Ритуал "отсечение от рода"

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 06 окт 2011, 23:22

Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение. Существует некий магический ритуал, он называется "отсечение от рода". Суть его заключается в том, что от сына отсекается материнский (или отцовский, при необходимости) родовой канал. То есть мать становится совершенно посторонним человеком, и даже при ее просмотре она будет выглядеть бездетной(!), а сын - полностью независим от негативной родовой информации, а также от попыток его "вампирить" через этот родовой канал. Единственный минус - это то, что сын остается без "родовой защиты", для решения этой проблемы делается еще что-то. Кто-нибудь знает подробно, как делать этот ритуал, и дополнительные нюансы?

PS. Естественно, считается что здоровье от этого резко улучшится.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Ольга » 07 окт 2011, 09:37

Тема переезжает в "Патологии человечества". Прошу помнить, что здесь форум прикладной эниологии. Магические ритуалы Вы можете обсуждать на соответствующих ресурсах. :-x
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Инка » 07 окт 2011, 19:10

Наверное это говорит об ошибках и ребёнка и родителей. А где тонко - там и рвётся.
А в каких целях Вы хотите эту информацию использовать?
Последний раз редактировалось Инка 07 окт 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 07 окт 2011, 21:16

Ольга писал(а):Прошу помнить, что здесь форум прикладной эниологии. Магические ритуалы Вы можете обсуждать на соответствующих ресурсах. :-x
Вы все таки "научно-исследовательский центр", лица независимые от этих "форумов магии", и Ваше независимое мнение хочется услышать. Поэтому у меня простой вопрос - реально ли сделать такое с точки зрения магии (да и с точки зрения эниологии), возможно вообще? Или нет? Хотя и знаю, что эниология отрицательно относится вообще к любым магическим действиям.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Юлия Лыбань » 07 окт 2011, 21:30

Вы все таки "научно-исследовательский центр"
А почему в кавычках ? За выполнение и участие в магических ритуалах обязательно наступает расплата и цена невероятно высокая. Почитайте Эниологию там очень доступно и понятно описаны последствия магических ритуалов
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Ольга » 07 окт 2011, 22:00

Поэтому у меня простой вопрос - реально ли сделать такое с точки зрения магии (да и с точки зрения эниологии),

)))))))) мне очень нравится как отвечает Рогожкин: "пробуйте....потом посмотрим." :-)

Каждый САМ несёт ответственность за все свои ошибки и глупости.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Alik » 07 окт 2011, 22:29

Юлия Лыбань писал(а):А почему в кавычках ?
Для красоты, только.
За выполнение и участие в магических ритуалах обязательно наступает расплата и цена невероятно высокая. Почитайте Эниологию там очень доступно и понятно описаны последствия магических ритуалов
Даже если это не во вред кому-то? То есть, если с помощью магии кто-то лечит, для него тоже наступают "расплата и цена невероятно высокая"?

PS. Я Ваше мнение и хочу знать. Плюсы этого - человек становится более "автономным", родовая карма отпадает (пусть сами отрабатывают свое), минус - естественно родовая защита уходит.
Ольга писал(а):)))))))) мне очень нравится как отвечает Рогожкин: "пробуйте....потом посмотрим." :-)
Здесь вопрос - реально ли это в принципе, или это обман (сделать так невозможно?) Плюс - а если по-другому никак?
Каждый САМ несёт ответственность за все свои ошибки и глупости.
Если бы было так просто, не потребовался этот ритуал. Кстати, где-то у Вас же прочел, что дети расплачиваются за ошибки родителей. Вот чтоб "каждый сам нес ответственность за свои ошибки", затем это и нужно.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Superfantom » 07 окт 2011, 22:54

С другой стороны и правда, почему дети расплачиваются за ошибки родителей? Я думаю так, что иногда дух не случайно выходит в рождение у тех или иных родителей. К примеру: рождается больной ребенок. Болезнь ребенка, не случайна, а за ошибки энергоинформационного обмена, которые он совершил в прошлой реинкарнации и которые не осознал. Почему больной ребенок рождается именно у этой матери? И тоже не случайно, за ошибки энергоинформационного обмена, но уже совершенные матерью. Чтобы исправить ситуацию нужно провести коррекцию и матери и ребенка.
Superfantom
 

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Юлия Лыбань » 07 окт 2011, 23:01

То есть, если с помощью магии кто-то лечит, для него тоже наступают "расплата и цена невероятно высокая"?
Да
PS. Я Ваше мнение и хочу знать. Плюсы этого - человек становится более "автономным", родовая карма отпадает (пусть сами отрабатывают свое), минус - естественно родовая защита уходит.
Минус вы не сможете предусмотреть
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Ритуал "отсечение от рода"

Сообщение Rida » 08 окт 2011, 00:06

Alik писал(а):. Естественно, считается что здоровье от этого резко улучшится.
Чтобы обосновать проведение ритуалов много, чего считается и обещается и все в положительном ключе.И заметьте типа даром ;-) , не надо даже думать, халява плиз.
Ритуал - это система действий, связанных между собой определенными четкими правилами.Есть уточнение, что в дальнейшем это система символических действий.Есть ритуалы составленные грамотно и на первый взгляд и не скажешь к чему приведет сие действо, а есть сразу можно сказать какие энергоинформационные законы нарушаются.Но в любом случае срабатывает составленная кем-то программа, есть автор, есть критическая масса нарабатывающая ритуал.Вы не сможете до конца знать, что есть в программе, какие скрытые файлы.Могут пообещать одно, а получите совершенно другое и не факт, что сразу.
Rida
 

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron