Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение РИНАТ » 02 май 2011, 19:06

В СМИ так всплывают о том как криминал получает Единороссый иммунитет.в рес ТАТАРСТАН идет принудительное ''крещение '' этой партией.те кто сопротивляется наказывают увольнением,зарплатой или же разными видами дискриминацией на работе...
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение dimasmos » 03 май 2011, 07:30

А вот всплыла инфа про грешки главного брата:

"Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФИЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом.

Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов.

Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге “Вариант дракона” на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты “Совершенно секретно” Артем Боровик."

"Кстати об отпуске. Наш Президент ведь всерьёз собрался в отставку, ему в каком-то смысле "уже всё равно" - вот и отдохнул он, наконец, так, как хотел. И не скрывает. С другом.

Принц княжества Монако Альберт, несмотря на свой сороковник с небольшим, считается "самым завидным женихом Европы". Даже странно, что этот мужчина голливудской красоты до сих пор живёт один и в романтических похождениях с прекрасными леди не замечен... На самом деле все в Европе знают, что принц Альберт - гомосексуалист. Как выразился о нём мой внезапно разбогатевший московский знакомый: "Мечта любого мальчика, и зрелого мужчины... Если, конечно, ты - гей! Альберт – это кронпринц европейских геев, вам это подтвердят в любом элитном гей-клубе любой европейской столицы!"...

Что ж, наш загадочный, улыбчивый, загорелый и мускулистый временный глава России заполучил себе наконец то, что хотел... И отправился с драгоценным приобретением подальше от московских сплетен, в красивые тывинские горы, там, где такие глубокие голубые озёра отражаются... и рыбка шевелится... прыгает в руках...

Кстати, о моём знакомом. Чего это ради я всё время вспоминаю о своём гомосексуальном знакомом? Да потому что совсем недавно он позвонил мне из Москвы – и я услышал в трубке его восхищённый голос:

- Ты ЭТО видел?

- Что ЭТО?

- Как, "что ЭТО"? Фотосессию Путина видел, в Тыве которая?

- Ну, видел...

- Нет, ну это же полный п*здец! – говорит мой знакомый, - Он ведь всё ещё Президент, на посту, понимаешь? Как он на это решился?! Это же гей-фотосессия, понимаешь?! Тебе любой гей-фотограф это скажет: там ведь есть особые законы жанра, свои жесты, позы, всё должно быть рассчитано... Это прямой сигнал, понимаешь? Теперь геи всего мира узнали, что Путин – гей! Ура!! "

Источник: http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1187758679
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение РИНАТ » 06 май 2011, 19:24

все время,когда смотрю на товарища Путина,у меня появляется ассоциация с ''серыми братиями''.физиономия очень схожая
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение Sergey83 » 25 май 2011, 20:16

A u menya nemnogo drugoe mnenie.. CHto znachit Edinaya Rossiya? Eto celostnost gosudarstva. Etu partiju sozdavali v protivoves silam stremivshimsya razdrobit Rossiju. A pro kriminal v etoj partii skazhu slovami Strugackih , Nam neizchego delat dobro kak ne iz zla.. Sobrali vse regiony pod ER, a teper zamette idut chistki.. Uvolnyaut gubernatorov, prokurorov ,nedobrosovestnyh rabotnikov milicii.. Takoe moe mnenie o etoj situacii, a v celom chto kosaetsya luboj vlasti ,to ya za svobody lichnosti.
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение РИНАТ » 27 май 2011, 14:54

раньше компартия была,сейчас же ЕР,можно по разному перекрашиваться,но суть одна и та же.у нас по сути других партий нет!!!!все остальные партии,так для фона,мелкие шавки...на уровни регионов видно,чем заняты ЕР!!!раньше входили в ОПГ, а теперь ЕР с мандатом!все перестановки это всего лишь временные понты...
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение ТЕРРА » 31 май 2011, 20:16

http://top.rbc.ru/society/31/05/2011/597980.shtml не знала куда ссылку выложить..Думаю, здесь вполне можно))..У нас с нашим правительством точно не соскучишься))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Братва под названием ''ЕДИНАЯ РОССИЯ''

Сообщение amateur » 13 июн 2011, 19:00

Да, проблем во власти выше крыши. Да, страну по сути направили к пропасти. Но в сложившейся ситуации умелые манипуляторы общественным мнением даже критику власти обращают во зло - т.е. направляют на то, чтобы "добить" государственность. Вот статья по теме:

20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному
http://nstarikov.ru/blog/10016

Мораль: проблемы есть и есть виноватые в этих проблемах, но не все так просто. Критиковать надо, но не огульно, а конструктивно; руководствуясь не искусно нагнетаемыми эмоциями и недостоверными данными, а фактами, критически и разносторонне оценивая ситуацию.
amateur
 

Re: продажа русских и украинских органов

Сообщение Инка » 13 апр 2012, 22:33

продажа органов в израиль..
http://youtu.be/rETp3CLXuD4
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron