Predskazaniya

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 02 июн 2011, 23:36

slot0 писал(а):А вот отвлечённый вопрос у кого-нибудь получалось насыпав пару столовых ложек соли в чашку с водой сгенерировав соответствующую МФ очистить её от соли сделав пресной?

Получалось убирать лишнюю и ненужную соль.
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 02 июн 2011, 23:51

oles писал(а):А насколько свой мир не иллюзорный :(


...в котором вряд ли можно построить что-то реальное.
Мне импонирует подход В. Ю. - аналитический. На мой взгляд, нужно реально смотреть на вещи и, исходя из этого, мыслить и действовать.
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 02 июн 2011, 23:56

slot0 писал(а):Насчёт уродов это шутка юмора была
Может для вас это шутка,а я встречала людей которые реально так думают,мой пост просто ответ на ваш гипотетический вопрос
slot0 писал(а): С другой стороны если индивид выходит из эгрегора цивилизации рвет с ней все связи и генерирует МФ: "общего ничего с вами уроды иметь не хочу")) будет ли на него распространяться судьба цивилизации или нет
Не лично вам,а тому человеку. :) ,предложение проанализировать сумму ошибок по ПС и все сразу ясно насколько распространяется судьба цивилизации на него.
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение slot0 » 03 июн 2011, 00:21

to Northern Sonata: Нет интересен вопрос не о лишней и ненужной а о полной телепортации всех двух ложек соли которые были добавлены(растворены) в чашку с водой так что бы оная стала вновь пресной... у кого-нибудь получалось ?
slot0
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:55

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 03 июн 2011, 00:26

Само собой, все взаимосвязано, человек и мироздание.
С теорией, что предсказаниями все генерируют конец света, которого удавалось избежать, не совсем согласна. Если только помогают процессу убыстряться. На планете уже существовали цивилизации, которым избежать не удалось.
Все происходящее свидетельствует об определенном глобальном процессе, и он идет по большей части из-за человеческой глупости, а не из-за предсказателей.
Кстати, заметила, что у многих дизайнеров стали преобладать апокалиптичные тенденции. Если представить себя путешественником, залетевшим на планету с целью ознакомления и увидеть такое - можно было бы подумать, что так и есть, закат цивилизации. Недавно была на одной дизайнерской каменной выставке, был выставлен креативный женский топ из нескольких фигурок жуткой саранчи защитного цвета. Как будто фантастические книги из детства ожили. Так может это знаки?
Суть не в стиле и не во вкусах, а в том, что эти идеи и предсказания начали всплывать повсеместно потому, что пора пришла задуматься всем и всерьез.
Достаточно попробовать поучаствовать серьезно в какой-нибудь экологической программе или, например, пообщаться с Tosainu, чтобы увидеть масштабы планетного маразма - вряд ли после этого будет комфортно находиться в иллюзорном мире, генерируя благоухающие сады вокруг.
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Счастливая » 03 июн 2011, 17:22

Северная Соната
Достаточно попробовать поучаствовать серьезно в какой-нибудь экологической программе или, например, пообщаться с Tosainu, чтобы увидеть масштабы планетного маразма - вряд ли после этого будет комфортно находиться в иллюзорном мире, генерируя благоухающие сады вокруг


Таким образом,Северная Соната,Вы автоматически включаете сочувствие этому "планетарному маразму",исходя из того,что будет "некомфортно находиться в иллюзорном мире".
На мой взгляд,начни с себя-сформируй вокруг себя комфортное психологическое и физическое существование для своих близких,знакомых,сада-огорода,свой,родной микрокосм и другие увидят эти изменения,и им захочется жить в мире и добре несмотря ни на что!А там-по цепочке- присоединится кто понял,ну,а кто не понял-у тех другая дорога. Общеизвестно,подобное притягивает подобное,и,ощущая в себе любовь к Миру,Земле,к близким,к природе и тп,ты находишься на той волне.вибрации которой близки каждому здравомыслящему и здравочувствующему человеку!Неужели такой сценарий жизни в нынешних условиях можно считать несбыточным и иллюзорным?!Я пробую,получается,люди тянутся поговорить,не хотят уходить из дома,потому,что разговор перевожу на конкретные действия по возникающим проблемам,а не оханье-аханье-сопереживание и перессказывание ТV ужастиков!Получается себя переводишь на позитивное мышление,следишь за своими словами и мыслями, и другим это нравится,они замечают небольшие перемены в их жизни от такого мировоззрения.И часть энергетического потока в поддержку того самого "маразма"-переходит в мирно-созидательное русло!И это уже есть-ХОРОШО!
Что-то какое-то сообщение ,вроде не по теме,но,честное слово-от Души!!! :)
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 04 июн 2011, 00:11

Счастливая писал(а):Таким образом,Северная Соната,Вы автоматически включаете сочувствие этому "планетарному маразму",исходя из того,что будет "некомфортно находиться в иллюзорном мире".

Счастливая, таким образом, Вы меня не поняли. Я констатирую факт, а не "включаю" что-либо.
Я уже где-то писала об этом. Для того, чтобы что-то изменить, нужно реально видеть то, что есть. А если, сидя на помойке, воображать, что ты в цветущем саду - от этого ничего не изменится, только энергия будет уходить огромная на генерирование "цветущего сада".
К примеру, если бы энтузиасты в Англии не занимались проблемой бесконтрольного уничтожения животных - не удалось бы достичь фактически запрета на меховые изделия. А начиналось все с единиц, которые хотели что-то сделать с тем, что есть. И это со временем произвело определенные изменения в сознании людей, многие просто не хотят это носить - смысла не видят в этом.
Другой пример. Tosainu в свое время лично занялась проблемой варварского способа истребления бельков, реабилитацией, потому что увидела, как оно есть на самом деле и стала предпринимать шаги к тому, чтобы это изменить. Вряд ли она сможет комфортно чувствовать себя в иллюзорном розовом мире - и в то же время она не пессимистка - она просто работает.
Возможно, я верю - когда-нибудь - ведь процессы изменений на уровне сознания все равно идут - люди на глубинном уровне поймут, что использование ради удовольствия потенциала и жизни живого существа - чудовищно и противоречит самой сути названия Человека Разумного.
Я привела примеры из темы экологии, потому что она включена в сферу моих интересов, но у кого-то другого это будут другие примеры из других областей.
Сказанное мной относилось, скорее, не к кому-то - чему-то конкретному, а к распространенной философии в стиле нью-эйдж, с генерированием всеобъемлющей любви, и цветущих садов вокруг.
Опять же, это только моя точка зрения.
Счастливая писал(а):На мой взгляд...

Я немного не об этом.
Я о связи ПС человека и цивилизации, как заметила oles.
И о том, что вряд ли удастся порхать беспечным эльфом на ромашке в просторах космоса, если вдруг. Не все так просто.
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Счастливая » 04 июн 2011, 11:24

"Северная Соната"
.
А начиналось все с единиц, которые хотели что-то сделать с тем, что есть.

И я вот об этом же!-конкретном твоём вкладе=занятии=деле здесь и сейчас,даже если твоя миссия на Земле заключается только лишь в том,чтобы сказать "кушать подано..." :)
Сказанное мной относилось, скорее, не к кому-то - чему-то конкретному, а к распространенной философии в стиле нью-эйдж, с генерированием всеобъемлющей любви, и цветущих садов вокруг.

Это - "моя тема" :super:
А что,разве
вряд ли удастся порхать беспечным эльфом на ромашке в просторах космоса,
в Ваших сгенерированных цветущих садах? :) :P
Я о связи ПС человека и цивилизации,

Мы все здесь обсуждаем именно эти взаимосвязи!И если у Вас подобные темы вызывают определённые эмоции,то Вы знаете что с ними надо делать...
Я благодарна ребятам из центра за оказанную в своё время мне помощь как раз в работе с эмоциями по поводу любых проблем,своих ли или чужих,и на сегодняшний день сама себя не узнаю-только трезвая оценка ситуации и возможности вмешательства/осознавая всю ответственность и реальные свои возможности/ в ситуацию,даже при условии просьбы о помощи!Это состояние можно выразить как нейтральное...но всё равно с Любовью к Миру в самом широком смысле этого слова!Так что,Северная Соната,в общем-то мы с Вами об одном и том же,но вибрационные волны никуда не денешь-кто как резонирует :) Всем Любви желаю!Ну и РИО само-собой тоже! :smile:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Predskazaniya

Сообщение Северная Соната » 04 июн 2011, 13:56

Счастливая писал(а):Мы все здесь обсуждаем именно эти взаимосвязи!И если у Вас подобные темы вызывают определённые эмоции,то Вы знаете что с ними надо делать...

Я вижу и слышу, что мы здесь обсуждаем.
Вы так часто указываете на эмоции, что складывается впечатление проблемы именно Вашего восприятия.
Я бы хотела порекомендовать Вам быть осознаннее в своих предположениях на тему Вашего личного восприятия наличия эмоций у других. Другие - это не Вы, и рассматривая их через призму своего эго, вряд ли что-то получится увидеть.
Счастливая писал(а):Это - "моя тема" :super:

Вот именно, это Ваша тема, а не моя, поэтому вряд ли стоит продолжать эту дискуссию. Очень мало по делу и много "цветов".
Северная Соната
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Счастливая » 04 июн 2011, 14:31

"Северная Соната"
Очень мало по делу

Это Вы про что?По теме -предсказания или я Вас опять не поняла,или Вы меня не поняли...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron