Ритуал "отсечение от рода"

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Анюта » 18 окт 2011, 07:33

И какое? Если по-человечески не понимает - будем так.
Alik, так получается, что вы действуете методами вашей мамы. Вы тоже хотите использовать магию против нее. Думаю, что самокоррекцию начинать надо с анулирования этого желания.

Именно по-человечески действуйте - это ваш ответ на ваш вопрос (видно ваше подсознание дает вам подсказку). Себя не обманешь!!!:-) :smile:
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 18 окт 2011, 10:13

Конечная цель этого ритуала - чтобы один из родителей при просмотре выглядел бездетным.
То есть залезть в чужие поля и навести там порядок на свое усмотрение.
Alik писал(а): но пока есть привязки (в т.ч. и искусственные, сделанные магией), ничего не сделаешь.
эти привязки можно убрать, откуда такая вера во всемогущество магии. :(
Alik писал(а):Мои причинно-следственные связи останутся со мной, а ее - с ней. С этой целью как раз все и делается, чтобы ее ошибки и поступки на мне не отражались.
Так и должно быть, достаточно поставить мыслеформу, может что бы поверить в ее действие Вам нужен ритуал.
Alik писал(а):Я вот и хочу все правильно сделать.
Делайте дело хозяйское, думаю с ритуалом возиться тут никто не будет, интересы не те.Мне тема интересна, так как все что вы пишите я уже слышала и не раз, причем в таких формулировках.Пробывали по-разному, в итоге я пришла к тому от некоторыми надо быть подальше и общаться по реже.Принцип неперсонификации, пока им не пользовалась ничего хорошего не было, а так и свои ошибки при общении высветились.
Alik писал(а):Эниологию читал, знаю. Но это если "удар", а тут его нет.
Это был материал для размышлений. ;-) А вот еще, немного не в тему, но про ритуал.
Я чужим ритуалам не доверяю, одно время жила в селе, приходит соседка к свекрови с пакетиком, той случайно не было, в итоге пакетик всучили мне.В пакете была закваска теста из какого-то монастыря.Сколько-то дней она открытой должна постоять в доме, потом по рецепту с какой-то молитвой делаешь тесто, часть теста раскладываешь, уже точно не помню по 7 банкам и раздаешь друзьям плюс инструкция на страницу.Когда испечется нельзя никого угощать, есть только в семье,давать скотине, собакам, котам, но только своим.И будет тебе счастье, взаимопонимание, любовь в семье, хозяйство будет вестись, в общем все радости и потребности сельской жизни учтены.Пока я размышляла, как повезло, что свекрови не было, а то она нас бы накормила и думала куда бы это вылить так чтоб ничему не навредить(на первый взгляд кто-то с местных колдунов собирал себе пирамиду, делал сеть с которой при надобности можно тянуть энергию), пришел муж сказал что такое вообще брать нельзя и отнес все назад им, так они забирать не хотели.Нормальной жизни у тех кто провел по сути этот ритуал не было.Через время прокатилась волна смертей и проблем по селу, причем глупых.У этой женщины умер 34летний муж и у подруги ее умер такого же возраста муж. К слову отношение этот ритуал к религии не имел, сейчас многие магию прикрывают религией, замануха.Так я о чем нельзя до конца знать, что вложено в ритуал и разворачивается он для разных людей по-разному, багаж и ошибки разные же.И никто плохого не хочет.
Rida
 

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron