Астральные выходы и путешествия

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 19:51

Олег писал(а):Как никто?? Рогожкин прямо говорит, что астральные выходы, связанные с медитацией, анестезией и прочим, опасны тем, что есть большая вероятность подселения разных сущностей. А это прямой вред здоровью и влияние на вашу волю.

Подселиться не получится.
alegsandar
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 19:53

Roberta писал(а):А что происходит во время сна - разве сны это не астральные выходы?

Сон, осознанный сон и астральный выход на план это разные вещи.
alegsandar
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 19:54

alex_dx писал(а):Без достаточного количества потенцила (личной силы) и понимания зачем вообще всё это нужно, "астральные выходы" и "путешествия" - являются ничем иным, как съёмом этого потенциала

Надо понять, что пробуждение внимания в сновидении сопровождается тратой энергии (хотя бы потому, что ночью мозг отдыхает)
А для того чтобы было что тратить, нужно уметь её сохранять

Без достаточного количества силы и не получится передвигаться в астрале.
alegsandar
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 20:03

Паутинка писал(а):Я выходила из тела раз пять,спонтанно конечно.Тело оставалось просто парализованным,ни усилия воли,ни страх не мог "мне" помочь возвратится в него. Состояние :-o Конечности не двигались,крика о помощи "Я" издать не могла,хотя и кричала... Встретилась "там"и с огнем,который горит,но не греет и не обжигает,и с "домовым",котороо поймала и который меня укусил (в реальной жизни после этой встречи произошел выкидыш-через 2 дня!),и со своей смертью,которая предлагала мне контракт...Вообщем,никому не пожелаю :x Как мне потом объяснили,я попала в нижний Астрал.Но побывала и в "Высшем"...Красивенный лес. Цветы и листья деревьев не такие,как в реалии-яркие,сочные,огромные... А запахи какие...Видела,как сок бежит по листьям(как под микроскопом!) Все обострилось до предела...(в моем понимании его!)Я вышла на округлую поляну и посмотрела на небо.А там-серебряный свет,постепенно превращающийся в воронку,которая начала засасывать меня....Лес уже видела с высоты птичьего полета. Испугалась,что могу упасть и ...вернулась в тело.Нравится вспоминать последний выход! Но больше-НЕ ХОЧУ!!! :x

Это не существа астрала спровоцировали. Вам показали, вы принимаете решение. А заблокировать свое сознание это ваше решение.
alegsandar
 

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 30 июл 2011, 20:03

alegsandar, а нельзя ли немного о своих личных достижениях? А то теория маловато кого интересует. В таких вещах - она у каждого своя...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Камила » 30 июл 2011, 20:50

как-то гостила у родственников, проснулась утром, хотела встать - и поняла, что не могу, потому что не проснулась. Мало того, вижу себя как бы со стороны - сверху. Стала пытаться кричать и двинуться. Несколько раз "просыпалась" и опять видела себя со стороны, т.е. реально не просыпалась. Не знаю, как долго это продолжалось, но в конце концов все-таки проснулась, что-то шипя. Во сне казалось, что напрягаюсь так, что должна орать на всю улицу. Помню уверенность, что если не проснусь сейчась, то в тело уже не вернусь и умру. Это было лет двадцать назад, но страх и даже ощущение напряжения в горле помню до сих пор.
Вообще в тех гостях очень хорошо спиться - засыпается быстро и в любое время дня и ночи, хотя у себя дома я и засыпаю с трудом, и просыпаюсь рано как по будильнику. Может быть место связано с этими "уходами в сон"?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Камила » 30 июл 2011, 21:29

Александр К писал(а):А ещё я встретил кучу инфы о том, что рептилоиды, как расса, враги не только русскому народу, но и всей человеческой рассе. Нет, я отдаю себе отчёт в том, что всё это… мистика. Но ежели следовать простейшей логике, то наилучшим наказанием для моей сущности было поместить её именно в тело славянина и время моего рождения устроить в России, в эпоху махрового застоя. Нет, ну худшее наказания представить трудно. В Африке и то, с определёнными способностями быренько шаманом становишься и на тебе - всеобщее уважение. А тут стригут как овечку и спасибо не говорят даже!
к тому же у меня постоянное и неизменное чувство, что я нахожусь не в обществе людей, а на пастбище. Понятие «вера» для меня попросту чуждо. Я не понимаю, что это такое…

Ладненько. Надеюсь, было интересно.


Было очень интересно. Но сказать хотела не об этом)
Я с некоторых пор (особенно после слов dimasmos о том, что большинство живущих на земле - это зомби и биомасса) стала сомневаться в себе, мало ли кто какую программу в меня заложил), а я пыхчу, хожу на коррекцию, пытаюсь "быть человеком". Конечно, я ни о чем не сожалею и больше шучу - даже если я не человек, все равно только когда познакомилась с эниологией, поняла, что смысл жизни - это не что-то конкретное впереди, а просто правильно жить.
Кстати, если на коррекцию придет нечеловек, ему об этом скажут или из чувства такта промолчат?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Ольга » 30 июл 2011, 21:39

пытаюсь "быть человеком"

А что же ещё теперь остаётся тут делать, коль уж так вляпались ... :-) Извлекать максимальную пользу :o
Кстати, если на коррекцию придет нечеловек, ему об этом скажут или из чувства такта промолчат?

В.Ю. часто говорит, когда у него спрашивают про пришельцев - а вы посмотрите на себя в зеркало... :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Александр К » 02 авг 2011, 21:53

Нет, я всё ж пофилософствую мальца.
пытаюсь "быть человеком"

Баран не пытается быть бараном. Он есть баран, жуёт травичку, бегает по лужайке там, или горам. Дурью о том, как стать бараном с большой буквы, голову себе не забивает. Но когда этот самый баран находится в стаде, то тут его политика меняется. Ему очень хочется стать самым баранным бараном, или попросту – вожаком.
Вопрос – чем мы в своих “попытках” отличаемся от стада?
Было очень интересно.

Благодарю. Однако хотелось бы дать вам совет относится к подобным вещам с очень большой критикой. Даже если это и правда (а когда меня спрашивали почему я написал всё именно так, а не по-другому - я пожимал в ответ плечами, у меня хватало тогда ума только на то, что бы после очередного такого состояния взять листок бумаги и карандаш да всё вспомнить ), то правда эта - не ваша. Вот когда вы пройдёте через подобные вещи, тогда это будет – ваша правда. И взгляды на мир у вас поменяются не потому, что вы во что-то уверовали, а потому, что получили какие-то переживания, знания…
Вообще в тех гостях очень хорошо спиться - засыпается быстро и в любое время дня и ночи, хотя у себя дома я и засыпаю с трудом, и просыпаюсь рано как по будильнику. Может быть место связано с этими "уходами в сон"?

У меня такое мнение, что там для вашей энергетики и сущности – «место силы». Ну, может небольшое, но всё же.
У меня, к примеру, большая часть выходов и путешествий в разные миры была тогда, когда жил в Норвегии. На Западной Украине тоже потрясающие вещи случались. Но потом я стал подолгу жить в Россиянии, 500км от зиккурата, что на Красной площади, и всё это у меня быренько затухло…
Это я к тому, что человеку нужно выбирать место жительства исходя из комфорта, а не заработной платы…
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Астральные выходы и путешествия

Сообщение Luchia Blansh » 02 авг 2011, 22:48

Александр К писал(а): Вот когда вы пройдёте через подобные вещи, тогда это будет – ваша правда. И взгляды на мир у вас поменяются не потому, что вы во что-то уверовали, а потому, что получили какие-то переживания, знания…
Опыт, то бишь. Согласна. Про это и говорю всегда, через себя пропустишь - будет результат. Главное - пропустить "умно", используя предыдущий, опять же, опыт + анализ + фильтры восприятия. Но, если по теме,нужно (если нужно, конечно) каждому наработки свои со своего нуля начинать, а он у всех разный :) Если ребёнок не знает, что в море можно утонуть, он идёт в воду безбоязненно и далеко. И если "не судьба", выйдет он обратно, живой и невредимый. Его, слава мирозданию, в статистику не засчитают, новости только о тех, кто не вышел... Так и прогулки по астралам и параллелям начинаются, в основном (по отзывам гуляющих) :)
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron