Predskazaniya

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Predskazaniya

Сообщение Susanna » 28 мар 2011, 16:56

Na dnyax smotrela po HTV noviy dok.film.Skritie predskazaniya Vangi,KGB,skrivalo eto pod grifom sov.sekretno.Tak vot,poyavilis novie dannie ob Apokalipsise,kak ona sama govorila,pro zemletryasenie v Yaponii toje,no osobenno podcherkivala 2016 god,samim tyajelim budet.A to chto na zemle ostanetsya pochti nichego lyudey,toje govorila.Nu a potom u etoy gorstki naroda,budet zolotoe tisyacheletie.Dumayu v dannoy situacii nichego drugogo i ne oastayetsya,delit-to nechego budet :P :| So vsex storon odna ujasnaya infa,ne znaesh uje kak otnositsya k etomu.Xotya ya vezde govoryu vse v nashix rukax,dumayte tolko o pozitivnom variante!No inogda,bivaet strashno,ved negativnix MF,bolshe :ugeek:
Susanna
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Susanna » 28 мар 2011, 22:27

Otkrovenno govorya,lyubuyu infu ya prosmatrivayu s pozicii Eniologii.Da Vanga predskazivala chetko,vse sbivalos!No tut ya viju bolshoe NO!Vi pravi Pavel,tut bez serix ne oboshlos.Vse sobitiya,kotorie rasskazivayut o tom kak devochka stala yasnovidyaschey,ukazivayut na eto!Golosa,vsadniki,svyatie i t.d.Smuschaet,odno-ee predvideniya sbivayutsya((((
Susanna
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Susanna » 31 мар 2011, 02:34

Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, сообщает «Глобалист».

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против властей Ливии ряд специалистов заявил, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».

Иприт – жидкое отравляющее вещество, обладающее отчетливо выраженным местным действием – поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было распрыскано 12 тысяч тонн иприта, который поразил около 400 тысяч человек.

Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества, напоминает Life News. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животных и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.

Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии достиг своего апогея, заключает таблоид. В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.
Susanna
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Александр К » 25 апр 2011, 10:44

Ходят... х-мм... слухи, что в ближайшее время порты Франции подвергнутся атаке. А тут снимок странички книги с предсказаниями Ванги:
http://ariru.info/forums/images/?103842.jpg
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Predskazaniya

Сообщение oles » 25 апр 2011, 12:23

Будущее превратилось в мутный поток загрязненный пророчествами,через СМИ пытаются набрать критическую массу для продвижения определенного стримера.
Susanna писал(а):Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1»,
Вот после аварии,пошла информационная волна определенной направленности
Susanna писал(а):Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие
Это не трудно проследить,не все пророчества Ванги сбылись,а тут буквально через пару дней после аварии все кому не лень начали раскручивать эту тему,пошли сообщения о химическом оружии,якобы купленном не понятно у кого масульманами,пошли провокации против масульман,учения МЧС по химической обороне,перед аварией была ложная тревога связанная с химической атакой в одном из правительственных учреждениях в США,все никак не получается у них додавить Каддафи,(надо было систематизировать тогда всю информацию,а ее было много)...Очень кому-то хочется развернуть цивилизацию на этот стример
Susanna писал(а):. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет.
Мечтать не вредно,а вот козла отпущения они уже нашли в Ливии
Susanna писал(а):что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».
oles
 

Re: Predskazaniya

Сообщение Катерина » 25 апр 2011, 13:00

Будущее превратилось в мутный поток загрязненный пророчествами,через СМИ пытаются набрать критическую массу для продвижения определенного стримера.

Согласна с oles. Опять надо идти от себя, менять в себе любые поступающие негативные мысли о будущем на позитив- норму, убирать страх, програмировать(планировать) для себя и своих близких нормальное будущее. И то что писал Олег: никогда не желать негатива другим, как бы они( с нашей точки зрения )этого ни заслужили. Дорогу осилит идущий 8-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Predskazaniya

Сообщение Александр К » 25 апр 2011, 22:49

что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве «последнего аргумента».

У ливийского лидера меньше запасов, чем было использовано в первой мировой. А тогда погибло 400 тысяч. Даже если допустить, что преданным Каддафи людям (а таких у него мало) удастся перевезти эти запасы в Европу и распылить, то погибнет, ну... допустим... миллион. Из-за густонаселённости, паники, там, мародёрства... Но от этого Европа не опустеет.
Я же задался вопросом, возможно ли опустение Европы и именно от химического оружия?
Возможно. На дне Балтийского и Чёрного морей в полусгнивших бочках имеется достаточно для этого яда. Приделать взрывчатку к бочкам гораздо проще, чем везти в Европу через границы хим оружие. Да оно и без взрывчатки скоро даст о себе знать. Думаю, имеются и другие запасы всего разного, на консервацию которого нужно тратить деньги, а ведь гораздо проще всё это вылить и сослаться на Каддафи.
То есть я не сбрасывал бы со счёта то, что всё это нереально на день уже сегодняшний. Просто Каддафи тут, как козёл отпущения...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Predskazaniya

Сообщение dimasmos » 26 апр 2011, 07:58

Susanna писал(а):Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества, напоминает Life News


Это называется натягивание штанов на уши. Когда смутные предсказания задним числом привязываются к текущим событиям.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Predskazaniya

Сообщение РИНАТ » 27 апр 2011, 19:25

хотелось бы узнать мнения у тех,кто интересуется предсказаниями Ванги и др предсказателей.кто они на самом деле?почему они не говорили о том, о чем конкретно рассказывает Рогожкин В.Ю
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Predskazaniya

Сообщение Viliya » 27 апр 2011, 19:44

РИНАТ, я думаю, что СИП и здесь постаралась, введя контактеров, формирующих искусственные поля событий.
Последний раз редактировалось Viliya 27 апр 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron