Магические ритуалы.

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Магические ритуалы.

Сообщение ТЕРРА » 30 апр 2011, 17:30

http://news.rambler.ru/9769270/?&utm_source=marketgid&utm_medium=tiser&utm_campaign=main А многие же считают это приятной мелочью.
Интересно, если Принц и Кейт не просили этого делать, то ответственность на ком, за этот ритуал?
Или если "доброжелатели" закажут в церкви какой-то молебен или свечку поставят , из "хороших побуждений" Это никак тому, кому свечка посталена (да хоть Во Здравие) не повредит?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Магические ритуалы.

Сообщение oles » 19 июн 2011, 15:21

Я раньше не сталкивалась...,а в последнее время прям болезнь у некоторых в виде любви к ритуалам наблюдается. На мостах, на перилах весят закрытые замочки. Я когда увидела, немного не поняла откуда столько.Оказалось это еще немного, замки регулярно спиливают...Мост любят посещать влюбленные, думаю ключ от замка кидают в воду.
Там же куча монеток в воде , чтоб вернуться-привязка к месту :(
А вот почему :( ,откуда знаю, с этой же целью, пошла мода вешать на деревья веревочки и ленточки, лоскуточки :-? Явно-прогресс, еще год назад такого у нас не наблюдалось.
oles
 

Re: Магические ритуалы.

Сообщение Wizard » 19 июн 2011, 16:49

Ссылка, по моему, битая... :cry:
Wizard
 

Re: Магические ритуалы.

Сообщение Ольга » 19 июн 2011, 17:31

пошла мода вешать на деревья веревочки и ленточки, лоскуточки

Это по-моему венгерский свадебный ритуал - не знаю только что он означает. Всяк по своему... :|
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Магические ритуалы.

Сообщение ТЕРРА » 19 июн 2011, 23:53

У буддистов тоже есть такая тема - у индусов, и у наших бурятов)) Просят о чём-то, желания загадывавают, привязывают тряпочки-ленточки в "святых местах"
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Магические ритуалы.

Сообщение Alchemist » 28 июн 2011, 12:09

пошла мода вешать на деревья веревочки и ленточки, лоскуточки


На дороге в поселок Архыз, там где недалеко от Буково несколько лет назад на скалах открыли лик Христа, перед подъемом к этому месту тоже все деревья ленточками объвязаны. Деревья через некоторое время умирают от такого груза. :cry: Мало того, что посетители этого места сами думать не хотят, так еще своей глупостью вредят живым существам...
Alchemist
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:40

Магические ритуалы

Сообщение Vlad » 06 сен 2011, 20:06

Читал на форуме, что поставить свечку в церкви является энвольтованием на смерть. Вопрос. Почему?
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Как поступить с предметам религиозного культа(иконы и т

Сообщение Ольга » 06 сен 2011, 20:23

Вы, видимо, не смотрели наш видео-курс))
На свечу отождествляется что-либо, например - здоровье какого то человека. Свеча сгорает - и сгорает, в нашем случае, здоровье. Это магический обряд на смерть - то есть энвольтирование на смерть
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как поступить с предметам религиозного культа(иконы и т

Сообщение Vlad » 06 сен 2011, 21:02

Соглашусь но частично. В таком случае если на свечу отождествляется болезнь, згорает свеча- сгорает болезнь, человек выздоравливает.
Где здесь энвольтирование?
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Как поступить с предметам религиозного культа(иконы и т

Сообщение Катерина » 06 сен 2011, 22:59

Vlad писал(а):Соглашусь но частично. В таком случае если на свечу отождествляется болезнь, згорает свеча- сгорает болезнь, человек выздоравливает.
Где здесь энвольтирование?

Болезнь вызвана внедрением различных сущностей (проблемы с почками в частности вызваны не отпущением умерших), кого и что в этом случае отождествляют на горящую свечу и что происходит когда она сгорает? :( :sad: Подумайте, бумерангом идет возврат за содеянное. Эниология - это анализ своих промахов и для этого нужно смотреть много стороне и думать..... :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron