Ритуал "отсечение от рода"

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Ольга » 16 окт 2011, 10:09

Думаю, вопрос исчерпан. Человек знает, что хочет и ищет наиболее приемлемые инструменты для реализации задуманного. Это его путь и выбор делать только ему - к чему вся эта агитация?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 16 окт 2011, 10:23

Ольга писал(а):Думаю, вопрос исчерпан. Человек знает, что хочет и ищет наиболее приемлемые инструменты для реализации задуманного. Это его путь и выбор делать только ему - к чему вся эта агитация?
Да в принципе, его агитировать никто и не собирался, его выбор, только его.Информация для тех у кого после прочтения может мелькнуть мысль идти следом.
Конечная цель этого ритуала - чтобы один из родителей при просмотре выглядел бездетным. Его поступки и ошибки, цели и желания не отражались на сыне. Личность же сына изменяется - снимаются все родовые программы и начинается новый сценарий жизни.
не перестарайтесь :-) , родители это вход Вас в этот мир в этом воплощении, как бы вы и себя после ритуала в Информационных полях не потеряли.Вообще интересный пост написал, было бы время можно тоже разобрать его по цитатам для собственного интереса. Насколько все вроде бы красиво и правильно выглядит на бумаге, настолько же фигово в жизни и тиражируется это все через эзотерическую литературу, а в основе всего страх, тщеславие, глупость и слабость
Rida
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Евгений » 16 окт 2011, 21:06

Alik писал(а):
Евгений писал(а):Алик, помните, что обходя разложенные грабли - вы теряете ДРАГОЦЕННЫЙ опыт!!!
Это неправда! :twisted: Обходить грабли есть мудрость. Наступание на грабли не есть опыт, точнее есть НЕГАТИВНЫЙ опыт. Потом полученный негатив будет преумножаться, потому что на мир будете смотреть через преломление того негативного опыта!!! Положительный опыт - это путь к становлению богатства, успеха, например приучения себя к роскоши. Если сделать этот опыт частью себя, такой опыт будет преумножаться. А Вы - находитесь в ловушке, считая что опыт может быть только негативным, что получить его можно проведя жизнь в выискивании граблей, и неоднократному наступанию на них.
Ай, да это же была шутка....Я прошу прощения, что так вас озадачил, что вы восприняли это серьезно и вам пришлось столько нервничать: " Положительный опыт - это путь к становлению богатства, успеха, например приучения себя к роскоши. Если сделать этот опыт частью себя, такой опыт будет преумножаться. А Вы - находитесь в ловушке, считая что опыт может быть только негативным, что получить его можно проведя жизнь в выискивании граблей, и неоднократному наступанию на них." :-) ... НУ ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ!!! ;)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Юлия Лыбань » 17 окт 2011, 10:55

Ребята, ну как опыт может быть негативным или позитивным?Негативный или позитивный- результат.Опыт и есть опыт
А результат "имеет" такую оценку из-за непроанализированных эмоций.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 17 окт 2011, 17:28

Ольга писал(а):Думаю, вопрос исчерпан. Человек знает, что хочет и ищет наиболее приемлемые инструменты для реализации задуманного. Это его путь и выбор делать только ему - к чему вся эта агитация?
Дело не в агитации, хочется подводные камни узнать.
Евгений писал(а):Ай, да это же была шутка...
Думаю что нет. Потому что если это была бы шутка, к ней положено приписывать в скобках слово "шутка", вот так - (шутка). Иначе зачем тогда оправдываетесь и извиняетесь? :D
Юлия Лыбань писал(а):Ребята, ну как опыт может быть негативным или позитивным?Негативный или позитивный- результат.Опыт и есть опыт
А результат "имеет" такую оценку из-за непроанализированных эмоций.
Наступить на грабли и получить полбу - негативный опыт. Смотреть всегда под ноги, увидеть грабли и обойти их - позитивный опыт.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 17 окт 2011, 18:00

Rida писал(а):не перестарайтесь :-) , родители это вход Вас в этот мир в этом воплощении, как бы вы и себя после ритуала в Информационных полях не потеряли.
Это и есть конечная цель, но только отсечение от одного родителя. Естественно, что родственником по крови и по роду я уже считаться не буду. Можно поподробнее, как можно себя потерять в ИП, и с точки зрения кого?
а в основе всего страх, тщеславие, глупость и слабость
Другого решения тут быть не может, к сожалению.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Юлия Лыбань » 17 окт 2011, 21:01

хочется подводные камни узнать.
Почему бы Вам не поинтересоваться у того кто уже это сделал., я имею ввиду интересующий Вас ритуал ? Информация ,которую Вы здесь получили, Вас не удовлетворила, хотя ответы форумчан, взяты из реальной жизни ,а не из теоретической части Эниологии.Многие из нас прошли через ритуалы( пусть и не именно такой как отсечение от рода), и многие писали Вам ,руководствуясь личным опытом.Так что выбирать Вам. И еще повторюсь, подводные камни ни Вы ни опытный маг или колдун предусмотреть не сможет.И если Вы к этому готовы- что ж самое время Вам принять ответственность за свое решение , и думаю на свой вопрос Вы сами вскоре и сможете ответить.И ответ этот Вас вполне удовлетворит.На этом позвольте откланяться :thank:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Катерина » 17 окт 2011, 21:36

Alik, а просто простить не пробовали, да труднее, думать надо, решения опять же принимать самому, ошибки свои искать и исправлять....развиваться опять же умственно и духовно, не все разом получается,НО ДЕЛАЕШЬ ВСЕ САМ+РАЗВИТИЕ, и ДЕЙСТВУЕТ, проверено и не раз.. ....проблемы решаются и жизнь меняется.... :)
При этом никому не должен-ни колдунам, ни эгрегорам.. Ни факт, что решение вопроса наилегчайшим (на первый взгляд) и коротким путем верное решение.....????
;)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 17 окт 2011, 22:49

Alik писал(а):Естественно, что родственником по крови и по роду я уже считаться не буду. Можно поподробнее, как можно себя потерять в ИП, и с точки зрения кого?
Если неправильно сделаете, с точки зрения воплощения в данном теле с данной генетикой.Вы в первую очередь можете ударить по себе, через причинно-следственные связи.Иногда так убирают людей, астральный удар при беременности бабушке, выкидыш и для выхода в воплощение можно подбирать если получится новых родителей.Хотя у Исуса Христа, например был один родитель, а это воплощение аннулируется.Х-м-м,и при клонировании два родителя не нужны, один достаточен.
Alik писал(а):Другого решения тут быть не может, к сожалению.
решений всегда много, как путей, только мы не все видим.
Rida
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 18 окт 2011, 00:39

Юлия Лыбань писал(а):
хочется подводные камни узнать.
Почему бы Вам не поинтересоваться у того кто уже это сделал., я имею ввиду интересующий Вас ритуал ? Информация ,которую Вы здесь получили, Вас не удовлетворила, хотя ответы форумчан, взяты из реальной жизни ,а не из теоретической части Эниологии.Многие из нас прошли через ритуалы( пусть и не именно такой как отсечение от рода), и многие писали Вам ,руководствуясь личным опытом.Так что выбирать Вам. И еще повторюсь, подводные камни ни Вы ни опытный маг или колдун предусмотреть не сможет.И если Вы к этому готовы- что ж самое время Вам принять ответственность за свое решение , и думаю на свой вопрос Вы сами вскоре и сможете ответить.И ответ этот Вас вполне удовлетворит.На этом позвольте откланяться :thank:
Благодарю, Вы уже помогли. Хотя я рассчитывал на детали.
Катерина писал(а):Alik, а просто простить не пробовали
Неоднократно. Прощал, говорил - не делай так. Не только не понимает и не слушает, но и выворачивает все наизнанку - всегда я во всем и перед всеми виноват, хотя с моей стороны вообще никаких действий. Плюс, раз простил и стерпел - значит согласился, можно делать свое дальше. Не вижу и не общаюсь несколько лет, только ее действия (в том числе и с магией) на мне отражаются.
Да труднее, думать надо, решения опять же принимать самому, ошибки свои искать и исправлять....развиваться опять же умственно и духовно, не все разом получается,НО ДЕЛАЕШЬ ВСЕ САМ+РАЗВИТИЕ, и ДЕЙСТВУЕТ, проверено и не раз.. ....проблемы решаются и жизнь меняется....
Ошибка в том, что не проявил силу воли в свое время и не ушел из дома после первого же перехода границы. Верил что раз мать то плохого желать не может. Теперь вот так приходится решать.
При этом никому не должен-ни колдунам, ни эгрегорам.. Ни факт, что решение вопроса наилегчайшим (на первый взгляд) и коротким путем верное решение.....????
Это сложное решение, но пока есть привязки (в т.ч. и искусственные, сделанные магией), ничего не сделаешь.
Rida писал(а):Если неправильно сделаете, с точки зрения воплощения в данном теле с данной генетикой.
Я вот и хочу все правильно сделать.
Вы в первую очередь можете ударить по себе, через причинно-следственные связи.
Мои причинно-следственные связи останутся со мной, а ее - с ней. С этой целью как раз все и делается, чтобы ее ошибки и поступки на мне не отражались.
Иногда так убирают людей, астральный удар при беременности бабушке, выкидыш и для выхода в воплощение можно подбирать если получится новых родителей.
Эниологию читал, знаю. Но это если "удар", а тут его нет. Это уже Черная Магия (во вред) была бы. Здесь же именно отсечение всех привязок, в т. ч. и родовых. Получается как-бы "забанить" весь род. В результате, часть личности как-бы умирает (а именно программы со стороны родителя), и начинается новый сценарий. И после этого, если кто и сделает такой "удар", на меня он уже не должен будет действовать.
Хотя у Исуса Христа, например был один родитель, а это воплощение аннулируется. Х-м-м,и при клонировании два родителя не нужны, один достаточен. Решений всегда много, как путей, только мы не все видим.
И какое? Если по-человечески не понимает - будем так. Тем более это не черный способ. Мне мое здоровье дороже.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron