космоэнергетика, инфосоматика

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение геннадий » 02 май 2011, 22:47

Ольга пишет. Но космоэнергетикой и инфосоматикой вряд ли стану заниматься
И совершено верно.Мне пришлось Космоэнергетикой заниматься около 5лет.Навтыкали мне каналы (частоты) :haha: ,в течении года мастера.Кроме проблем нечего хорошего,на здоровье не успело отразиться,а финансы перекрыло крепко.Пройдя коррекцию голова стала на место,собрал в простыню всю литературу,атрибутику, церковную тоже и в костер. СВОБОДА. что может быть слаще СВОБОДЫ. :D
Аватар пользователя
геннадий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:27
Откуда: Ставрополь

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение aidemir » 18 июл 2011, 01:26

ТЕРРА правильно всё говорит, у меня все частоты есть, эгрегорный зороастризм не относится к космоэнергетике. Сильву прочитал всего, но не понял до конца и не практиковал. К школе Багировых отношения не имею. К школе Саныча имею, но лично с ним знаком не был, но здесь есть бобровые дети, кому он за деньги слил(они так это и называют - слил) полностью буддийский блок, магический блок и блок магистра. После смерти Саныча, его дело продолжили Ольга(вдова), Воеводин, Астафьев и Шубин. Терра права, все вокруг поумирали и перессорились. И такси вызывают с помощью Агни и женщин имеют с помощью Тока-Тона (есть семинар самого Петрова, где он рассказывает, как добиться женщины с помощью этой частоты на короткое время), людей обманывают с помощью Пана и иногда убивают с помощью , не буду писать название. Большинство магистров космоэнергетики отошли от этого, а мои знакомые читают Рогожкина и смотрят семинары, те кто меня посвящал, то есть прогрессоры. И то, что чакры крутят по часовой стрелки, и то что поток поднимают снизу и про колодец, всё это правда. Спасибо Вам ТЕРРА! Так держать!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение aidemir » 19 июл 2011, 03:12

Для Терры и всех, кто понял мой огромный респект! Не молчите, людям надо рассказать, что космоэнергетика убивает!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Portman777 » 30 апр 2012, 01:40

Здрасте! Вот может кому будет полезно. Губанов В.В. http://www.lifexpert.ru/research/
Это 2 самых крутых мужики от эзотерики, что я смог найти пока. Все это пишется исключительно из добрых помыслов для развития читателей.
Рогожкин:
* Технарь, солнечные батареи
+ Инфа и демонстрация Мастерской работы мыслеформами (воздействие на полтергейсты, души умерших, астральные зверюшки, воду, сигареты). Мир-Антимир
* Инфа о многомерии, в частности об абстракции времени, пирамида многомерности
* Инфа о Единой вселенной и любви всех и вся(и масонов и планетян) РАзума и осознания
* Инфа о нормализации через покаяние грехов(отпустить всех)
* Правило свободной руки (сканирует людей и места)
* 2 типа людей. Восточные и западные
* Пользуется натальной картой. Астрология
* Не признает рэйки и прочее
* Сетка Хартмана
2012 - фазовый переход
Цитирует Высоцкого и Жванецкого
Недомоменты:1)Повторяет одни и те же анекдоты уже 15 лет. Бывает за лекцию по 2 раза. Храждане, она яшо расховаривает! (Кстати, я всегда ржу, даже в 20-й раз.).

Губанов:
* Технарь, микропроцессоры
+ В книге описывает работы на бодхиальном уровне с черными и белыми зонами. Белый мир-Антимир.
* Инфа об абстракции времени и расстояния, тела тонкой мерности
* Инфа о любви всех и вся(не мешай жить другим)
* Инфа о нормализации через покаяние грехов(ошибок)
* Правило свободной руки (рисует графики жизненного потенциала)
* 2 типа людей. Энергонедостаточные и Энергодостаточные
* Пользуется квадратом пифагора. Астрология
* Не признает рэйки и прочее
* Сетка Хартмана
2012 - квантовый переход
Цитирует Высоцкого и Жванецкого
Недомоменты: 1) Очень дорогие диски, тут планета рушится, а они деньги делают. Но в бесплатном доступ куча шикарнейшой инфы.

Отличия:
Рогожкин:
+ Инфа о СИП, пришельцах,
+ Инфа о выпаде из спирали (как у гностиков: эон Софии-матери нашей вселенной выпала из Плеромы(благодати вселенной))
+ Инфа о вреде религий, ритуалов.
+ Политика, глобалистика.
+ Учит простых людей экстасенсорике.
* Много критики

Губанов:
(Не говорит об НЛО, не их коньюнктура)
+ Инфа о развитии во времени души и подключке к ней разных программ, в том числе на генном уровне
+ Социэкология. Говорит о семейных перехлестах, подавлении, вампиризме.
+ Матрица 7х7 развития по чакрам и кризисных периодов (хотя описываются чакры восточные, концептуально можно понять и на 12 центров)
+ Графики.
+ Учит, но другому (коньюнктура бизнесмены и управленцы)
*Мало критикует, но много воды, даже больше чем у Рогожкина.=))


Теперь вопросы (только отвечайте по-доброму, не будем провоцировать такого мощного дядьку как Вячеслав Вилорьевич):
1) Губанов в своей книге приводит в конце книги таблицу "Иерархов" помогающих развитию землян(Картинка приложена). Как я понял, слева эти кураторы Папюсу, Блаватской, Кастанеде, Зеланду, давали инфу. А справа типо люди сами добывали, это Глоба, Дион Форчун, Литбиттер, Акимов, Губанов... Я верно понял? Также Вячеслав Вилорьевич при выходе на бодхиальный уровень и работе с пациентами общается с иерархами и просит их забрать черные зоны. Что это значит с точки зрения эниологии? Это же вы тоже так делаете?
2) Импульсная работа мозга через громкий звук БА!. Рогожкин говорил громкий звук разрушает астральный план и помогает подселяться. А может стоит пересмотреть точку зрения? Где правда?
3) Технологии(на сайте, самая клёвая дерево проточности и Ёлка на сцене). В чём их опасность? С одной стороны прекрасное изобретение, там часто фигурирует шапочка как нимб "Надежда-Вера-Любовь". А вдруг эта шапочка это программа? Если же все нормально, то можно и в эниологии подобное ввести. Где правда?



Самый главный вопрос: Если Рогожкин и Губанов имеют столько много одинаковых взглядов, кто знает где ПЕРВОИСТОЧНИК??? =)) Особый отдел КГБ?=)) И вообще МИСЭ и центр Энио сотрудничают? Сила в объединении. Если можете передайте это Виктору Юрьевичу, думаю ему будет интересен взгляд из вне. Все написано исключительно из любви и для блага развития обоих направлений. Спасибо. Всем Разума и осознания!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Bарвара » 30 апр 2012, 11:21

Начали сравнение вы - я поработаю с текстом.
Во-первых, сначала разберитесь с пониманием тех пунктов, которые вы обозначили по эниологии. Объяснять опять каждый пунктик не буду - на форуме материала много, можете и почитать. Дам подсказку: правило свободной руки не в сканировании, а в проработке программ.
Во-вторых, эниология тем и хороша, что даёт инструменты для работы любому человеку, объясняя действительно происходящее(массоны, сип, пришельцы и т.д.), любые недоговорки и сокрытия всех компонентов ведёт к невозможности адекватной работы.
В-третьих, денежно-материальные отношения во многом и завели цивилизацию в тупик, и погоня за процветанием бизнеса.. Обучением управлять занимались многие - это подавление воли - все люди равны.
В-четвёртых, - тут я не совсем поняла, но "ёлка на сцене".. По поводу ёлок можно и посмотреть и почитать предостаточно.
В-пятых, использование именно восточных чакр, а не энергоцентров даёт совершенно другое протекание ЭИО, причём В.Ю. неоднократно говорил об изменении структур и прохождении энергопотока и в том, и в другом направлении у одного человека. И где тут сходство, если в противовес вы приводите два типа людей: у одних не хватает, у других норма?
В-шестых, не понятно, зачем нужна импульсная работв мозга и какие-то звуки. Есть ещё холотропное дыхание, постредсвом которого размягчается мозолистое тело между полушариями, и человек вспоминает прошлые жизни - это типа того? Работа должна вестись мыслеформами, осознанно, а не искусственным путём - вы точно знаете все последствия такого воздействия? Когда мыслишь, ситуация под твоим контролем, именно ты видишь истоки и последствия своих действий. Конечно, можно сесть в супер танк, закрыть все люки, закрасить краской смотровое окно и поехать - танк-то со своей мощью продерётся где угодно, вот куда он вывезет и на что напорется..
В-седьмых, сами пишите о "воде" и чёрном-белом и о чём-то непонятном ещё - чем чётче даётся инфа без замудрений, тем результативнее идёт работа. Причём человек должен отдавать себе отчёт, что порождают его слова: чёрное и белое - в умах большинства скорее всего возникнет аналогия "зло и добро", а работать с этими понятиями невозможно: к информации эти понятия не применимы. Тут же, в-восьмых: с какой стати использование одного и того же предмета(информации без соответствующей МФ, цитат) говорит об одинаковом их применении? Почитайте "Трудно быть богом" Стругацких - там монах убивается, что его мясорубку для приготовления вкусной пищи используют в башне для пыток. Нет энергии тёмной или светлой, есть цель и намерения, для которых они используются.
В-девятых, не понятно, что это за графики жизненного потенциала: как потенциал распределён, что ли? Угу.. Один раз нарисовал, и больший потенциал уже никогда не светит потому, как фиксация.
В-десятых, у вас присутствует непонятный пункт "сетка Хартмана"- если вы имеете в виду признание существования данной структуры, то это ничего не значит, а эниология даёт метод коррекции геопатогенных и т.п. зон . .
В-одиннадцатых, неясно развитие души во времени: начиная с пятимерия время не существует, а при осознании изменения происходят одномоментно по всему ПС- вы ведь говорите именно о развитии души..
В-двенадцатых, эниология - наука об энерго-информационных обмене, а в это включены абсолютно все процессы: и семейные, и общественные, и какие бы то ни было.
В-тринадцатых, если кто-то кого-то делит на какие-то группы, то о принципе разделения надо спрашивать его самого, да и ваше "шо ты имела в виду" как-то странно, учитывая то, что вы всё перечитали - там же всё должно быть разъяснено.
В-четырнадцатых, где правда, решать только вам - надо уметь думать и осознавать, а не бегать по любому вопросу к типа знающему: никто, кроме вас самого, не знает вас лучше,а вы просите определить вашу жизненную позицию других.
В-пятнадцатых, информация не может принадлежать кому-либо, она вся в общем ментале, а тот, кто послужил проводником для данной инфы в мир - спасибо ему. При наличии одной и той же инфы каждый делает свои выводы и наработки, создаёт свою область применения. Это я чисто о инфе, а о якобы сходстве - 14 пунктов выше.
Вот мой ответ по вашему тексту.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Portman777 » 30 апр 2012, 13:24

Хм... Что вы хотели сказать? Цель моего поста было знакомство Эниологии с Инфосоматикой для ищущих людей, а не для зомби эгрегориальных, и может при дальнейшем изучении повысить общий уровень развития. + У меня 3 вопроса с точки зрения техники безопасности. Вы читали статьи на их сайте, видео, книги? Если нет, зачем перечислять по пунктам ваши домыслы в отношении того чего вы не знаете, причём так объемно(всё шиворот навыворот)? Смешно.
Ps Я пишу исключительно как свободный художник, мне не важны имена и названия, но идеи.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Катерина » 30 апр 2012, 13:41

Portman777 писал(а): Цель моего поста было знакомство Эниологии с Инфосоматикой для ищущих людей, а не для зомби эгрегориальных, и может при дальнейшем изучении повысить общий уровень развития.

Пить из болотца, зная что есть чистый источник зачем? Ничего личного, только взгляд свободного художника :-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Portman777 » 30 апр 2012, 14:37

Катерина писал(а):Пить из болотца, зная что есть чистый источник зачем? Ничего личного, только взгляд свободного художника :-)

:) Почему болотце, можно конструктивнее? Свободный булыжник за этим и пишет.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Катерина » 30 апр 2012, 14:49

Конструктивнее написала Варвара, еще конструктивнее почитать форум, еще конструктивнее информация в эниологии. А еще более конструктивно думать и анализировать информацию свою, самому в своих ситуациях разобраться с помощью техники безопасности изложенной в эниологии. Могу сказать о своем опыте - работает. Поэтому чисто как совет попробуйте не практики различные читать, а по практиковать в своей жизни. Но это мое понимание, решение принимает каждый для себя сам. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Губанов В.В. и МИСЭ

Сообщение Portman777 » 30 апр 2012, 15:16

Варвара написала бред полный(при всём уважении). Каждый из 14 пунктов оспаривать времени нету. Вы тоже не совсем понимаете о чем говорите. Зачем тогда говорить? Как можно критиковать то с чем не знакомы? Не надо меня отсылать к форуму или книги или видео, я может побольше вашего знаком с учением Рогожкина(если бы вы понимали что говорил Рогожкин, вы бы никогда не ссылались на "форум, других пользователей, итд". Это как "А Рерих по этому вопросу так говорил..."). При этом это не значит, что теперь у меня нет вопросов.
Культуры общения будто нету, вам вопрос, вы ответ. Если нет ответа, к чему тут ваши "вокруг да около"? Люди 20 века, много болтовни, да мало толку=)) А может вы специальные ягулечки, своим "непониманием" из себя людей выводите? Ха! Разума и осознания вам.
Последний раз редактировалось Portman777 30 апр 2012, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron