Гадания. Заговоры

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Гадания. Заговоры

Сообщение Катерина *) » 06 май 2011, 17:55

Человек, которому гадали, идет по новому вектору жизни. А какие последствия наступают гадающему?
Катерина *)
 

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Viliya » 06 май 2011, 21:13

Если это профессиональная гадалка, то она умеет скидывать свою карматику на других клиентов, а если любительница - получит по шапке за вмешательство в чужую жизнь и ухудшение вектора судьбы.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Паутинка » 10 май 2011, 22:06

Я знаю,что многие психотерапевты на приеме пациентов прибегают к картам Таро. Они,естесственно, не гадают,а РАССМАТРИВАЮТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СИТУАЦИЮ, согласно вытянутым пациентом картам. Рассматривается карта,как определенный архиетип.Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу. :smok:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Viliya » 10 май 2011, 22:40

Я полагаю, что карты Таро покажут искусственное поле событий, этакую ловушку.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение dimasmos » 10 май 2011, 23:46

Катерина *) писал(а):Человек, которому гадали, идет по новому вектору жизни. А какие последствия наступают гадающему?


Гадающий как правило находится под управлением соответствующего эгрегора. Потому последствия для гадающего могут быть никакими в этой жизни, особенно если он любимец эгрегора. А вот в одной из следующих жизней ему придется отработать свою практику на себе.

Если гадающий работает от себя и не использует инструменты гадания от эгрегоров, то зависит от выдаваемой информации. Если он выдает искусственный стример по просьбе клиента, то вряд ли понесет ответственность. То же если выдает прогнозы. Прогноз это вообще не стример,а указание клиенту вероятности события в зависимости от его выбора.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Камила » 11 июл 2011, 19:44

Скажите, пожалуйста, если я УВЕРЕНА в каком-то грядущем событии без каких либо объективных причин и предпосылок (и без гадания), меняю ли я таком образом вектор жизни? Мало того, еще и подготавливаюсь к этому событию...
Что лучше всего предпринять в этом случае?
Заранее спасибо :)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Tailga » 11 июл 2011, 23:35

У меня есть одна знакомая астролог. Мы с ней провели эскперимент. Я говорила ей о каких то событиях в своей жизни, о том, как я чувствовала их приближение, что я чувствовала - а она мне по натальной карте подтверждала эти события. И вектор своей жизни я не меняла. Просто, когда я чувствовала это приближение - я могла самостоятельно выстраивать варианты решения, а не то, что мне кто-то говорил.
А по поводу гаданий - знаю лично таких людей, которые делают кармические перебросы через гадание, на которых делали, которые приходили деньги давали, что бы на кого-то сбросить. И по истечении лет вижу результаты их жизни, здоровья...Ничего хорошего. Любое гадание - это нарушение законов Гармонии Мироздания. Даже если кто-то кого-то о чём-то попросил - причём обоюдно. А карта - какая бы она не была - это принадлежность к соответствующему эгрегору. Профессионалка или любительница - разницы нет - от ответственности за последствия никто не застрахован. Хоть тот кто, хоть тот кому...- закон гармонии нарушен. А колдовской эгрегор - хоть с тех, хоть с тех - обязательно возмёт своё - и даже не спросит вашего согласия и разрешения.
Заговоры - та же глупость и нарушение. И последствия аналогичные. И то и другое не имеют ничего общего с работой над собой и духовным ростом.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение ГАЛИНА Н. » 17 июл 2011, 17:56

Стоит посмотреть на любую или любого кто этим занимается и вопрос об ответственности отпадёт сам собой.
ГАЛИНА Н.
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:20

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение MarishaM » 15 сен 2011, 13:41

Сегодня произошла со мной ситуация не из приятных. Скажу сразу, что недавно перечитала Эниологию, мышление поменялось сильно, теперь никаких обид и вообще никакого негатива не чувствую. У всех попросила прощения - лично или мысленно, сама тоже простила. Вобщем, начала жизнь с чистого листа. И вот сама ситуация: Сидела на лавочке, приципилась цыганка - "дай, погадаю", я твёрдо сказала, что гадать мне не надо. Тогда она попросила денег дитю на мороженое. Я начала искать по сумке, как назло, мелочи было мало, а остальное- крупные деньги, я как раз шла в банк положить их на карту... Вообщем, пока я искала деньги, она начала мне там чего-то за любовь и счастье говорить, я её не слушала особо... Когда она увидела, что денег совсем мало даю, начала просить ещё. Я ей напомнила, что гадать не просила, это всё, что могу. Тогда она подошла и вырвала клок волос с моей головы... Я-то знаю теперь много и про волосы, и про гадания... Начала забирать у неё волосы свои, но, кажется, один остался... В итоге она сказала, что пропаду я, буду искать её и не найду... Я абсолютно спокойная осталась сидеть, попыталась представить, что её негативные слова и действия на меня не повлияют, просила её забрать (мысленно) свой посыл, просила прощения у неё (хотя не знаю, за что, просто), пыталась представить, что я прозрачна для любых действий такого рода. Но всё же не могу избавиться от ощущения, что мне всё это может нанести вред. Подскажите, что можно сделать, чтобы избавить себя от возможных последствий?
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Сулиет » 15 сен 2011, 17:49

MarishaM, это был тест, Вы правильно отработали ситуацию, только надо теперь в это верить, убрать страх из своего многомерия. Только наперед отучите себя давать милостыню, кому бы то ни было . Вы согласны раздавать свою энергию всем кто об этом попросит? Лично я отучала себя от этого. труднее всего было отказывать не цыганкам, а старушкам, инвалидам, слепым т.е. людям с физическими ограничениями. Про себя мысленно, без агрессии говорю: идите своей дорогой. Еще я думаю нужно убрать, мысленно, всю информацию о себе с волос, которые выдернула цыганка: это просто волосы, и никакой информации о Вас они не несут. Я думаю как-то вот так.
Сулиет
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:20

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron