Теракт в Минском метро

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение Олег » 21 авг 2011, 23:27

Как-то эниологи не захотели разобрать причины теракта в Минске, видимо, других дел слишком много.

МВД Республики Беларусь заявило о задержании виновных в организации терракта в минском метро 11 апреля этого года. Вот у виновных и следует спросить истиные причины - кто или что им "продавил" мозги и спровоцировал на подобные действия? :puppet:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение ora-dev » 27 авг 2011, 03:06

Замечательный ответ, Олег. Главное, очень информативный. Ага, я, конечно, могу спросить в КГБ Беларуси, мне, конечно, с радостью помогут и ответят. Видите, ли, если есть вопрос к Эниологу, то этот вопрос следует потому, что интересно мнение не просто человека, а человека. обладающего определенными способностями. Человека, заслужившего уважение своими и помощью людям. Человеку, представляющему в чем-то научное направление, которое стало заметно в том числе аналитическими исследованиями. Я могу о чем-то догадываться на основании элементарного анализа и логических рассуждений. Но мне также хочется знать мнение Эниолога, ведь анализировали Эниологи теракт в США, и не только с точки зрения общедоступной информации? Конечно, Беларусь страна маленькая, но, к сожалению, от официальной Эниологии информации по Беларуси практически нет или она почему-то часто искажается. Мне кажется этот теракт хороший повод для серьезного Эниоанализа, не находите?
ora-dev
 

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение sonia » 26 сен 2011, 14:34

Я тоже из Беларуси и, честно говоря, мне тоже хотелось бы знать Ваше мнение. Просто слабо верится, что полуграммотные парни самостоятельно решили сделать такую чудовищную глупость. Я также понимаю, что эниологи видят суть этого события, но почему, молчат?!!!
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение Viliya » 26 сен 2011, 18:25

Я думаю так, раз каждый участник форума оказался в курсе этого события, значит, велика вероятность самостоятельного анализа. Точечный выход в ИП, у кого с этим сложности, соответствующие вопросы перед сном, отпустить ситуацию, инфа для проработки придет. В инете то там, то тут есть инфа, что в таких ситуациях происходит отсев жителей Земли. Возможно, аналог Титаника.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение sonia » 27 сен 2011, 09:04

"Точечный выход в ИП, у кого с этим сложности, соответствующие вопросы перед сном, отпустить ситуацию, инфа для проработки придет".
Спасибо, Viliya, я попробую.
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение Rida » 27 сен 2011, 09:21

sonia писал(а):Просто слабо верится, что полуграммотные парни самостоятельно решили сделать такую чудовищную глупость.
Обычно такие "чудовищные глупости" результат работы местных спецслужб, там мыслят другими критериями..
Rida
 

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение dimasmos » 27 сен 2011, 10:04

Rida писал(а):Обычно такие "чудовищные глупости" результат работы местных спецслужб, там мыслят другими критериями..


А за спецслужбами стоят как правило неземные Силы, заинтересованные собрать урожай от последствий терактов. Например гибель самолета с хоккеистами в Ярославле организовали российские спецслужбы, благо опыт у них имеется со времен организации ими подрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году. В Рязани только не получилось - попались с поличным.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Теракт в Минском метро

Сообщение Равиль » 14 ноя 2011, 23:33

Мозги людям промыли; желаемое действие от них - получили; поймали; на скамью подсудимых посадили, а теперь "прячут концы в воду" :sad: . Подробности здесь -
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 1018786%2F
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Пред.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron