Predskazaniya

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 02 июн 2011, 10:04

slot0 писал(а):Лажа ваш прогноз.
:o Просто прикол в том,что такой прогноз имеет место быть.Кто-то уже сконструировал такое будущее,может местами несколько алогичный сценарий,довольно жесткий...Есть и другие
Некоторые мы уже “пережили”, но за плечами еще 10 концов, которые предначертаны племенами майя, астрологами, учеными, пророками и т.д и т.п. Какой-же из них все таки правдивый?! Поживём – увидим.
- 2008: на Землю упадет астероид диаметром более 800 м;
- 2009: исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори настанет Армагеддон;
- 2010: закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы;
- 2011: конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом;
- 2012: тоже конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить;
- 2013: Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение;
- 2014: астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света;
- 2015: конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации;
- 2016: Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена;
- 2017: конец света по теории иерархических катастроф;
- 2018: ядерная война, которую предсказывал Нострадамус;
- 2019: столкновение с астероидом 2002 NT7;
- 2020: Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Многие вещи определяет общественное сознание или эниологически наверно можно сказать Ментальный план цивилизации .Поэтому сейчас прослеживается стремление неких сил запустить необратимую цепную реакцию общественного мнения,путем воздействия на МП.
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 02 июн 2011, 10:09

oles писал(а):Некоторые мы уже “пережили”,
Одна моя знакомая,уже в возрасте,как то сказала на тему концов света-''Мне надоело ждать,сколько их уже было по обещаниям,так ведь можно и дождаться ,я буду жить''.
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Паутинка » 02 июн 2011, 10:18

Каждый строит "свой мир" и верит в него...Это личное дело каждого!Но навязывать "свой мир" еще и другим(предсказаниями)... :| :mad:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 02 июн 2011, 11:58

Паутинка писал(а):Каждый строит "свой мир" и верит в него..
А насколько свой мир не иллюзорный :(
Паутинка писал(а):Но навязывать "свой мир"
А как же критическая масса :( Будущее цивилизации равняется сумме будущего каждого человека входящего в нее,а человек творец своего будущего,скорей не все так просто есть и другие слагаемые :(
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Паутинка » 02 июн 2011, 13:04

Правильно,этот "мир" может быть и иллюзорным! :) И вы правильно написали,Oles,только СВОЕГО будущего!Но критическая масса,как я понимаю-это резонанс похожих "миров",другими словами- единомышленников! :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Predskazaniya

Сообщение slot0 » 02 июн 2011, 14:57

Насчёт совместного (цивилизации) будущего мне кажется (это моё личное мнение) справедлив тот же закон что и при сложении векторов с той только разницей что векторов здесь столько сколько жило живут и будут жить людей (их представлений веры в предсказания) + сумма их ошибок(что называется поправка на ветер простите военную терминологию). С другой стороны если индивид выходит из эгрегора цивилизации рвет с ней все связи и генерирует МФ: "общего ничего с вами уроды иметь не хочу")) будет ли на него распространяться судьба цивилизации или нет?
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: Predskazaniya

Сообщение РИНАТ » 02 июн 2011, 19:29

у меня такое ощущение,что Конец Света искусственно подброшенная инфа,чтобы люди сами с провоцировали эту ситуацию.первый раз пропустили,второй...,а третий-получите!вспоминается фильм Конец Помпея,мини конец света.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 02 июн 2011, 19:59

slot0 писал(а):"общего ничего с вами уроды иметь не хочу")) будет ли на него распространяться судьба цивилизации или нет?
А как же
сумма их ошибок
, сумма собственных ошибок по всем реинкарнациям - наверно многовато будет,чтоб заявлять про уродов,как говорится :arrow:
Последний раз редактировалось oles 02 июн 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 02 июн 2011, 20:05

РИНАТ писал(а):у меня такое ощущение,что Конец Света искусственно подброшенная инфа,
А меня,часто ощущение,что многие сценарии уже произошли в параллельных мирах и там меня уже нет :sad:,а этот мир продолжает жить и я вместе с ним...и мне хочется жить и дальше.
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение slot0 » 02 июн 2011, 23:25

to oles.
Насчёт уродов это шутка юмора была(о чём свидетельствует смайл). А вот отвлечённый вопрос у кого-нибудь получалось насыпав пару столовых ложек соли в чашку с водой сгенерировав соответствующую МФ очистить её от соли сделав пресной?
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron