космоэнергетика, инфосоматика

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Катерина » 30 апр 2012, 15:25

Рortman777 , можно не читать правила пользования столовой, а научиться готовить самому. :)
Может по вашему это бред, я свое мнение высказала. Воля каждого человека строить свою жизнь так как он разумеет.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Portman777 » 30 апр 2012, 15:29

я свое мнение высказала

Какое мнение??? Вы его не высказали!=)
А еще более конструктивно думать и анализировать информацию свою...

Простите, но в первом посте конструктивно выписаны схожие характеристики, отличия, вопросы. Это не анализ??? Если вы считаете инфу изложенную в "Эниологии" и семинарах пределом, отвечающей на все мыслимые и немыслимые вопросы, то знайте, не все так считают.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Bарвара » 30 апр 2012, 17:33

Portman777
Странный у вас подход: предложение почитать форум и Эниологию вам претят, а вот посылать по чьим-то другим трудам, вы считаете приемлемым.. Вы сами написали, что типа не важны имена, и рассматриваем методику и подход, которые вполне можно изложить своими словами, что вы и сделали, в принципе-то..
На форуме много разных людей уже раскрыли суть так, что лучше и не скажешь, и составить своё понимание "объёмных" вопросов возможно при прочтении рассуждений, причём зачастую одна тема не может существовать отдельно - всё взаимосвязано, и материала для размышлений масса.
Я ответила на все вопросы(кроме вопроса о сотрудничестве) и, между прочим, задала свои.. Вы почему-то требуете расписывания взглядов и мнений в ответе на ваши вопросы, но у самого у вас ну никак нету времени ответить на мой пост.. И тут же про культуру общения.. А уж после.. Прям на каждом шагу вспоминается город мечты Остапа Бендера..
Вам ответили - вы отвергаете ответ - абсолютно ваше право, но писать,что ответа не существует..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Евгений » 30 апр 2012, 17:48

Тут на форуме уже немного обсуждалась эта тема
viewtopic.php?f=22&t=220&hilit=%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Сейчас могу добавить, что у Губанова много инфы от "высших структур", что мне лично подзрительно. Не оч доверяю контактерам. Что у них на уме?
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Ольга » 30 апр 2012, 18:37

Сколько уже было попыток объединить эниологию с различными другими учениями - а зачем? Работает же эниология и всё в ней доступно и открыто любому - просто бери и делай коррекции: сам себе или кому то, кто попросит помощи. При чём корректор работает без помощи всяких-разных эгрегоров, структур, высших сил и т.д.
Это я так считаю - а каждый волен выбирать сам.

Ну и как Администратор Форума, сообщаю Вам, что Вы нарушили Правила нашего Форума, в которых ясно сказано "Также на Форуме недопустимы попытки объединения Прикладной эниологии В.Ю. Рогожкина с любыми существующими направлениями эзотерики и психологии."
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=41&t=415
Тема закрыта и переезжает в форум "Патологии человечества. Контактёрство"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron