Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностики и

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностики и

Сообщение Superfantom » 25 окт 2011, 23:02

Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека

Пучко Людмила Григорьевна - академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.



На мой взгляд книга просто отличная и достойна изучения. Эзотерические знания в этой книге и книге Эниология дополняют друг друга. Очень сильная книга.
Superfantom
 

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Ольга » 26 окт 2011, 10:46

Эту тему очень активно обсуждали в форуме "Тренажерный зал ...". Все желающие могут ознакомиться там с мнениями других форумчан, что это за методика.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Superfantom » 27 окт 2011, 01:16

Ольга писал(а):Эту тему очень активно обсуждали в форуме "Тренажерный зал ...". Все желающие могут ознакомиться там с мнениями других форумчан, что это за методика.


Как называется тема? Я что-то не нашел.
Superfantom
 

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Ольга » 27 окт 2011, 09:56

Простите, не помню, и копаться нет времени в них - там все темы такие большие.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Счастливая » 28 окт 2011, 12:11

"Superfantom
На мой взгляд книга просто отличная и достойна изучения. Эзотерические знания в этой книге и книге Эниология дополняют друг друга. Очень сильная книга

Уважаемый Superfantom,наверное повторюсь,где-то уже обсуждали эту тему,но для экономии Вашего времени...с книгами Пучко работала ежедневно на протяжении 7 лет,поначалу всё было замечательно,ощутимо и радостно,но потом пришло понимание,что борьба идёт с "ветряными мельницами",т.е. со следствиями,а причины,представленные в диаграммах Пучко далеко не исчерпывают истинное положение вещей,как оказалось после знакомства с эниологией...Последней точкой,позволившей закрыть и больше не открывать эти книги,было то,что в одной из последних книг автор пишет,что если кому не помогает методика,идите в церковь...тут уж,как говориться, без комментариев...
Безусловно,надо отдать должное автору за попытку донести людям истинные причины болезней,попытку систематизировать всю эту инфу,но,видимо,и сама Людмила Григорьевна пришла к выводу,что на каком то этапе её методика не дала ожидаемых результатов ,иначе не было этой рекомендации /идти в церковь/На мой взгляд эта информация является своеобразным опытом,очередной ступенькой к такому необъятному пласту знаний как эниология.И если человеку трудно сразу понять эниологию,можно прочесть эти книги,но много времени уйдёт на освоение этой методики,т.к. предполагается умелая работа с маятником,на работу которого могут влиять очень много факторов...ну,и,как известно,-выбор всегда за человеком.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Superfantom » 28 окт 2011, 14:50

Счастливая писал(а):"Superfantom
На мой взгляд книга просто отличная и достойна изучения. Эзотерические знания в этой книге и книге Эниология дополняют друг друга. Очень сильная книга

Уважаемый Superfantom,наверное повторюсь,где-то уже обсуждали эту тему,но для экономии Вашего времени...с книгами Пучко работала ежедневно на протяжении 7 лет,поначалу всё было замечательно,ощутимо и радостно,но потом пришло понимание,что борьба идёт с "ветряными мельницами",т.е. со следствиями,а причины,представленные в диаграммах Пучко далеко не исчерпывают истинное положение вещей,как оказалось после знакомства с эниологией...Последней точкой,позволившей закрыть и больше не открывать эти книги,было то,что в одной из последних книг автор пишет,что если кому не помогает методика,идите в церковь...тут уж,как говориться, без комментариев...
Безусловно,надо отдать должное автору за попытку донести людям истинные причины болезней,попытку систематизировать всю эту инфу,но,видимо,и сама Людмила Григорьевна пришла к выводу,что на каком то этапе её методика не дала ожидаемых результатов ,иначе не было этой рекомендации /идти в церковь/На мой взгляд эта информация является своеобразным опытом,очередной ступенькой к такому необъятному пласту знаний как эниология.И если человеку трудно сразу понять эниологию,можно прочесть эти книги,но много времени уйдёт на освоение этой методики,т.к. предполагается умелая работа с маятником,на работу которого могут влиять очень много факторов...ну,и,как известно,-выбор всегда за человеком.


Счастливая, я не утверждаю что все, что написано в книге так и есть. Людям свойственно ошибаться и если в книге Л. Пучко, есть много пробелов и ложных знаний, то никто не даст гарантий, что в эниологии вся теория верна, полна и точна на 100%. Я ничего и никого не защищаю и не рекламирую. Просто мне был интересен подход Пучко и возможность подойти к истине, к тем событиям, к тем причинам которые создали болезнь на уровне энергетики. Существует методика расширения метода Пучко. Другой метод. Он основывается на поиске события, вследствие которого возник сбой энергетики. Так вот, возможно ли найти причину с помощью метода биолокации и осознать ее? А дальше по эниологии - прощение, эниокоррекция. Ведь без осознания эниокоррекция бесполезна, а если не помнишь, не знаешь, то и осознавать нечего. Замкнутый круг. Возможно метод биолокации сможет разорвать этот круг. Вот такие вот мысли.
Superfantom
 

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Счастливая » 28 окт 2011, 15:05

Superfantjom,я изложила свой взгляд на эту тему,не собираясь никого ни переубеждать или кому-то чего-то навязывать,это мой опыт,и если он кому-то пригодится,то хорошо.А если у Вас получится работа в этом направлении,поделитесь результатами с нами,плз.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Ольга » 28 окт 2011, 15:23

При работе маятником у неопытного оператора есть много шансов попасть на крючок к заинтересованным структурам. По маятнику рекомендую проконсультироваться у Олега
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Пучко Л.Г. - Биолокация для всех. Система самодиагностик

Сообщение Ace » 01 ноя 2011, 23:29

Работал по книге Пучко, с маятником. Много энергии уходило при работе с маятником, единственный результат который был, это отрицательный ( забыл вовремя уничтожить бумажку с надписями ). Больше желания заниматься этим нет.
Ace
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 04:57


Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron