Тел Мер - ка - ба

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Тел Мер - ка - ба

Сообщение WayToLife » 15 апр 2011, 21:34

Доброго времени суток, друзья и коллеги! Копался в интернете и наткнулся на один интересный сайт - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=15.0
Вот читал, размышлял. Мне кажется, что тут что - то слишком хорошо и легко - перемещение с помощью этого "звездного тетрайдэра" в различных плоскостях мироздания и на различные расстояния. Давай - те поразмышляем над этим? Каково ваше мнение и ваши комментарии? :geek:
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Anton » 15 апр 2011, 22:45

С точки зрения энергоинформационного обмена, после пребывания под пирамидой происходит полное считывание человека, т.е. фактически получается ходячий покойник. Меркаба - это "нахлобучивание" на человека двух пирамид, сверху и снизу. Возникает вопрос: каковы последствия? Кому и зачем это нужно? Существует также третья книга о цветке жизни - "Цветок Жизни: что дальше? Многомерная активация Высшего Я и продвинутые техники Мер-Ка-Ба", авт. Морин Сен-Жермен (фамилия - очередной намёк масонов?); в этой книге автор откровенно говорит, что меркаба является полем энергии инопланетян. Выводы сделайте сами.
Anton
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:40

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение WayToLife » 15 апр 2011, 23:03

Anton, то есть вы хотите сказать, что Меркаба - это очередная программа ВР? Что никакого тела не существует?
кстати, тетрайдер - это не совсем пирамида. У пирамиды в основании 4-х угольник, а у тетрайдера - 3 - х угольник.
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Anton » 17 апр 2011, 16:26

WayToLife писал(а):Anton, то есть вы хотите сказать, что Меркаба - это очередная программа ВР? Что никакого тела не существует?
кстати, тетрайдер - это не совсем пирамида. У пирамиды в основании 4-х угольник, а у тетрайдера - 3 - х угольник.

На мой взгляд, это очень похоже на очередную программу Системы. Тело однозначно существует, но в его созидательном значении лично я сомневаюсь. Дальнейшая эниологическая практика прояснит этот вопрос. В эзотерике тетраэдр (с треугольным основанием) именуют также "чёрной пирамидой". Я в 2007 году тоже чуть не занялся меркабой - вовремя остановился; если методика не изучена до конца, она уже потенциально опасна. К тому же, в своих книгах о цветке жизни Мельхиседек, на фоне критики "серых" пришельцев, мирового правительства и т.д. и т.п., не стесняется говорить о том, что часть информации для своих практических занятий он получил от масонов.
Anton
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:40

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение WayToLife » 18 апр 2011, 11:38

Что ж... Жаль... Все - таки я надеюсь, что в будущем когда - нибудь каждый из нас поймет всю силу человеческого разума и воли без различных приспособлений, типа мер каба...
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение WayToLife » 19 апр 2011, 08:27

Друзья! Опять - таки, мы берем за основу саму технологию,а не ВР. Если все таки воспользоваться самой технологией, то не будет ли от этого плохо? Ведь мы же строим электростанции, атомные станции, торсионные генераторы и тому подобное и используем их, хотя я более чем уверен, что и ВР, и братья по разуму так же используют эти технологии... Отсюда логический вывод, знания - это то, что доступно каждому субъекту нашей реальности. Значит мы имеем полное право эти знания использовать на практике... Это мое мнение...
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Ольга » 19 апр 2011, 14:38

Значит мы имеем полное право эти знания использовать на практике...
Для начала надо просмотреть последствия этого использования и помнить что за все последствия своих действий каждый несёт ответственность
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение WayToLife » 19 апр 2011, 16:38

Я согласен. Но почему бы нам не поизучать этот феномен? Вдруг, это то, что поможет нашему дальнейшему развитию...
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Евгений » 01 май 2011, 23:47

Для, так сказать , серьёзного (а не от обкурившихся "ченнелингеров") знания прочитайте статью Ю. Ларичева " Меркаба" на сайте http://rustimes.com/workshop.htm .
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение sem-ubc » 20 май 2011, 11:53

Перед изучением эниологии чуть не попал на меркабу. В нашем городе открылось сообщество во главе с некой целительницей, она выступала по телевизору все было красиво (сработал 25 кадр). Пошел на собрание, не понравилось покланение Египетским Богам с нас при помощи техник снимали энергию это я понял потом. Главное среди членов собрания, а там были не только новички не увидел не одного понастоящему счастливого светлого человека. Если человек не знаком с Эниологией и ишет новые знания он может попасть в ловушку системы под названием Мер Ка Ба
sem-ubc
 

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron