Новости Медицины

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Новости Медицины

Сообщение Лёлька » 24 май 2012, 19:40

и снова таблэтачки! :-o фи бяка! " Скушай деточка таблеточку- засыпай глазик,вот умничка больше ничего не увидишь" :puppet:
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: Новости Медицины

Сообщение Ольга » 24 май 2012, 19:42

Так, хватайте скорее все то, кому че не хватает.... :haha: Но обратите внимание - бессмертие раздают ТОЛЬКО червякам - не перепутайте... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новости Медицины

Сообщение Люля » 24 май 2012, 20:44

Дайте мне таблеточку от жадности.. да побольше, побольше.
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Новости Медицины

Сообщение Инка » 24 май 2012, 22:09

Люля писал(а):Дайте мне таблеточку от жадности.. да побольше, побольше.

побольше только крышки от люков, есть поменьше .. Изображение :-P
---------------------------------------------------------------------------------------------
учёные нашли ген., опять нашли ген, сюда хочется спросить: кто столько генов потерял? :| :? :haha:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новости Медицины

Сообщение Ольга » 24 май 2012, 22:13

Может вовсе и не потерял никто... :idea: Может их спёрли.... , а теперь решили вернуть - после наших коллективных МФ на семинарах :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новости Медицины

Сообщение Инка » 24 май 2012, 22:45

значит они теперь спёртые. главное, что никуда ни делись.. :-)
-------------------------------------------------------------------------------
не помню, как правильно сформулировать, но где-то слышала, что есть такое: что если что-то пропадает - оно не исчезает (в привычном смысле слова), а вот как выше написала - оно есть ("например" у нас, но оно спёртое)...к чему это я хотела сказать..что-то важное было (в голове). где-то видела по этому поводу что-то (рассказывали) и как далее формулировать.. :-( :sorry: кажется как это (что-то) вернуть проще. (относительно МФорм)
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новости Медицины

Сообщение Ольга » 24 май 2012, 22:50

Инка писал(а): не помню, как правильно сформулировать, но где-то слышала, что есть такое: что если что-то пропадает - оно не исчезает (в привычном смысле слова), а вот как выше написала - оно есть ("например" у нас, но оно спёртое)...к чему это я хотела сказать..что-то важное было (в голове). где-то видела по этому поводу что-то (рассказывали) и как далее формулировать.. :-( :sorry: кажется как это (что-то) вернуть проще. (относительно МФорм)

Ниче я не поняла... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новости Медицины

Сообщение Инка » 24 май 2012, 22:54

Ольга писал(а): Ниче я не поняла... :-)

Изображение тормоз больше меня стал.. :P начала писать..и вылетело.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новости Медицины

Сообщение Инка » 12 июн 2012, 13:34

Ученые вырастили печень человека в мыши
"Специалисты Университета города Йокогама сделали прорыв в медицине. Японские ученые Университета города Йокогама впервые в мире вырастили печень из человеческих индуцированных плюрипотентных стволовых клеток iPS в организме мыши. Ученые вырастили из стволовой клетки-iPS человека три вида клеток, необходимых для строения тканей печени. С их помощью им удалось создать клетку-прародительницу клетки печени, которая и была пересажена мыши. В организме мыши эта клетка превратилась в обычную клетку печени.Выращенный орган невелик - всего 5 миллиметров, однако его состав и функции ничем не отличаются от человеческой печени. Выращенная печень вырабатывает протеины и расщепляет поступающие в организм лекарственные препараты, бесперебойно работают в ней и кровеносные сосуды, пишет ria.ru.
Используя те же приемы, мы можем создавать и другие органы, например, поджелудочную железу, - полагает руководитель группы ученых профессор Хидэки Танигути.
Кстати, в середине 2010 года американские ученые вырастили работающий трансплантант человеческой печени. В лабораторных условиях была создана функционирующая печеночная ткань. Ее легко можно использовать для пересадки. Авторы медицинского шедевра - специалисты из Центра медицинской инженерии Главной больницы Массачусетса в Бостоне и Гарвардской медицинской школы (США).
Методика, которую использовали сотрудники Центра медицинской инженерии в Бостоне, заключалась в вымывании живых клеток печени. Новая методика предусматривает химическую очистку донорской печени от клеток до базового «каркаса», - рассказывал руководитель группы исследователей Центра медицинской инженерии Главной больницы Массачусетса Коркут Уйгун. - Затем на этом каркасе, сохранившем соединительную ткань и кровеносные сосуды, мы вырастили новую печень, применив стволовые клетки реципиентов и стволовые эмбриональные клетки. Полученная новая печень была успешно трансплантирована реципиенту - крысе. Но ученые уверены, что через пять лет эту процедуру поставят на поток для спасения людей.
В настоящий момент технология требует использования донорского органа. Но со временем выращивать человеческую печень можно будет из свиной или на основе искусственного каркаса."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
опять опыты на братьях меньших .. :???:
это, видимо клятва Сатане на печени.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Тела людей, похороненные в последние три десятилетия - не ра

Сообщение Ольга » 29 июн 2012, 13:35

Тела людей, похороненные в последние три десятилетия - не разлагаются

« Мягкие ткани тел покойников теперь превращаются не в обычный
перегной, а в трупный воск - серо-белую массу. Виной всему -
консерванты.» http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-28-25695

Каждому - по огороду. Кушать нужно продукты, которые вы вырастили сами - хотя конечно, это только частичные меры.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron