Педофилия

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Педофилия

Сообщение Roberta » 16 авг 2011, 14:26

Катерина
Был момент осознания(не видения глазами, а ощущения что ли) этих сущностей подселений и внутреннее видение, пришлось проработать, доставать начинали. :smile:

Пожалуйста поясните почему доставать начали? Потому что Вы их видели-ощущали? Или я что то не понимаю. Спасибо.
Roberta
 

Re: Педофилия

Сообщение Катерина » 16 авг 2011, 14:49

На Земле очень много неотпущенных умерших, когда осознала что понимаю(вижу) сущностей и поняла и ощутила как отпускать умерших, то очередь образовалась, в основном из актеров(очень любила смотреть зомбо ящик и кино), так я свое отработала(о тех о ком сожалела)(от всего о чем пишу ни кто не имеет право пострадать, и никто не имеет право воспользоаться данной информацией в деструктивных целях, все только для осознания на необходимом и достаточном уровне), а очередь продолжается, и стали на себя обращать внимание(очень портилось настроение и самочувствие), я тогда на форуме написала( по моему в теме Я человек) и Олег подсказал причину, что так поступают человеческие умершие и неотпущенные сущности, это в самом деле так. Запретила им пользоваться своим умением, каждый отрабатывает свои ошибки, и это нужно четко понимать и помнить как пишут ИМХО. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Педофилия

Сообщение Альфия К. » 28 авг 2011, 20:31

Я поняла Вас,нет я вижу с открытыми глазами,просто раз и картинка реальная как она есть или будет в жизни,то что меня удивить или впечатлит например в будущем, а осьминог тот был зеленовато прозрачного цвета и человек в нем, если я закрою глаза и настроюсь много могу увидеть,нет что то мне не хочется этого делать,если необходимо и важно настроюсь и посмотрю,а так соваться даже не хочу,,может немного боюсь,не хочу открывать дверь туда где не очень хорошо... наверно неправильно мыслю? подскажите?
Альфия К.
 

Re: Педофилия

Сообщение Viliya » 28 авг 2011, 20:36

Неизвестное всегда пугает, как только с ним познакомитесь, страх уйдет.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Педофилия

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 20:02

в прошлом (реинк.) имели другой пол или отожд. в армии "друга" с женой, а в этой вышли в матер-ю противным (а само-то слово?) полом.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron