Ещё информация по Японии

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Олег » 06 апр 2011, 21:56

Небольшие выводы об Ванге. Недавно по ТВ был сюжет об Ванге, вроде с Малаховым. Там показывали интервью с Вангой, вот что она сказала; -что в своё время, я сидела в гостях за столом и у меня случилось видение, я увидела его, кто это был -я вам не буду говорить, и он мне сказал, что будет теперь со мною, помогать. С тех пор я ....от его имени и т. д. Понятно, что Ванга адепт или одержимая. И рассказывает она о возможных вариантах событий, а как все ясновидящие- гадалки, в основном видят наихудшие стриммера, так как они более четко отпечатываются в ИП. Последние годы жизни Ванги были направлены на постройку церкви, можно только гадать, кем она была одержима или наоборот, от кого хотела избавиться с помощью христианского эгрегора.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Tailga » 06 апр 2011, 23:51

Полностью согласна с Олегом. Меня всегда удивляло - как взрослые люди, которые кричат на каждом углу - гоните этих циган и не верьте , что они говорят - толпами устремляются к супер - циганке, только лишь потому что по статусу она знаменита. А СМЫСЛ ПРОИСХОДЯЩЕГО ТОТ ЖЕ - ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ГАДАНИЕ. Что на малом уличном уровне, что на большом государственном. А не засланный ли она "казачок"? призванный создать коллетивный негативный мыслеобраз? А люди , как "овцы" - какой стример задали, туда и пошли, забыв о свободе личного выбора. Мы критикуем американцев за их фильмы, где много негативного будущего и превозносим бабулечку, которая ловко делает тоже самое. И люди, которые считают себя умными ведутся как дети. А то, что всё зависит от нас самих, очень быстро забывается - ведь эта бабуля, как бы в авторитете. А как же наш сильный позитивный мыслеобраз - он , что не имеет никакого значения, если авторитет задал негатив? И как правильно заметил Олег - откуда-то ноги растут? Почему я должна слепо верить, даже авторитетной колдовке, если у меня другое - моё мнение - где я не позволяю вносить негатив в мою жизнь. И если она и ей подобные настраиваются с лёгкость на негативные результаты, так это их выбор и их проблемы. И какое будущее мы хотим видеть, на самом деле, зависит от нас самих, а не от подобных бабуль государственного или уличного уровня (разницы между ними не вижу).
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Счастливая » 07 апр 2011, 11:12

Почему я должна слепо верить, даже авторитетной колдовке, если у меня другое - моё мнение - где я не позволяю вносить негатив в мою жизнь. И если она и ей подобные настраиваются с лёгкость на негативные результаты, так это их выбор и их проблемы. И какое будущее мы хотим видеть, на самом деле, зависит от нас самих, а не от подобных бабуль государственного или уличного уровня (разницы между ними не вижу).


Tailga,никто не заставляет Вас слепо верить кому-то,да и Вы не из этих людей.Но ,видимо,среагировали....Я учусь воспринимать информацию спокойно независимо откуда она пришла и анализировать её-для чего она пришла и какой вывод надо сделать,чтобы затем правильно работать с ней.Вот и эта информация напомнила мне,что необходимо,не откладывая на потом,работать в МП/то есть хотя бы думать,я не говорю о работе профессиональных эниологов/ правильно для того,чтобы нормализовать своё поле событий,а учитывая как устроено многомерие,подобное срезонирует на подобное и всё будет хорошо!ИМХО :smile:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Tailga » 07 апр 2011, 16:24

Счастливая, может вы и правы, может и среагировала...У меня есть прекрасный наглядный пример, когда моей маме в 67 лет цыганка сказала, что она умрёт в 68 лет от болячек, так она так взялась за своё здоровье, что до последнего дня (умерла после сильного падения в 80 лет,- не всё она успела проработать) сама ходила и сама всё делала, а болячек и "след простыл".И сказала она себе - будет не так , как мне сказали, будет так , как я решу. Она не пошла по тому стримеру, куда её хотели отправить - право выбора она оставила за собой. Вот я и думаю, что мы тоже можем свой стример выбирать независимо от того куда нас отправляют. А Ванга - это уж очень глобально и сильно печальные перспективы. А ведь мы можем иметь совершенно другое будущее.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Счастливая » 07 апр 2011, 22:47

Вот я и думаю, что мы тоже можем свой стример выбирать независимо от того куда нас отправляют. А Ванга - это уж очень глобально и сильно печальные перспективы. А ведь мы можем иметь совершенно другое будущее.


Вот и я о том же.А эта информация сподвигла меня на следующее:и всё-таки меня не покидает мысль о той самой пресловутой общей МФ,сгенерированной одномоментно по всему земному шару,направленной на нормализацию ПС в эниологическом смысле.Само собой это надо готовить не один день,даже не месяц,но уже в СМИ учёные-ядерщики обращаются ко всему мировому сообществу с мольбой о помощи,чтобы хоть кто-то услышал,что может быть скоро не одна Япония и Чернобыль будут пострадавшими от радиации,а то похоже многие думают,что наша хата с краю-ничего не знаю?Так может быть такой общей МФ и не хватает до так называемого "фазового перехода" в мышлении людей?Может быть действительно во время вебинара пустить текст с соответствующей МФ и помочь нашей Земле-матушке.Кто как думает?
Предвидя атаку на моё сообщение, хочу напомнить-можем просто не успеть...ИМХО- причём все вместе...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Счастливая » 08 апр 2011, 15:48

Павел писал(а):А что если такая мыслеформа уже есть и лишь необходимо, чтобы критическое большинство людей это осознали, поняли реальные человеческие возможности и таким образов к ней "подключились"? Может потому В.Ю. и ездит по стране с семинаром?


Тогда почему о ней не говорят?Ведь на семинарах общая проработка ТАК работает!А если ещё и написать общий текст,ведь не все могут логично и последовательно изложить свои мысли в этом направлении,да ещё и с точки зрения "не навреди"!Как вы думаете?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Катерина » 09 апр 2011, 12:45

Павел РЕСПЕКТ И УВАЖУХА( только без неконтролируемых эмоций) просто спокойно и осознано РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :super: :o :o :o
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 13:10

Катерина,посмотрите ветку "Российские новости"
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Ольга » 09 апр 2011, 14:20

Павел
ИМХО: понимая как быть не должно, мы сами, по крупинке, каждый из своей области знаний, где преуспел, можем дополнить глобальный мыслеобраз того как должно быть, как мы видим этот мир лучше. В.Ю., как сапёр, указывает нам флажками на мины, которые ему удалось обнаружить. И как дальше идти, не наступая на них, мы решаем только сами. На семинаре, если человек смотрит его осознанно, размышляя, получив информацию о глупостях, о том как быть не должно, представляет сам, как по его мнению должно быть, дополняя мыслеобраз разумной цивилизации.
Т.е. какой такой может быть текст, если необходимо именно понимание человека, и никакой текст за него не поймёт...

Спасибо! Шла с рынка и думала, как лучше написать насчёт этой коллективной МФ http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=23&t=40&start=20 - прихожу, а Вы уже всё написали! :o
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ещё информация по Японии

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 22:26

Павел писал:
Т.е. какой такой может быть текст, если необходимо именно понимание человека, и никакой текст за него не поймёт...
Это я так считаю. Надеюсь понятно изложил, старался. И как всегда: Спасибо, что дочитали до конца


Почему-то сразу не могла ответить на Ваше сообщение,держала эмоции под контролем! :haha:
Но сейчас могу спокойно констатировать,что читая Ваше сообщение,Павел,хочется ещё раз сказать-снимаю шляпу- ;) -а потом пришла ещё одна мысль:может и нужно было тогда задать вопрос о коллективной МФ,чтобы в процессе обсуждения на форуме родилось это Ваше пояснение! :smile: Вот уж действительно-"ух как хорошо"! :super:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron