ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Александр К » 03 дек 2011, 15:43

А вообще, наверное самая большая патология всего человечества - это жизнь в Россиянской Федерации. Но эта тема, почему-то в патологиях не рассматривается...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение анна179 » 03 дек 2011, 16:11

Александр К всё правильно. Как говорится "смотря как ты к этому относишься", оно у Вас так работает, для Вас не существует никакой Рэйки или Мэйки, правильный метод.
Но!! У других оно работает по другому :puppet: Я бы не стала писать если бы не сталкивалась с этим. Своя ли тут энергия или чужой канал, не так важно.
Важнее всего, что в первую очередь нарушается закон неприкосновенности воли. Пример: одна из моих знакомых занимается этим, работает медсестрой.
Так вот как там учат по Рэйки эту энергию можно мысленно "посылать" :-), вот она целый день её всем подряд посылает. Вопрос: они её об этом просили? Ответ: нет! Ещё вопрос: работает ли это? Ответ: Как говорил Христос ...И вера твоя тебе помогла. Вот так и живём, одни не понимают что они делают,
другие не понимают что эти самые с ними чего то делают. "Поле чудес в стране дураков" :oops:

Александр К писал(а):А вообще, наверное самая большая патология всего человечества - это жизнь в Россиянской Федерации. Но эта тема, почему-то в патологиях не рассматривается...

Что вы имеете ввиду?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 16:47

Так вот как там учат по Рэйки эту энергию можно мысленно "посылать"

Самое интересное, что я с этим не спорю. Я согласен, что свою жизненную энергию можно посылать и мысленно. И чем человек сильнее, тем сильнее будет эффект. И вот так вот однозначно тоже вопрос ставить нельзя. Разные люди есть. Вы не просите их, но они вам свою энергию всё равно посылают. Мать к примеру. Всё, что ей ни будет говорится, всё равно переживать она будет. Просто надо научится пониманию и выработать соответствующие блоки... Ну, так, приблизительно...
анна179 писал(а):Что вы имеете ввиду?

Ну... это долго перечислять.
Вот тут тема "Иммигрировать или остаться в России?":
viewtopic.php?f=6&t=559
Там более подробней...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Евгений » 25 апр 2012, 21:43

Отрывок из "Лиагностика кармы" (6) Лазарев С.Н.:

Прием пациентов. В комнату входит женщина.
— Какие у Вас проблемы? — Спрашиваю я, когда она садится.
То, что она мне расскажет, я сопоставлю с тем, что я увидел при первом взгляде.
И дальше вместе будем искать выход из сложившегося положения.
На первый взгляд у нее ситуация неважная. У первого ребенка может не быть детей, второй ребенок может погибнуть. И хотя у самой женщины внешнее поле неплохое, концентрация на способностях, сознании и жизни в несколько раз выше смертельной. Особенно на жизни. Странно, где же она могла получить такую мощную зависимость? Где-то жизнь у нее, своя или другая, ставилась выше любви.
Женщина начинает рассказывать о себе. — У моего сына проблема с деторождением. И меня постоянно терзает страх за жизнь дочери. Мне кажется, это связано с тем, что я занималась целительством. — Давайте сделаем следующее, — предлагаю я, — я просмотрю жизнь Ваших детей и отмечу периоды, когда у них начиналось ухудшение. Потом сопоставим с датой, когда Вы начали заниматься целительством.
После просмотра выяснилось, что опасные изменения начались 3 года назад. А общий негатив шел уже лет восемь. — Восемь лет назад я начала заниматься целительством, — задумчиво сказала женщина, — а три года назад я начала лечить по системе Рейки. Недавно мне предложили пройти первую степень посвящения, но я отказалась. До занятий Рейки я не брала раковых больных и больных псориазом. Эти болезни кармические и их лучше не трогать. Но мне сказали, что я только проводник и лечу не своей энергией/ и я стала брать любых больных. — Ну сказать можно что угодно, — ответил я, — если бы от Вас ничего не зависело, то любой человек мог бы стать мастером Рейки. Просто, когда Вы настраиваетесь на то, что это не Ваша энергия, Вам легче отрешиться от целей, желаний, от своего человеческого «я» и это делает Вашу энергию более чистой.
Но лечите Вы все равно своей энергией. И здесь только два варианта, либо Вы лечите своим Божественным «я», либо человеческим. Божественное «я» не загрязнить, не истощить нельзя, но лечение Божественным «я» проходит тогда, когда целитель готов его почувствовать в себе. А если Вы не чувствуете Божественного «я» и начинаете лечить человеческим, то Вы быстро начинаете истощать его, забирая энергию и любовь у своих будущих жизней и у потомков. Истинное излечение происходит так: сначала пациент меняет свое отношение к миру и к себе и навсегда отказывается от агрессии к любви в своей душе. Потом он учится сохранять любовь, когда рушится человеческое счастье и раскачивается основа человеческого «я», т. е. жизнь, желание, сознание. И вот на третьей ступени целителю можно помогать такому человеку без особого ущерба для себя и для пациента. Вообще-то, когда Вы начали заниматься целительством, Вы могли получить ситуации, помогающие Вам сильнее почувствовать свое Божественное «я». — Я такой знак получила, — сказала женщина. — Как только я начала заниматься целительством, муж стал ко мне относиться намного хуже, бросил работу. Я не понимала, что это мое очищение, и обижалась. — Скажите, а как Вы начинали лечить, руками? — спрашиваю я. — После курсов биоэнергетики ко мне во сне явились какие-то сущности и сказали, что будут лечить через меня людей. Я во время сеанса ничего не делала, только сидела и молилась. И лишь отстраненно наблюдала, что они делают на тонком плане. И эффект излечения был прекрасным. Мне хотелось идти дальше, совершенствоваться в этом и через несколько лет я пошла в школу Рейки.
—Вы начали совершенствоваться в человеческом и начали забывать о Божественном.
Для целителя главное не различные техники лечения, а воспитание своих чувств, преодоление зависимости от них. Но вообще-то целитель — это человек, который берет много на себя, и, чтобы потом преодолеть этот груз, должен гораздо больше сделать для спасения своей души. Добровольно загнав себя в тяжелую ситуацию, целитель подходит к тому моменту, когда ему уже не выбраться, если он не почувствует свое Божественное «я» более реально, чем человеческое.

Энио разбор

Отмечаю ключевые фразы:
опасные изменения начались 3 года назад. А общий негатив шел уже лет восемь. — Восемь лет назад я начала заниматься целительством, — задумчиво сказала женщина, — а три года назад я начала лечить по системе Рейки. Недавно мне предложили пройти первую степень посвящения, но я отказалась. До занятий Рейки я не брала раковых больных и больных псориазом. Эти болезни кармические и их лучше не трогать. Но мне сказали, что я только проводник и лечу не своей энергией/ и я стала брать любых больных. — Ну сказать можно что угодно, — ответил я, — если бы от Вас ничего не зависело, то любой человек мог бы стать мастером Рейки

Комментарии излишни. Все понятно

Просто, когда Вы настраиваетесь на то, что это не Ваша энергия, Вам легче отрешиться от целей, желаний, от своего человеческого «я» и это делает Вашу энергию более чистой.
Но лечите Вы все равно своей энергией.


Тоже все понятно. Кстати, про отрешение от «я» - тоже самое в эниологии – техника безопасности при проведении коррекций.

После курсов биоэнергетики ко мне во сне явились какие-то сущности и сказали, что будут лечить через меня людей. Я во время сеанса ничего не делала, только сидела и молилась. И лишь отстраненно наблюдала, что они делают на тонком плане. И эффект излечения был прекрасным. Мне хотелось идти дальше, совершенствоваться в этом и через несколько лет я пошла в школу Рейки.

А вот за эту «халяву» у целительницы и ее детей и начались всякие неприятности-болезни. А с началом практики Рэйки – самые опасные.
Вот граждане, и делайте выводы об энергетических практиках!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Ольга » 25 апр 2012, 22:03

Кстати, про отрешение от «я» - тоже самое в эниологии – техника безопасности при проведении коррекций.
:???: Это где же Вы нашли в эниологии отречение от своего "Я" ???
По технике безопасности проведения коррекций рекомендуется объективное восприятие на уровне информации, то есть исключения влияния своего эго на ход коррекции.
В одном из роликов Школы В.Ю. говорил, что в подобных практиках просто подключаются к чьему то каналу и пользуются нахаляву его энергией. А потом удивляются, когда им счёт предъявляют... попользовался - плати.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Евгений » 25 апр 2012, 22:10

Так это и подразумевается - отключение от "эго". :agree: А с В.Ю. вабче не спорю! :wink:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение marisandra » 28 апр 2012, 13:04

Подскажите, а что делать если, уже прошла процедуру рейки по достижению желаемого, а только потом познакомилась с эниологией. Теперь понимаю, что не стоило этого делать....Как снять с себя влияние на мою жизнь вмешательства рейки?
marisandra
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:24

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron