космоэнергетика, инфосоматика

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение oles » 21 апр 2011, 09:08

ТЕРРА писал(а):...Вопрос другой, на чей эгрегор идёт работа?
Читаю ветку и у меня вопрос немного другой,а зачем людям это,зачем подсоеденяться к каналам,какие цели :(
oles
 

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 25 апр 2011, 19:14

oles писала: вопрос немного другой,а зачем людям это,зачем подсоеденяться к каналам,какие цели :(. На предыдущей (!) стр. Олег ответил: Посвящение в каналы это убирание определённых блокировок посредством эгрегора. В принципе это можно сделать при коррекции, просто надо знать исходные данные. Вопрос Олегу: т.е. при полной (правильной?) коррекции происходит то же самое подключение к энергиям? ТЕРРА писала: ОДин из известных руководителей школы Космоэнергетики, по-дружбе)) сказал,что не нужны посвящения от учителя (а он посвящает и за каждый канал хорошую сумму берёт)..Что достаточно знать, как работает "канал" и ключ (пару фраз) его запускающий.Достаточно купить книжку по работе с каналами.. Без инициации (сонастройки) лучше не пробовать! Запрещено! Хорошего будет мало. зато болезней и неприятностей Вам и Вашим близким можно нахвататься... Что же это за руководитель школы такой, что хвастается так!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение oles » 25 апр 2011, 20:32

Евгений писал(а): Посвящение в каналы это убирание определённых блокировок посредством эгрегора.
Это посвящение -убирание блокировок,а зачем людям эти каналы :( Использование в собственных целях энергетического канала,такой себе вампиризм -нарушение закона равновесия,даже люди с личным сильным энерго-информационным каналом не имеют право ставить его на службу себе..Канал в некотором ракурсе разумная сущность и легко попасть самому под управление.Я уже ответила себе на поставленный мной вопрос-извечная любовь к халяве,быстрый результат за небольшую цену,только чем придется потом расплачиваться :(Человек проводник канала,а способен ли он контролировать,что идет через него :(
oles
 

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Олег » 25 апр 2011, 21:17

Вопрос Олегу: т.е. при полной (правильной?) коррекции происходит то же самое подключение к энергиям?

Немножко уточню -не подключение, а включение. В человеке заложены такие способности, как левитация, телепортация, материализация, телекинез и т. д.. А почему мы их проявить не можем -или они выродились или нужна дополнительная энергия особого рода для их реализации? И то и другое, но энергия первоначальна. Так вот, убирание блокировок на те виды энергий, которые человек изначально способен усваивать не во вред себе это и есть включение в энергии на постоянной основе. Слово канал это атрибут эгрегора, дам -не дам. Убирание блокировок не всегда приводит к результату, потому что орган способный его принять не развит или находится в зачаточном состоянии. Надо запускать процесс активации, регенерации, восстановления.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 25 апр 2011, 21:25

Благодарю!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Ольга » 25 апр 2011, 22:08

Олег
...а включение. В человеке заложены такие способности, как левитация, телепортация, материализация, телекинез и т. д..
Думаю, чтобы иметь возможность использовать эти способности, человек должен еще и жить-работать на двух типах энергетики: восточной и западной одновременно. Это обеспечивается опытом человеческой сущности и пока доступно единицам.
Так что, включение этих энергий способно привести к проблемам у человека неподготовленного.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение ОксанаК » 27 апр 2011, 00:36

в чем проявляется включение двух энергетик?
вот я когда еще и слыхом не слыхивала ни о эниологии ни о каких каналах, чакрах и типах, при расслаблении в стоячем положении совершенно четко ощущала энергетический поток и нисходящий и восходящий. причем в цветах. я потом с удивлением узнала, что цвета которые я видела совпадают с цветами чакр)) то есть я себя полность чувствовала приемо-передатчиком. т.е через меня входит, уходит в землю, от туда через меня же в космос.
может это ерунда, конечно или всякие подключки. кто его знает....
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 27 апр 2011, 18:55

Это не подключки, просто Вы хороший сенситив.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение ОксанаК » 27 апр 2011, 19:46

спасибо за ваше мнение.
а что думают по этому поводу Ольга и Олег?
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Ольга » 28 апр 2011, 07:58

ОксанаК, не знаю, в чём проявляется включение двух энергетик, у меня пока только один канал - западный. А дальше видно будет ;-)
Но космоэнергетикой и инфосоматикой вряд ли стану заниматься :-?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron