Сатанизм

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Сатанизм

Сообщение Бронислав » 11 апр 2011, 15:19

Я не имею ввиду христианство, которое как пишит В.Ю. Рогожкин стало "махровым сатанизмом" здесь речь пойдёт именно о сатанизме в чистом виде, с которым ведёт борьбу РПЦ.
Основная идея сатанизм: жизнь одна, бери от неё всё. Отсюда алкоголь, наркотики, сексуальные оргии. К великому сожалению числинность "церкви сатаны" по всему миру возрастает.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Сатанизм

Сообщение Alex Ort » 15 апр 2011, 02:57

Вопрос в чувстве меры.
Алкоголь, наркотики и секс в правильных дозах полезны и нужны (Откуда дети берутся? А спирт - так вообще естесственный метаболит).

Сатанизм - это отсутствие тормозов. Любые поступки по любому поводу и без повода вообще, без всякой ответственности. Проще говоря, мгновенное разрушение и хаос.
А то что там какой-то хмырь маску с рогами одел, и совокупляется на картонном алтаре с рыжей как бы девой - это не сатанизм. Не исключено, что эти двое в жизни и мухи не обидели, и даже в эниокоррекции не нуждаются. Может, это у них протест против засилия христианства, которое людей пытало до смерти взаправду.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Сатанизм

Сообщение dimasmos » 15 апр 2011, 06:27

Христианство и сатанизм это всё навязанные нам Правила от Системы. Система сначала подчинило себе христианство на заре его рождения. Т.к. наш Мир полярен, то СИП изобрело искусственный противовес христианству в виде сатанизма. В сатанизм сначала записывали противников и конкурентов христианства, в основном язычников и целителей и под этой маркой уничтожали.
А в наше время в 20 веке сам сатанизм стал материализовываться в виде поклонников этого искусственного поля событий Системы. Сатанизм это изобретение Системы.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Сатанизм

Сообщение Бронислав » 18 апр 2011, 13:11

Наркотики в правильных дозах? Полезны и нужны??? Это уже слишком Alex Ort.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Сатанизм

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 17:53

Алкоголь, наркотики и секс в правильных дозах полезны и нужны (Откуда дети берутся? А спирт - так вообще естесственный метаболит). Да, это безобразие какое-то. Как могут быть алкоголь, наркотики и тем более такая грязная вещь, как секс полезны и нужны? Они все трое вместе разрушают человека! Его ауру, его сознание. От чего умер актер Дэвид Каррадайн? Посмотрите в Яндексе. От мастурбации! А знаете скольких людей убил секс? Намного больше, чем героин! О каких детях может идти речь, когда каждый оргазм наносит непоправимый вред всем тонким телам одновременно! Мы против алкоголя, наркотиков и рок-н-ролла!(с одим л пишется или с двумя. У меня компьютер подчеркивает ролл). Но Хендрикс нормальный мужик и Дорс и вообще на самом деле мы не против, а просто хотим, чтобы люди дольше жили и не умирали от излишеств! Вот если бы они все эти музыканты были сдержанней в сексе, наркотиках и алкоголе, то они бы жили до сих пор, а из Дорса это Джим Мориссон, я его очень любил. Про Сатану забыл написать, но я про него ничего и не знаю! И в него не верю, а Антон Шандор Ла Вэй - комик и шут!(это церковь сатаны)
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Сатанизм

Сообщение Luchia Blansh » 05 июл 2011, 22:12

Alex Ort писал(а):Алкоголь, наркотики и секс в правильных дозах полезны и нужны

aidemir писал(а): Как могут быть алкоголь, наркотики и тем более такая грязная вещь, как секс полезны и нужны? Они все трое вместе разрушают человека! Его ауру, его сознание.

Aidemir, про второе - согласна с вашим мнением абсолютно. А вот про первое, а, тем более, третье... Вы что, действительно так считаете? :-) По моему скромному мнению, декларируемый вами уровень предполагает несколько иное отношение к этим вещам :)
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Сатанизм

Сообщение aidemir » 18 июл 2011, 00:37

Хорошо, отвечу серьёзно. Они на самом деле разрушают и могут убить, как три литра мёда, если его сразу съесть. У меня от алкоголя много умерло знакомых, не меньше от наркотиков. С третьим тоже не всё просто. Если воспринимать это, как Шакти индусы, или Афродиту (Венеру) в античности, то это совсем другое дело. Или любовь - это меч Адоная, но здесь же не об этом разговор.Также и первое и второе использовали адепты разных великих школ. И алкоголь и коноплю использовали серьёзные школы. А розенкрейцеры и масоны, масоны кстати с одним "с" пишется, я сними переписываюсь
http://mail.yandex.ru/neo2/#compose/to= ... masonry.ru
Почему, здесь на форуме с двумя "с" их называют? Фримасоны - это другие, но те тоже с одним "с". Так вот, Мишель Нострадамус использовал опиум. Если всё правильно делать и не превышать дозу, но наши люди не умеют всё правильно делать и не превышать дозу. Ему достаточно 150 мл., а он выпьет 2 литра (я о спирте) и превращается в животное или дикого зверя, то же и с наркотиками и с сексом. Мы не должны ничего запрещать, потому что права такого не имеем, а система имеет, она скоро за воздух будет собирать налог. А поддерживать алкоголиков, наркоманов и развратников, наверно не совсем корректно.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Сатанизм

Сообщение aidemir » 18 июл 2011, 00:42

действительно так считаете? Luchia Blansh. По большому счёту, действительно я так не считаю. Только, нельзя это всё открыто поддерживать, а скорее соблюдать ахимсу, сабур и ву-вэй. А, еще вспомнил красивое слово - брахмачария!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Сатанизм

Сообщение ТЕРРА » 18 июл 2011, 01:26

Искуситель вы, право))..Некоторые вона и ауйяску пьют))..А в книжке "диалог с Богом" Н.Д.Уэлша, есть классный ответ, якобы от Бога : "Алкоголь не предназначен для человеческого организма"))..Про секс смешнее: "Как может быть плохо то, от чего тебе так хорошо?"..
..а при употреблении всяких допингов,и это известно, разные сущности присоединяются..НЕкоторые потом "уходить не хотят"))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Сатанизм

Сообщение aidemir » 18 июл 2011, 04:11

Вообще, это же по Сатану надо что-то хорошее написать. А если я в него не верю? Всё равно надо написать. А почему сознание у людей отравлено религией, никто не хочет написать? Ну хорошо.
"Любите друг друга", - сказано в высшем законе, но что за смысл вложен в эти слова? На каком рациональном основании покоится этот стих любви? Почему я не должен ненавидеть врагов моих; ведь если я "возлюблю" их, не отдаст ли это меня в их власть?
Естественно ли для врагов творить добро друг другу, и ЧТО ЕСТЬ ДОБРО?
Может ли изорванная и окровавленная жертва "любить" омытые кровью челюсти, что разрывают ее на части?
Лань должна возлюбить волка, терзающего её. Заранее простить и отпустить. Она должна знать, что сама виновата в своих мучениях, а волк лишь исполнитель её же воли. Боль свою она должна перевести в радость искупления грехов своих.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron