Predskazaniya

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 04 июн 2011, 14:52

Счастливая писал(а):Это Вы про что?По теме -предсказания или я Вас опять не поняла,или Вы меня не поняли...

Счастливая, прошу прощения, если что-либо в моих сообщениях вызвало непонимание, мы все-таки о разном говорили, так что давайте закроем этот вопрос и забудем:).
Кстати, а что Вы думаете по поводу этого проекта Черного лебедя? Как думаете, насколько отразится на жизни всех катастрофа в Японии?
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Счастливая » 04 июн 2011, 15:37

"Северная Соната"]
Кстати, а что Вы думаете по поводу этого проекта Черного лебедя? Как думаете, насколько отразится на жизни всех катастрофа в Японии?

Опять таки повторюсь-кто на что реагитует,на то и тратит свои мысли+энергию,я срезонировала на это
Будущий мир
Неисчерпаемая энергия. Беспроводная передача энергии. Преодоление гравитации, в том числе управление полетом своего тела. Синтез элементов, в том числе очистка радиоактивного загрязнения с помощью специальных излучателей. Прекращение использования ископаемых ресурсов.Благодаря научным прорывам полностью изменятся представления человечества о мироустройстве.
Прорывы в генетике кардинально изменят людей, их поведение и отношения с природой. Люди полностью лишатся агрессии. Внутриклеточный синтез элементов и прекращение потребности в питании. Мыслесинтез. Телепатия. Телепортация.
Исчезнут такие понятия, как болезни, старение, страдания, смерть.
После открытия и освоения антиматерии (к открытию которой уже сейчас на ощупь вплотную подошли ученые на швейцарском коллайдере), произойдет окончательный скачок человечества в позитивное состояние.Конечно, с точки зрения современных представлений о мироустройстве, это будет выглядеть непонятно и фантастически (точно так же, как наши современные технологии и представления выглядели бы непонятными и невероятными в глазах предыдущих поколений). Это произойдет примерно так: Контролируемая энергетическая вспышка, которая молнией пронзит всю планету, задаст противоположный спин и произведет отзеркаливание всей Земли со всем ее содержимым в прекрасную систему координат с противоположными законами. Но это уже тема отдельной истории.

Мне нравится подобный сценарий развития событий,и ,видимо ,моя Многомерная Сущность,вдоволь начитавшись и насмотревшись реального негатива,раздутого до невероятных объёмов,просто перестаёт его воспринимать за ненадобностью,т.к. негатив,как правило,нагнетает страх,неуверенность в завтрашнем дне и т.п.Таким образом,"наевшись" за многие годы наблюдений происходящего на Земле и не только,предпочитаю жить "здесь и сейчас" и учусь "правильно жить,мыслить,говорить" и решать вопросы по мере их возникновения .Вот такой мой ответ на Ваш вопрос,по другому -не умею,не судите строго...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 04 июн 2011, 15:45

Я поняла Вас:), благодарю за ответ.
Я все же имела ввиду не "обсасывание" негатива, а возможные последствия в контексте цивилизации.
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Александр К » 30 июл 2011, 20:35

произойдет окончательный скачок человечества в позитивное состояние

Угу. Вон, в Норвегии, уже скачет один. С самыми что ни наесть позитивными мыслями о будущем. Интересно, кто будет следующий "позитивщик"?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!

Бросьте. Счастье - это когда ни тебя не понимают, ни ты никого не понимаешь. И в постоянной "нирване"... Древняя мудрость гласит - "Будь мёртв. Будь абсолютно мёртв. И делай всё, что хочешь. Всё будет хорошо." Так вот счастье, это когда подобные вещи приходят изнутри тебя, а ты потом встречаешь их в высказываниях мудрецов древности.
Александр К
Имеется идея составления программы "Пророк". Идея не моя и те, кто таковую составлял, уже как сыр в масле... пребывают.



Чем расплачиваться -то будут?


Да, я уже в курсе, что подобные проги дорого стоят и позволить могут на них пока такие деятели, как Ющенко. Именно его "заказ" на "будущее" был размещён на страницах ПК в 6-м номере. С помощью подобной проги старались... Однако хрень полная получилась, на мой взгляд...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Predskazaniya

Сообщение Александр К » 13 ноя 2011, 12:03

Рискну дать своё собственное предсказание на Россиянию. Может, кто из ясно видящих происходящее добавит... Или уберёт...
Меня побудило это сделать заявление батьки Лукашенко, о том, что готов завезти в свой белорусский рай миллионов так двадцать азиатов. Батько батькой, но человек он подневольный и указания тоже получает. Так не говорят ли подобные "выпады" о ближайшем нашем будущем и о переменах в нём?
А если вспомнить заявление высокопоставленных англичан о том, что оставят пару миллионов русских для обслуживания? Ну, я деятельности англичан на россиянских просторах не замечал. Скорее наоборот, полное бездействие заграницы относительно творящегося в россиянии. Тогда это можно интерпретировать так, что своей бездеятельностью они позволят существующей системе уничтожить русских до размера нескольких миллионов. И это уже ближе к истине.
Но это логика. А вот то, что подсказывает мне... хм... назову - интуиция. Полное вымирание русских по нации людей в пределах 1000 км в радиусе от Москвы. Я не знаю, что это будет - испытание генетического оружия или война, или ещё что. Может, это переселение будет и вымирать никто не будет. Но азиаты там жить будут, а вот русские - нет. Срок - до 10 лет. До полного превращения территорий и переименование (официальное) столицы в "Москвобад".
Ну... приблизительно - так.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Predskazaniya

Сообщение РИНАТ » 13 ноя 2011, 19:52

народы населяющие среднюю азию,когда то прибыли туда,имея кочевой образ жизни.все тюркоязычные азиаты это выходцы(примерно) с Дальнего Востока,они были рыжеволосыми,голубоглазыми и светлолицыми.для чего то нужно было всех их вывести за предел,смешать и превратить в то,что имеется в данный момент...
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Predskazaniya

Сообщение Инка » 06 апр 2012, 23:56

Эдгар Кейси/предсказания на 30 языках.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O9bFGwdCJmI&feature=relmfu[/youtube]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Predskazaniya

Сообщение Александр К » 09 апр 2012, 21:56

Инка, ничего нового.
Я насмотрелся других пророчеств:
http://www.youtube.com/watch?v=rvOCZk4q ... ure=relmfu
Если отбросить религиозные завывания, то паренёк о многом толковом говорил. И очень даже актуальном.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Predskazaniya

Сообщение Alex Ort » 12 апр 2012, 17:26

Да всё пучком будет.
Либо вся планета накроется, либо выживем, и будем жить хорошо и красиво. Третий вариант - жить, но плохо, сейчас стремительно истощается.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Predskazaniya

Сообщение Александр К » 21 май 2012, 12:29

Третий вариант - жить, но плохо, сейчас стремительно истощается

Ошибаетесь. Поговаривают о резервах с востока. Скоро подтянут и... истощение в глаза бросатся не будет.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron