Ритуал "отсечение от рода"

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 14 окт 2011, 16:52

Alik писал(а):Молодец Ваш муж!
Уже не мой, хотя печать в паспорте,13 лет совместной жизни и одинаковая фамилия, позволяет иногда говорить муж без определения бывший.Не берусь судить,человек он интересный и неординарный, но отношение у меня в силу ряда причин субъективное, время все расставит по местам. Читая ваши рассуждения автоматически вспоминаю прошлое, как страшный сон.Такое мировосприятие калечит близких.Вам идея поменять родовую фамилию еще не приходила :( Значит придет .Когда кругом враги и паразиты, когда ваша жизнь могла быть другой,если бы не все кругом, когда вы творец, а вам мешают творить,вам мешают реализоваться, когда поймете что на смену одним паразитам приходят другие,и число им бесконечность, когда ......вы начнете искать себе сильный эгрегор.Не стоит забыватьВсе дело в том, что через наши чувства мы переживаем не то, что находится снаружи, а то, что находится у нас внутри. Общаясь с внешним миром, мы переживаем нашу внутреннюю, но никак не объективную реальность.
Rida
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Евгений » 14 окт 2011, 20:55

Rida писал(а): Общаясь с внешним миром, мы переживаем нашу внутреннюю, но никак не объективную реальность.[/b]
:super: :super:
Алик, помните, что обходя разложенные грабли - вы теряете ДРАГОЦЕННЫЙ опыт!!! ;)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Анюта » 15 окт 2011, 00:37

"А что, если дочь, она на всю жизнь обречена? Человек не имеет права отрезать поводок?"

Не буду говорить за чужих дочерей, но с моей дочерью у нас прекрасный взаимообмен и информацией и энергией. Да , бывает, что не сразу понимали друг друга, но чем больше живем вместе, тем нам легче общаться и она почему-то не хочет "отрезать поводок",думаю, потому, что его у нее просто нет, это только ваше восприятие. :sad:
"Как хорошо под маминым крылом..." :D

заметила, что дети(свои, чужие) под взглядом начинают резвиться, у них поднимается настроение, а я от этого нисколько не страдаю.
Чем больше я вижу в своих детях хорошего, тем больше хорошего они мне показывают. Думаю надо постараться найти то хорошее, а оно всегда есть, надо только захотеть.
Думаю, что надо любить своих родных пока они живы, потом уже нельзя будет с ними общаться.
Привязки, а нужна такая жизнь без привязок? без глаз любимого и детских улыбок? Привязки бывают разные- одни мешают развитию, а другие помогают, просто не надо никому ничего навязывать, просто учиться жить вместе. :)
Ох, как много написала.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 15 окт 2011, 10:03

Анюта писал(а):А что, если дочь, она на всю жизнь обречена? Человек не имеет права отрезать поводок?"
Не буду говорить за чужих дочерей, но с моей дочерью у нас прекрасный взаимообмен и информацией и энергией.
Вот именно у Вас взаимообмен, а поводок образно говоря это нечто другое и энергетические отношения выстраиваются особым образом, поверьте он есть, но это больше внутренняя проблема на уровне убеждений и установок.Есть люди которые один поводок меняют на другой,а есть которые скорее сломаются, чем будут на поводке добровольно.
Rida
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 15 окт 2011, 11:22

Евгений писал(а):Алик, помните, что обходя разложенные грабли - вы теряете ДРАГОЦЕННЫЙ опыт!!!
;-) Кстати о граблях.Убирали огород.Капельный полив, спанбонд, сетки.В общем убирать было, что.Захожу в гараж наступаю на грабли и классически получаю в лоб.И главное ругаться не на кого, тот дурак, который поставил подобным образом грабли на дороге, я.Когда я наступила на них в очередную ходку с огорода, в лоб не получила, выручила реакция и где-то далеко появилась идея может их поставить зубцами вниз или переставить в другое место.Что бы переставить их в другое место, мне необходимо было получить по голове в третий раз. Я так их удачно первоначально расположила, что мимо пройти не получив по тому месту, чем думают просто не могла.Столь простая история, натолкнула меня :-) на глубокие философские размышления.Почему мне что бы что-то сделать и поменять, надо получить по голове иногда довольно сильно.Почему я мирюсь в жизни с тем, что причиняет мне боль и нечего не делаю, чтоб было по другому.Почему я сама источник подобных ситуаций в своей жизни. Сколько можно было сохранить нервов и сил, если решать проблемы сразу по мере возникновения.Так что грабли вещь нужная и полезная в хозяйстве и опыт во истину драгоценный :-)
Rida
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Юлия Лыбань » 15 окт 2011, 11:33

.Почему мне что бы что-то сделать и поменять, надо получить по голове иногда довольно сильно.Почему я мирюсь в жизни с тем, что причиняет мне боль и нечего не делаю, чтоб было по другому.Почему я сама источник подобных ситуаций в своей жизни. Сколько можно было сохранить нервов и сил, если решать проблемы сразу по мере возникновения
Rida ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КАЖДОМУ ИЗ НАС.Огромное спасибо!!!!!!!!!
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Ольга » 15 окт 2011, 12:33

Почему мне что бы что-то сделать и поменять, надо получить по голове иногда довольно сильно.Почему я мирюсь в жизни с тем, что причиняет мне боль и нечего не делаю, чтоб было по другому.Почему я сама источник подобных ситуаций в своей жизни. Сколько можно было сохранить нервов и сил, если решать проблемы сразу по мере возникновения

Почему, почему... Пока это есть - ресторан под именем "Я" для всяких-разных .... работает круглосуточно. :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 15 окт 2011, 13:16

Ольга писал(а):Почему, почему... Пока это есть - ресторан под именем "Я" для всяких-разных .... работает круглосуточно.
Что есть, то есть :-) Сейчас с почему перешла на потому :o Жить стало интересней .А почему, у меня уже аргумент, когда что-то внутри против моих поступков и действий.Требую убедительный список к рассмотрению из нескольких пунктов, почему не могу поступить определенным образом.Когда что-то начинаю делать, страх аж затапливает сознание. страх в сторону и вперед, проверить почему нельзя.Со временем проявляться все реже, потом уходит.Например были некоторые психологические проблемы с тем что я русскоязычная на Западной Украине и мне в голову 20 лет даже не приходил вопрос собственно, что мне мешает говорить по-украински, язык я знаю.Иногда просто странно насколько просты решения многих проблем
Rida
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Ольга » 15 окт 2011, 13:39

Требую убедительный список к рассмотрению из нескольких пунктов, почему не могу поступить определенным образом.

У-у-у... Какая классная идея... Супер! :smile: :o :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 16 окт 2011, 01:27

Я не хочу обсуждать, но коль Вы сами это написали добавлю следующее :это сложно понять ,но возможно : Каждому свое.Анализируя чужую жизнь мы вмешиваемся своим внимание (иногда осуждением)- и поэтому отождествляем, т.е. берем себе на отработку чужое.+ вмешательство в чужую жизнь дает основание СИП вмешаться в Вашу
Я лично никогда не анализировал жизнь других людей, за исключением богатых и успешных - с целью копиравания этого успеха :haha: Но никогда с осуждением. Не потому что не за что было осуждать, а потому что просто неинтересно анализировать неудачников.
Что касется самого "отсечения от рода", то знаю, что провести его может только очень сильный и посвященный.
Может быть ,но зачем перекладывать ответственность за свои ошибки на чужие плечи?
Тут дело не в перекладывании ответственности, а в невозможности сделать самому такое. Плюс я действительно должен отвечать только за себя, понимаете? А не за родителя, и его действия.
Подумайте. Человек идет к врачу с надеждой переложить ответственность за свои болезни на врача.И конечно врач их не принимает.Потом говорят , что врачи бездушные,и если в форме осуждения,то при этом забирая на отработку ошибки врача.
Нету такого. Я прекрасно понимаю что врач не для того, чтобы за меня переживать, а просто выписать мне лекарство или направить на процедуры. Ведь если врач будет "переживать", толку мало от него будет. Мои проблемы - это мои проблемы, а врач - просто исполнитель. Выписал бумажку, поставил печать, и все.
Поп не принимает на исповеди "грех аборт" и выгоняет прихожанку из церкви.Почему ?? Потому , что хватает ума соблюдать хоть и минимально технику безопасности.Ей (прихожанке) потом снится ,что она с каким-то святым пьет Кагор на кладбище.И ей же толкует опытный целитель- Так вот и простили и причастили, а поп просто "грязный" и неопытный не смог через себя грех пропустить .
А почему должен через себя пропускать? Ни в коем случае.
Конечно- поп отказался, а просьба прихожанки была.Вот христ.эгрегор и выполнил заказ напрямую.(Описываю жизненные ситуации, по этому принципу работают эгрегоры).
Мерзость.
Так ,что с такими желаниями нужно быть осторожным ( под желанием подразумеваю- своеобразный заказ , что бы КТО-ТО ,пусть очень опытный и посвященный, это сделал,за Вас.Есть заказ-всегда найдется ,тот кто выполнит.А чем заплатите ,неизвестно.Но платить придется точно!!!
Деньгами. И не "за меня", а для меня.
Вопрос - одной мыслеформой нельзя такое сделать, без магии?
Думаю ,что можно без магии .МФ дожна быть до конца ОСОЗНАНА ,а для этого необходимо УВИДЕТЬ причину
Причину чего? Причину поведения родителя или причину привязки к роду? Но такая мыслеформа не может быть мной осознана. Конечная цель этого ритуала - чтобы один из родителей при просмотре выглядел бездетным. Его поступки и ошибки, цели и желания не отражались на сыне. Личность же сына изменяется - снимаются все родовые программы и начинается новый сценарий жизни.
Ольга писал(а):Конечно можно - но только не одной МФ, а огромной работой с самим собой. Результат работы - человек начинает абсолютно спокойно относиться к своим родственникам и негативные связи разрушаются.
Ольга, я и так слишком спокойно относился к определенным действиям, неоднократно прощал то, что не прощается как своим, так и чужим. За что и получил.
А пока человек сам гонит негатив на родичей - он и получает постоянно обратку.
В книге "Эниология" даже есть пример, где родители совершают ошибки, а расплачиваются их дети. Это как, нормально вообще?
Катерина писал(а):Это только личное восприятие, человек своими эмоциями усиливает количество отданной СИП энергии. В принципе какая разница родственник "ударил" или чужой дядя, от родственника "Вам обиднее"- то есть усиливаете отток энергетики Вы.
Это понятно. Вопрос, если с родителями не общаюсь несколько лет, и даже их не вижу? Да, конечно должно быть обиднее, так и есть. Но почему тогда колдуны говорят что именно снятие чужого воздействия в 100 раз легче?
И так во всем сначало на себя и в себе найти причину, почему?
А там смотришь и отсекать ничего не нужно.
Я знаю зачем. Цели их знаю. А вот почему они с чужими обходятся как с людьми (в отличие от меня) незнаю.
Rida писал(а):Читая ваши рассуждения автоматически вспоминаю прошлое, как страшный сон.Такое мировосприятие калечит близких.
К сожалению, если бы я в свое время понял, что от этих "близких" всегда последствия, незачем было сейчас создавать эту тему. Причем последствия в любом случае, какие бы не были отношения - хорошие или плохие. Если нет привязок, человек становится сам себе хозяин, его внутреннее состояние не зависит ни от желаний родственников, общества или еще кого-то. Нужна великая Сила Воли, чтобы всегда оставаться себе на уме и не давать туда (в мозг) никому лезть. А калечит не такое мировосприятие, а добровольное согласие на постановку себя в зависимость от прихотей семьи, общества и пр. Потому что человек начинает "подстраиваться" под других, чем себя и калечит. ИМХО.
Вам идея поменять родовую фамилию еще не приходила
Нет, не нужно.
Когда кругом враги и паразиты, когда ваша жизнь могла быть другой,если бы не все кругом, когда вы творец, а вам мешают творить,вам мешают реализоваться, когда поймете что на смену одним паразитам приходят другие,и число им бесконечность, когда ......вы начнете искать себе сильный эгрегор.
Не нужен никакой эгрегор, самая великая сила - оставаться всегда себе на уме. Делать свое и все. Никогда не искал, потому что это есть повиновение и подчинение - а значит слабость.
Не стоит забывать[b]Все дело в том, что через наши чувства мы переживаем не то, что находится снаружи, а то, что находится у нас внутри.
Вы абсолютно правы! И задача вырвать с корнем все это "внутри", то что посадило подлое окружение, с целью потом воздействовать...
Общаясь с внешним миром, мы переживаем нашу внутреннюю, но никак не объективную реальность.
Вот и еще одна причина, почему с миром надо не общаться, а наблюдать...
Евгений писал(а):Алик, помните, что обходя разложенные грабли - вы теряете ДРАГОЦЕННЫЙ опыт!!!
Это неправда! :twisted: Обходить грабли есть мудрость. Наступание на грабли не есть опыт, точнее есть НЕГАТИВНЫЙ опыт. Потом полученный негатив будет преумножаться, потому что на мир будете смотреть через преломление того негативного опыта!!! Положительный опыт - это путь к становлению богатства, успеха, например приучения себя к роскоши. Если сделать этот опыт частью себя, такой опыт будет преумножаться. А Вы - находитесь в ловушке, считая что опыт может быть только негативным, что получить его можно проведя жизнь в выискивании граблей, и неоднократному наступанию на них. Для меня это пройденный этап.
Анюта писал(а):Думаю, что надо любить своих родных пока они живы, потом уже нельзя будет с ними общаться.
Любить надо конечно, но без зависимости, и допуска попыток установить такую зависимость. А общение - это позволение сделать свой личный человеческий ресурс ОБЩИМ - отсюда ОБЩение. С этим вообще поосторожнее.
Привязки, а нужна такая жизнь без привязок? без глаз любимого и детских улыбок? Привязки бывают разные- одни мешают развитию, а другие помогают, просто не надо никому ничего навязывать, просто учиться жить вместе.
Если Ваша цель - жить вместе (учиться жить вместе) и Вы соглашаетесь на зависимость себя от улыбок и глаз другого человека - то можно. Если цель человека - свобода, то такой человек не может позволить себе допустить себе привязку к кому-либо. Тем более зависимость своего внутреннего состояния от чужих улыбок и глаз. Это просто недопустимо.
Rida писал(а):Что есть, то есть :-) Сейчас с почему перешла на потому. Жить стало интересней .А почему, у меня уже аргумент, когда что-то внутри против моих поступков и действий.
Дрессировка, внешнее воздействие, лжеморальные установки, за нарушение которых "вечный ад" или "геена огненная". Все это в подсознании, конечно.
Требую убедительный список к рассмотрению из нескольких пунктов, почему не могу поступить определенным образом.
Этот список у Вас в голове. Лжемораль общества.
Когда что-то начинаю делать, страх аж затапливает сознание. страх в сторону и вперед, проверить почему нельзя.Со временем проявляться все реже, потом уходит.
Страх основан на моральных установках (за нарушение которых - некие последствия), которые человек пропустил в подсознание. Вопрос - кому конкретно это (было) выгодно.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron