся, я ещё долго потирал щёки, проверяя, не подросло ли то, что находится за ними у меня за ночь.

Тело, руки и ноги были покрыты панцирной шкурой.

То есть, если сравнивать с каким-то сказочным персонажем, то это был скорее дракон. Мир, который я видел глазами этого "дракона" был несколько иным. Деревья, травы и кустарники имели свои ауры, своего цвета. В воздухе летали светящиеся шары и паралельно земле тянулись разной толщины и цвета нити. Неизвестно где они начинались и заканчивались. Тело это дышало энергией. В смысле, каждый вздох приносил столко энергии, что казалось можно свернуть горы и одновременно проникнуть в самые тайники мироздания.

Сейчас, после этого сна, когда кто-то говорит, что человек - это само совершенство во вселенной, то я просто молча улыбаюсь. А ещё я несколько с другой точки зрения начал смотреть на афоризм - "Хорошо там, где нас нет".

Отец, мой земной отец, стоял недалеко от меня на пригорке. Я поспешил к нему. Разговора я с ним не помню, он как-то вылетел из головы, вытесненный впечатлениями о том теле. Помню только, что он сказал, что я должен быть наказан и после этого моё "драконе" тело превратилось в человечье. Исчезли сразу ауры, шары и нити. Мир стал каким-то блеклым и я после этого проснулся.

Вот, собственно, и весь сон.

Как я говорил, я иногда его рассказывал другим. Большинсво пожимало плечами. Но были и мнения. Пожалуй, я их тоже напишу. Можете расценить их как продолжение сна. Земного.

- "Ну, разное может присниться. А вот наказать тебя не мешало бы. Только вот некому. А мне некогда".

- "А ты и есть рептилия. По жизни".

- "О-оо!!! Вот ещё одна инопланетная сущность. Ничего, осваивайся, привыкай. У нас тут, на Земле, весело!"

Желаю всем приятных сновидений."

Я обрыл весь инэт, пожалуй, в поисках нечто подобного. В теле рептилоида удалось побывать ещё одному космонавту, когда он был на орбите. А ещё я встретил кучу инфы о том, что рептилоиды, как расса, враги не только русскому народу, но и всей человеческой рассе. Нет, я отдаю себе отчёт в том, что всё это… мистика. Но ежели следовать простейшей логике, то наилучшим наказанием для моей сущности было поместить её именно в тело славянина и время моего рождения устроить в России, в эпоху махрового застоя. Нет, ну худшее наказания представить трудно. В Африке и то, с определёнными способностями быренько шаманом становишься и на тебе - всеобщее уважение. А тут стригут как овечку и спасибо не говорят даже!
к тому же у меня постоянное и неизменное чувство, что я нахожусь не в обществе людей, а на пастбище. Понятие «вера» для меня попросту чуждо. Я не понимаю, что это такое…

Ладненько. Надеюсь, было интересно.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение oles » 10 май 2011, 00:17

Александр К писал(а):Ладненько. Надеюсь, было интересно.
Весьма.Спасибо.
Александр К писал(а):Воля – это большая сила. В тонком же мире – это единственная сила, которая у нас остаётся.
Что такое воля :( Способность управлять своей энергией :(Настоящие муки это тогда, когда идёшь против своей души, против себя самого :o
oles
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 15 май 2011, 18:31

Что такое воля?

Цитата из книги Дмитрия Даниловича Гойченко "БЛУДНЫЙ СЫН":

И опять несносная горечь навернулась на сердце. Напрягая последние силы, я пытался успокоить себя очередными соображениями: "А вдруг,- думал я,- смерть в застенке минует меня? Ведь если меня не убьют, то когда-нибудь прекратятся же пытки. И о, счастье! Я вдруг окажусь в камере посреди людей, смогу полежать и даже уснуть! А как я буду пить воду, когда поведут в уборную! Что может быть на свете приятнее и вкуснее воды! Сколько я ее выпью! О, какое это будет наслаждение! А затем, гляди, верх счастья - меня не расстреляют, а отправят в концлагерь, который при всех своих ужасах, в сравнении с этими застенками - подлинное блаженство. Ведь там уже, очевидно, не будут больше допрашивать, поскольку я буду осужден, там открытый воздух, солнце, вода! Для желающих умереть там также идеальные возможности, стоит только сделать вид, что хочешь бежать, чтобы быть сразу же пристреленным..." (Мечтать о встрече с семьей, как о вещи, казавшейся совершенно нереальной и тревожащей сердце, я остерегался. Семья была недостижимым идеалом и принадлежала безвозвратно ушедшему прошлому).
"... Врагу же не сдамся, - думал упрямо я.- Я уже притерпелся к страшным мукам и буду терпеть дальше. Нельзя привыкнуть к боли, болит всегда одинаково, но можно научиться терпеть эту боль. А если бы каким-то чудом сохранилась моя жизнь,- думал я,- с какой неописуемой радостью я, будучи где-либо в сибирском концлагере, оглянусь на этот ужасающий пройденный путь, на это страшное подземелье, на эти адские муки, не сломившие мой дух и не смогшие превратить меня в убийцу семьи и других, ни в чем неповинных людей! Вот тогда-то я смогу с удовлетворением сказать: "Да, я все же человек, не тряпка. Я выдержал непостижимые человеческому разуму страдания и не стал на путь лжи, которой от меня только и требовали".
Этими бодрящими мыслями я укреплял свою волю для дальнейшего самообладания.

Пример достаточен?
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Паутинка » 21 май 2011, 11:07

Я выходила из тела раз пять,спонтанно конечно.Тело оставалось просто парализованным,ни усилия воли,ни страх не мог "мне" помочь возвратится в него. Состояние :-o Конечности не двигались,крика о помощи "Я" издать не могла,хотя и кричала... Встретилась "там"и с огнем,который горит,но не греет и не обжигает,и с "домовым",котороо поймала и который меня укусил (в реальной жизни после этой встречи произошел выкидыш-через 2 дня!),и со своей смертью,которая предлагала мне контракт...Вообщем,никому не пожелаю :x Как мне потом объяснили,я попала в нижний Астрал.Но побывала и в "Высшем"...Красивенный лес. Цветы и листья деревьев не такие,как в реалии-яркие,сочные,огромные... А запахи какие...Видела,как сок бежит по листьям(как под микроскопом!) Все обострилось до предела...(в моем понимании его!)Я вышла на округлую поляну и посмотрела на небо.А там-серебряный свет,постепенно превращающийся в воронку,которая начала засасывать меня....Лес уже видела с высоты птичьего полета. Испугалась,что могу упасть и ...вернулась в тело.Нравится вспоминать последний выход! Но больше-НЕ ХОЧУ!!! :x
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 19:50

Lexx писал(а):Две недели назад, при сильном истощении нервной системы, во сне я почувствовал, что выхожу из собственного тела - чувствовал свои руки, но не видел их. Они были прозрачными. Увидел комнату, коридор. Взгляд был как из пещеры наружу. Было очень страшно и я, сопротивляясянииь, вернулся обратно.

Некоторое время после этих событий я натыкаюсь в интернете на всевозможные ресурсы, семинары, связанные с астральным выходом из тела. Сейчас я точно знаю, что такой "феномен" существует, но никто не может дать объективной оценки, насколько это безопасно для здоровья самого тела. Что можно ожидать и стоит ли защищаться от того мира, который скрыт за пеленой собственного тела? Есть ли польза от всего этого?

То, что в состоянии истощения были и спровоцировало выход. Люди годами добиваются этого, а у Вас это получилось. Вы ведь хотели этого?
На сколько безопасно? На столько как ходить по улице. Вы каждую ночь выходите, только потом забываете. Везде нужно осознание. Вопрос в другом. Зачем Вам это нужно?
alegsandar
 

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron