космоэнергетика, инфосоматика

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 18 апр 2011, 22:56

Если кто хочет ознакомиться с КЭ поближе - вот хороший сайт http://www.cosmoisida.ru/chto-takoe-kos ... etika.html и форум на нем.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 19 апр 2011, 00:44

Извините, ошибка. Вот правильная ссылка: http://www.cosmoisida.ru/kosmoenergetic ... rizma.html
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Бронислав » 19 апр 2011, 18:26

У меня есть подключение к трём первым каналам инициологии. Человек, который проводил посвящение сказал, что Инициология сильнее Космоэнегетики. Но честно, что-то я не почувствовал ни чего, пробовал открывать каналы ни каких ощущений, я бросил это дело.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 19 апр 2011, 23:22

В смысле лечения - быть может.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Бронислав » 20 апр 2011, 14:00

Я на одном космоэнергетичском форуме задал прямые вопросы.
Вопрос №1. Что такое космоэнергетические каналы, частоты, лучи?
Вопрос №2. Откуда, от кого, от чего каналы, частоты, лучи исходят, идут?
Вопрос №3. Зачем так много космоэнегетических школ, центров?
Вопрос №4. Зачем/почему за открытие/подключение к каналам необходимо платить? Ведь они же не зделаны людьми.
Вопрос №5. В рекламах некоторых космоэнергетических центров говорится, что после перехода на высшую ступень мастерства человек сам сможет создавать новые космоэнергетические каналы. Это действительно возможно?
Я слышал, что изначально методы космоэнергетики были изобретены лет 400 назад в Индии.

Вот ответы
Ответ №1. Это целенаправленный поток энергии, предназначенный для достижения определенных целей-излечение болезней, решение различных проблем и т.д. Каждый поток имеет свои особенности и необходимые компоненты.
Ответ №2. От Высшего Разума.
Ответ №3. Зависит от основоположника, взглядов, эзотерических течений и прочее-Вы выбираете то, что Вам ближе по собственным вибрациям.
Ответ №4. Плата служит определением энергетического потенциала, если вы готовы заплатить, то вы осознанно делаете этот шаг и это вам действительно нужно и вы готовы принять эту энергию. И потом мы постоянно находимся в энергообмене, а деньги это универсальная энергия. Вы же не можете предложить в обмен такую же энергию.
Ответ №5. Это даётся свыше, если человек заслуживает-то да. Мастерство здесь особо роль не играет.
Методы классической космоэнергетики-да, но были даны для самолечения и саморазвития.



Ещё два моих вопроса.
Вопрос №1. Эти каналы исходят от соответствующих богов, святых и так далее?
Вопрос №2. Как на человека повлияет вхождение в изначально чужой для него эгрегор?

Ответ
Данное космоэнергетическое направление внерелигиозная школа и каналы не исходят от каких то богов или святых. Ю... уже писал в ответе №2 откуда каналы. Это каналы - кураторы религиозных эгрегоров (Иисуса, Будды, Мухаммеда и Моисея) и они напрямую подключают к данным Эгрегорам. Чтобы не было конфликта между религиозными эгрегорами в канал Иисуса посвящаются только христиане, в канал Мухаммеда только мусульмане и т.д. Только магистры имеют посвящения во все каналы - кураторы религиозных эгрегоров, но на этом уровне уже нет межэгрегорных конфликтов.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Ольга » 20 апр 2011, 14:43

Бронислав, а что еще они могли Вам ответить? Они так и считают. И ответили предельно ясно - они напрямую подключают к данным Эгрегорам.
Все кто хочет иметь подключки - подключаются, а те кто не хочет быть никуда подключенным, как вариант, осваивают эниологию.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Паутинка » 20 апр 2011, 15:47

"Все мне дозволено,но не все полезно!"(апостол Павел). Конечно,можно пробовать до бесконечности(разные эгрегоры) и стать " ВСЕЯДНЫМ",но вот только можно ОТРАВИТЬСЯ!Этот печальный опыт был и со мной,и еще с множеством людей...Некоторые из моих знакомых превратились в зомби,а один деировец ,на которого возлагались большие надежды "мастеров"и вовсе в психушку попал!Эгрегор "заманивает " людей давая кредит,как в банке.На этой энергии человек может жить долго и "безбедно",только вот процент по кредиту растет. Только у того,кто пытается выйти из под эгрегора,начинаются серьезные проблемы...Экспериментировать с различными эгрегорами может человек,имеющий Юпитер в Рыбах (в натальной карте)-так говорят астрологи ....другим-не советую! :puppet: А еще рекомендую почитать книгу " О чем молчат учителя"(не помню автора,но по -моему Богданович) по этому поводу. ;)
Последний раз редактировалось Паутинка 20 апр 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение dimasmos » 20 апр 2011, 20:47

Бронислав писал(а):Данное космоэнергетическое направление внерелигиозная школа и каналы не исходят от каких то богов или святых. Ю... уже писал в ответе №2 откуда каналы. Это каналы - кураторы религиозных эгрегоров (Иисуса, Будды, Мухаммеда и Моисея) и они напрямую подключают к данным Эгрегорам. Чтобы не было конфликта между религиозными эгрегорами в канал Иисуса посвящаются только христиане, в канал Мухаммеда только мусульмане и т.д. Только магистры имеют посвящения во все каналы - кураторы религиозных эгрегоров, но на этом уровне уже нет межэгрегорных конфликтов.


Очень интересный ответ. Что такое "канал Иисуса" и "канал Мухаммеда"? Насколько я знаю Иисуса (не путать с Христом) вместе с Магометом уже лет десять как нет на Земле - их выдворили с планеты пинком под зад. Что касается Иисуса, то этого придурка я имел честь лицезреть лет 15 назад, когда он прилетал ко мне (в тонком теле) и пытался мне полоскать мозги, правда быстро пропал. "Каков поп, таков приход"- каков Иисус (безмозглый), такое тупое христианство.
Тогда чье кормление обеспечивает космоэнергетика, предоставляя каналы??
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Олег » 20 апр 2011, 22:36

Тогда чье кормление обеспечивает космоэнергетика, предоставляя каналы??

Эти каналы- энергии, были, есть и будут всегда, они существуют вокруг нас это основа существования мироздания. Другое дело кто их прихватизировал, ставя нам блокировки во включение в них. Посвящение в каналы это убирание определённых блокировок посредством эгрегора. В принципе это можно сделать при коррекции, просто надо знать исходные данные. Кстати потенциал это та же энергия (набор энергий), которую мы получаем под наши возможности. Блокировка этой энергии (потенциала) делается Системой и обосновывается перед мирозданием нашими ошибками.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение ТЕРРА » 21 апр 2011, 00:48

ОДин из известных руководителей школы Космоэнергетики, по-дружбе)) сказал,что не нужны посвящения от учителя (а он посвящает и за каждый канал хорошую сумму берёт)..Что достаточно знать, как работает "канал" и ключ (пару фраз) его запускающий.Достаточно купить книжку по работе с каналами...Вопрос другой, на чей эгрегор идёт работа?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron