боги

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: боги

Сообщение Олег_ВП » 07 дек 2011, 20:21

2. Инопланетяне(жители/обитатели других: планет, звёздных систем, галактик, вселенных).
3. Жители, обитатели, пришельцы из параллельных миров.
4. Пришельцы из других, из иных времён.
5. Боги-Эгрегоры*. Искусственые боги, созданные/рождённые силой жрецов, жриц, волхвов, волхвиц, магов, священников. Вообщем служителями культов. Таких богов много.

Так и есть. Людям они кажутся богами, т.к. они вроде как могущественней нас. Люди не понимают, в чём эта их мощь, и обожествляют сущностей, которые прилетали на Землю. Просто они "продвинутые" и с высоким потенциалом (не разбросанный потенциал по всем прогам системы), поэтому со способностями: телекинез, ясновидение... Но необязательно они разумные и духовные. Например, Осирис дал Рамзесу силу для уничтожения любой армии, и он пользовался. Это было не разумно.
Думаю, нельзя называть никого богом. Большинство таких "богов" не умеют мыслить формами. А мы умеем.
Я считаю термин "бог" - это то же, что "политик, монарх". Это разумное(относительно) и могущественное существо, возомнившее, что может управлять низшими цивилизациями. И люди с этим согласны, потому что забыли слова Иисуса: "все люди есть боги", и что люди не хуже тех "богов" из Ориона, Нибиру, просто немного слабее и глупее.
Ну а насчёт придуманных тоже ясно: из "Эниологии"
Целитель объявляет во всеуслышание: "Я исцеляю от Бога!
Олег_ВП
 

Re: боги

Сообщение Инка » 07 дек 2011, 22:06

Бог(т.е. богатый) -существо (т.е. тот кто существует), имеющее Дивье тело (душу) и живущее в мире Слави (Слава), или имеющее Светье тело (такое как достиг Иисус - тело из Света) и живущее в Мире Прави (Правь). Есть ещё боги имеющие форму жизни не подвластную ни времени, ни пространству - они являются проявлением Изначального Бога. Бог владеет богатством - каким-либо миром или стихией Природы, покровилельствует какому-либо народу, городу, ремеслу, всеразличным проявлениям Природы и т.д.
(из книги А.В. Трехлебова).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: боги

Сообщение Бронислав » 08 дек 2011, 15:44

В Индуизме десятки миллионов богов, но все они проявления, воплощения, ипостаси, сущности Одного Единого Бога.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: боги

Сообщение Евгений » 08 дек 2011, 21:42

Александр, и что вы с этим будете делать, не зная ЧТО это и КАК им управлять?
Кстати, можно наесться мухоморов и получить такой же эффект. :)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: боги

Сообщение Пава » 08 апр 2012, 13:20

Инка писал(а):Бог(т.е. богатый) -существо (т.е. тот кто существует), имеющее Дивье тело (душу) и живущее в мире Слави (Слава), или имеющее Светье тело (такое как достиг Иисус - тело из Света) и живущее в Мире Прави (Правь). Есть ещё боги имеющие форму жизни не подвластную ни времени, ни пространству - они являются проявлением Изначального Бога. Бог владеет богатством - каким-либо миром или стихией Природы, покровилельствует какому-либо народу, городу, ремеслу, всеразличным проявлениям Природы и т.д.(из книги А.В. Трехлебова).


А если человек убрал принадлежность к любым эгрегорам, чтож боги делать-то будут.Кого "пасти"тогда,кому покровительствовать? Книги А.В.Трехлебова не читала,но сдается мне ,что он обычный контактер.А цель "богов" как обычно,снять "трофеи" с ничего непонимающей толпы.Всегда одно и то-же.Куча литературы,полно жаждущих познать "истину".Спрос и предложение.
Что больше удивляет,так это беспардонность существ,которые паразитируют на обитателях планеты земля.Этот произвол не где-то,это здесь,постоянно.Чего у них точно нет,так это самого обычного понимания доброго и хорошего.Наверно это звучит смешно,но любые существа понимающее эти понятия не будут устраивать "плацдарм для боевиков".Хотя многие люди(а люди ли?) ничем в этом плане не отличаются от них.Вот и вспоминаются слова Виктора Юрьевича,о том что мы сами обращаемся с животными так как с нами "братья по разуму".Раньше думала,что В.Ю. слишком "сгущает краски",сейчас убеждаюсь насколько он прав.
Ведь рассуждая с позиции "богов-самозванцев",так просто,взял прикрыл людям ясновидение,вот ты уже и бог.Они (люди)все равно теперь ничего не понимают.

Олег_ВП писал(а):Думаю, нельзя называть никого богом. Большинство таких "богов" не умеют мыслить формами. А мы умеем


Уметь-то мы умеем,да вот ведь незадача,опять боги регулируют этим прцессом(СМИ,религии,псевдо эзотерическая литература и т.п.)
Остается одно,понимать происходящее,осознавать свои ошибки,фильтровать любую информацию.Становиться прозрачным для СИП.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: боги

Сообщение Инка » 14 май 2012, 14:06

Пава писала
..так просто, взял, прикрыл людям ясновидиние..
.. просто, да случайно. :???:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: боги

Сообщение Александр К » 20 май 2012, 17:26

Чего у них точно нет,так это самого обычного понимания доброго и хорошего.Наверно это звучит смешно,но любые существа понимающее эти понятия не будут устраивать "плацдарм для боевиков".

При чём тут "доброе и хорошее"???!!!
Если Вы не в состоянии себя защитить, придёт "добрый и хороший" дядя и сделает вид, что вас защищает. И вообще - "понимать" что либо, это входить в определённый эгрегор. Вы понимаете японский? Нет? Тогда изучите и войдите в связь с несущими этот эгрегор людьми. Со всем остальным дела обстоят так же. Зачем кому-то изучать, что для вас является "добротой и хорошеством"? Что бы в ваших глазах стать вот таким всем из себя "супер-пупером"? Да таких как Вы - тысячи и миллионы. На всех не угодишь.
Поэтому плацдарм для бойни и сама бойня не прекратятся до тех пор, пока человек не научится себя защищать. Во всех планах - физическом, астральном и ментальном. И временном в том числе.
Так что пора бы забывать о "добрых и хороших".
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: боги

Сообщение Александр К » 21 май 2012, 18:20

Небольшое дополнение.
Тут ссылка на Дэвида Айка:
http://rutube.ru/tracks/1427118.html
Обратите внимание, у оборотней (то есть у "микса" человека с рептилией) абсолютно отсутствует сочувствие.
У славян, наименее подверженных гибритизации - это в норме вещей.
А кстати, никто мне тут на форуме, не напомнит, что по поводу сочувствия говорит уважаемый Виктор Юрьевич?
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: боги

Сообщение Ольга » 21 май 2012, 18:35

Обратите внимание, у оборотней (то есть у "микса" человека с рептилией) абсолютно отсутствует сочувствие.
Это Айк что ль сказал? А Вы тут же его слова за истину выдвигаете что ль... :-)

А на В.Ю. не наезжайте - забаню ( согласно Правилам Форума ) :razz:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: боги

Сообщение Пава » 22 май 2012, 13:12

Александр К писал(а):При чём тут "доброе и хорошее"???!!!Если Вы не в состоянии себя защитить, придёт "добрый и хороший" дядя и сделает вид, что вас защищает. И вообще - "понимать" что либо, это входить в определённый эгрегор. Вы понимаете японский? Нет? Тогда изучите и войдите в связь с несущими этот эгрегор людьми. Со всем остальным дела обстоят так же. Зачем кому-то изучать, что для вас является "добротой и хорошеством"? Что бы в ваших глазах стать вот таким всем из себя "супер-пупером"? Да таких как Вы - тысячи и миллионы. На всех не угодишь.Поэтому плацдарм для бойни и сама бойня не прекратятся до тех пор, пока человек не научится себя защищать. Во всех планах - физическом, астральном и ментальном. И временном в том числе.Так что пора бы забывать о "добрых и хороших".


Ух ты,жесть-то какая!Вы случайно саблю в руках не держали когда этот пост писали?
А на счет доброго и хорошего у меня к Вам тоже вопросик есть.А сами то давича вроде в другую страну собирались?А не за "добрым и хорошим"случайно?
Писала я не о том,что Вы сейчас преподносите.Я считаю,что все,что было,есть и будет это и есть тот позитив "доброе и хорошее"из чего все и создается,называйте это как хотите,суть остается таже.Существа не понимающие этих основ становятся "вампирами"так как сами не могут вырабатывать этого."Плацдарм для боевиков" устраивают для того чтоб снимать потенциал с людей.А защищать люди смогут себя,когда придет осознание того,что происходит в действительности.


Кстати,японский я не понимаю,да мне и не надо. :smok:
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron