ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Гриша » 07 мар 2011, 21:13

Кто слышал об этой целительной энергии!?может кто то уже обладает данной энергией?

и как эниология относиться к этой энергии!!???
Гриша
 

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Катерина » 07 мар 2011, 21:52

Гриша писал(а):Кто слышал об этой целительной энергии!?может кто то уже обладает данной энергией?

и как эниология относиться к этой энергии!!???


Гриша-это форум эниологии, науки изучающей процессы энергоинформационного обмена. Мы в с е обладаем целительной энергией, но не рейки, нлп и тому подобных халявных предложений, а своей собственной жизненной энергией, которая повидимому глобально велика, если ею так многие хотят дурача нас воспользоваться. И ЗАДАЧА в том что бы научиться использовать ее рационально для творческого изучения и преобразования окружающего нас мира, через изучение и преобразование самого себя.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Ольга » 07 мар 2011, 22:15

Рэйки - это чужеродный канал съёма потенциала человека.
Поэтому тема перемещена сюда - в "Патологии человечества"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Марусенька » 08 мар 2011, 15:17

Да я согласна с вами Оля...и не только рейки.а и Турбо -суслики и Нлп разные-все только занимаются съемом! Разума нам всем и осознания!
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение ТЕРРА » 08 мар 2011, 15:51

..А кроме Эниологии)) кто-то есть вменяемый?))..Ну, просто почитать книжку ещё одну))..А то подозрительно как-то, мол один Рогожкин умный)) а остальные упыри)) ( Написано в шутливой форме))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Юту » 30 апр 2011, 21:15

Гриша писал(а):Кто слышал об этой целительной энергии!?может кто то уже обладает данной энергией?

и как эниология относиться к этой энергии!!???


У меня все ступени РЭЙКИ. занималась более 10 лет, после коррекции -перестала. решила разобраться. но пока не нашла ничего существенного в моем понимании - общие фразы и слова- "всеобщая тенденция на форуме -всё под одну гребенку".
Почему все абсолютно уверены, что эниология - единственная и нет других аналогов в нашем мире? Чем такое мнение обусловлено?
Интуиция - поразительное чутьё, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того права она или нет..
Аватар пользователя
Юту
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Евгений » 30 апр 2011, 22:09

Юту писала: " Почему все абсолютно уверены, что эниология - единственная и нет других аналогов в нашем мире? Чем такое мнение обусловлено?"
Присоединяюсь!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Катерина » 30 апр 2011, 22:52

Евгений писал(а):Юту писала: " Почему все абсолютно уверены, что эниология - единственная и нет других аналогов в нашем мире? Чем такое мнение обусловлено?"
Присоединяюсь!

Ну к сожалению не все, а то уж жили бы по другому.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Евгений » 30 апр 2011, 23:27

Да дело в том , что мало кто живет осознанно, к чему-то духовному стремится! А про эниологию вообще мало кто знает. А между прочим , рост сознательности в жизни гарантируют и Рейки и метод Сильва и Космоэнергетика и много других направлений. Эниология , наверное, сильнее многих других направлений, но она не единственная. Не превращайте ее в Талмуд! С уважением , Евгений.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: ЭНЕРГИЯ РЭЙКИ

Сообщение Счастливая » 30 апр 2011, 23:52

Юту,Евгений,а вы проанализируйте свой путь к этой информации,к этому взгляду на происходящее в мире.Видимо чего то не хватало душе,что она продолжала искать ответы на волнующие вопросы.Видимо что то не устраивало вас в нашем обществе,в вашей семье,в вашем окружении,да и в себе тоже,и постоянно возникал вопрос-почему же так всё происходит,я же такой белый и пушистый все делаю правильно,а мир ко мне не справедлив?Как то так,наверное,да?Так может быть,это очередная ступень взросления нашего Разума?Вы не задумывались над этим?
По поводу Рейки-можно провести некую аналогию-в рейки ты-приёмщик-регулировщик,не знающий правил поставки этой энергии и расценок за услуги,а в эниологии ты-хозяин-водитель,чётко знающий чем и за что неминуемо будет расплата и какими расценками...разница существенная,на мой взгляд...
Да дело в том , что мало кто живет осознанно, к чему-то духовному стремится! А про эниологию вообще мало кто знает. А между прочим , рост сознательности в жизни гарантируют и Рейки и метод Сильва и Космоэнергетика и много других направлений. Эниология , наверное, сильнее многих других направлений, но она не единственная. Не превращайте ее в Талмуд! С уважением , Евгений.

Так вот,Евгений,если бы не было других методов познания энергетики,не было бы в конце концов и самой эниологии как таковой,т.к. она является глубочайшим анализом энергетических воздействий всех известных и не известных нам видов энергетики.И ни один из видов энергетических занятий не существует без прошения об энергопотоке или чего-то подобного.А ведь потом,не сразу,приходит "счёт",и человек опять начинает искать причину и помощь во вне.Эниология учит совершенно противоположному-все причины происходящего с тобой-ищи прежде всего в себе,и помощь придёт тоже от тебя самого,Только самое трудное в этом-понять и осознать это,а для этого надо воспринимать чисто информацию без всяких догм.Думаю понятно выражусь,если скажу,что надо почувствовать твоё или не твоё,резонируешь или нет,понятно или нет.Мне,например,понадобилось где-то около 8 лет,чтобы всё-таки вернуться к эниологии серьёзно,и вот только тогда/когда серьёзно/ и увидела,вернее прочувствовала результаты работы этой жизненной позиции.На первых порах не без помощи корректоров,за что им большое спасибо...А до этого тоже были энергетические "эксперименты"...
Вот такой у меня взгляд на данную тему.Спасибо,что дочитали :)
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron