"Турбо-Суслик" - что за зверь?

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

"Турбо-Суслик" - что за зверь?

Сообщение Start » 06 мар 2011, 06:40

Все знакомые прямо "с ума посходили" по этому "Турбо-Суслику" :shock: Говорят - работает. Хочу понять - что там так работает, принцип-то какой?
Сама книга достаточно негативная - так что поостерёгся на себе эту методу испытывать. :? Решил посоветоваться - кто что думает?

Книга вот здесь.
Start
 

Re: "Турбо-Суслик" - что за зверь?

Сообщение Ольга » 06 мар 2011, 11:46

Start
Говорят - работает.
возможно, что и работает... Вопрос только - КТО работает? :D

Насколько я поняла, сначала надо зачитать своему подсознанию инструкцию к "работе"(см. стр. 54 книги) - и в этой инструкции ясно видно, что работать человек будет не в одиночку: там так и написано "МЫ".

А перед этим нужно обязательно "выкинуть на помойку" свои: ценности, убеждения,идеи, представления о себе и о мире, и даже - свою личность.
Ну а "свято место пусто не бывает" - желающих принять управление сущностью человека хоть отбавляй.

Но зато потом всё идёт автоматически: на ночь нужно сделать заявку этому "МЫ" - типа "Мне не нравится то-то и то-то", а утром - получить готовенькое.

Но всё начинает работать именно после прочтения инструкции - так что уж сами решайте, читать Вам её или нет. Я так понимаю, что эта инструкция типа "спускового крючка" для всей этой методы.

Автор и сам называет эту свою систему - "мечта идиота". И результаты обещает быстрые и ошеломляющие.

Причём это "ошеломление" может произойти в обе стороны: и в сторону "очистки мозгов от дерьма", и в сторону их полного слома. Причём автор не гарантирует, что у человека произойдёт именно первый вариант, а не второй. ИМХО - видимо это зависит уже от нового хозяина физ. тела.

И ещё очень интересная формулировка: от человека требуется "готовность и желание пройти через всё" - это уже похоже на то, что в список включен и факт "продажи Души" - видимо временное, на одну жизнь, овладение телом человека некоторых не совсем устраивает. Зато - решат все проблемы. :D :D :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Турбо-Суслик" - что за зверь?

Сообщение Start » 08 мар 2011, 11:04

Спасибо. Не зря , значит, что то меня там насторожило. Да и не думаю я, что у меня в голове дерьмо.
А инструкцию ту мне и так чё то не захотелось читать ;)
Start
 

Re: "Турбо-Суслик" - что за зверь?

Сообщение Юрий Ura » 29 июн 2011, 13:24

Здравия всем.Тоже задавался вопросом:что из этого выйдет?Получил подсказку-БИОРОБОТ.По моему мнению очень похоже на правду.
Юрий Ura
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:57

Re: "Турбо-Суслик" - что за зверь?

Сообщение Fluxus » 13 окт 2011, 22:41

Начинал читать Турбо-Суслика... с первых же моментов что-то насторожило... хорошо конечно, что всё это возможно и всё работает, НО... сразу смущает тот факт что я должен подключиться к подсознанию автора метода... и что потом? и что придётся выложить за бесплатный сыр? и ещё всё на фоне того, что ничего не надо осознавать и понимать, всё как бы само собой получается...
выглядит всё очень заманчиво, но уж очень непросто как-то
Fluxus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:39


Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron