боги

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: боги

Сообщение Александр К » 24 май 2012, 22:40

А на В.Ю. не наезжайте - забаню

Скажу так, если бы "В.Ю." не сочувствовал, он не занимался бы тем, чем занимается.
Есть разные формы "сочувствия". Это не раскрыто в "эниологии". Тупо смотреть и сопереживать, переживать, надеяться на лучшее не за себя, а за ближнего - это всё можно отнести к "сочувствию", как и многое другое. То, чем занимаются эниологи и "В.Ю." - тоже сочувствие, окружающим его людям и пространству. Только с более продвинутой позиции.
У "богов" нет никакого сочувствия. У тех, кто стремится в "боги", сочувствие тоже трудновато найти.
Это Айк что ль сказал? А Вы тут же его слова за истину выдвигаете что ль...

У меня имеются и собственные "наработки".
А на счет доброго и хорошего у меня к Вам тоже вопросик есть. А сами то давича вроде в другую страну собирались?А не за "добрым и хорошим"случайно?

Я уже давно в "другой стране". И это у меня постоянно. Привычка, знаете ли. И ежели порцайки адреналина можно назвать "добрым и хорошим" - то, да. Ответ положительный.
...Существа не понимающие этих основ становятся "вампирами"так как сами не могут вырабатывать этого...

Понятно. Не согласовались в терминах. Просто для меня имеются различия в словах "знать" и "понимать". Знаете почему когда "Горе от ума" - действительно горе? Потому что "понималка" перегружена и понимает много. У богов совершенно другая реальность. И они "знают". То есть они точно знают, что надо сделать, что бы получить определённый результат. В отличии от подавляющего большинства, которые "понимают", что надо делать, но не делают. Либо делают, но получается у них - "как всегда".
Ещё, другими словами, разные миры - разные взгляды.
Не суть.
А сабля вам скоро может пригодится. Судя по разным "пророчествам". А если точнее - тому, куда "боги" нас склоняют. "Гавакха" (или как там правильней?) им маловато...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: боги

Сообщение Пава » 26 май 2012, 10:53

Александр К писал(а):А сабля вам скоро может пригодится. Судя по разным "пророчествам". А если точнее - тому, куда "боги" нас склоняют. "Гавакха" (или как там правильней?) им маловато...


Да ведь оно как,если верить всем этим пророчествам,то лучше уж сразу танк .
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: боги

Сообщение Инка » 26 май 2012, 11:39

Пава
...да лучше уж сразу танк..
как в анекдоте из книги "героем, но не посмертно же", у мужика небыло то книги.. :!: ...
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron