Новости Медицины

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Новости Медицины

Сообщение fiktivi » 10 янв 2014, 18:28

( Исследования детских психологов.) - есть в( YuoTube )
особенно должно заинтересовать центр эни с 4.02 мин до 6.35мин
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Новости Медицины

Сообщение fiktivi » 14 янв 2014, 15:37

( Исследования детских психологов.) - есть в( YuoTube )
особенно должно заинтересовать центр эни с 4.02 мин до 6.35мин как свидетельство влияния внешнего разума на нашу цивилизацию
http://www.youtube.com/watch?v=x1vt69VsceY
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Новости Медицины

Сообщение Юлия Лыбань » 15 янв 2014, 15:55

fiktivi, а что ты сам думаешь по этому поводу?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Новости Медицины

Сообщение fiktivi » 22 янв 2014, 02:59

Юлия Лыбань писал(а):fiktivi, а что ты сам думаешь по этому поводу?

много чего в голову приходит - проигрываю разные модели мироздания стараюсь их как то вписать происходящий бред как такое
могло произойти и почему продолжает происходить - очень тяжело сопоставить то что говорит Виктор - с одной стороны
то что космос территория нравственности и нас не пускает туда пока не вырастем духовно с другой стороны в космосе серые которые
модернизируют себя крадеными генами что похожи на червей бледные рта почти нет глаза чтоб по дальше видить и по больше
- рептелоды которые могли бы все раком поставили что не так шевелится или хоть чуть слабей их и другая нечесть ...
-------
раз Виктор сказал что кто то превысил полномочия ... с этого вытекает следующая модель та что поддерживают славянские веды
что земля это максимально сжатая проекция всей это вселенной или как минимум метагалактики и особо одаренных сущностей
ссылают сюда для воспитания тех качеств которые надо той или иной прослойки измерений поскольку мы одарены и можем творить
создавать что то новое что некогда не было до этого или как минимум можем создать ветку альтернативы уже существующего то
на нас выливают здесь кучу разных обстоятельства под разными ракурсами нас или уничтожают как будущих опасных деструкторов или
в ходе проявления мирных созидательных качеств обучают ...
-------
короче есть закон сохранения сколько выдал столько получил НО ! кто то решил дать по мимо того что сделал с верху для укрипления
адекватности ! там в книге описано на нас было сброшено карма другой цивилизации в 10 раз больше чем мы сделали и было сравнение
мы сломали винтик у станка а расплачиваемся за весь ... короче хотим того или нет будем выгребать опыт по полной от А до Я
хотим того или нет ... только вот то что мы не владеем обстаятельствами при которых должны научится владеть обстаятельствами
не радует что то ... это как научится бежать стоя ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Новости Медицины

Сообщение fiktivi » 22 янв 2014, 03:17

это как ты стоишь в очереди тебя тя кто то подходит сзади бет ногой в спину ту падаешь на впереди стоящего и в ПОСЛЕДСТВИИ
тебя заставляют обстоятельства решить проблему как не допустить то что уже случилось 5 минут назад ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Новости Медицины

Сообщение Юлия Лыбань » 22 янв 2014, 13:49

fiktivi писал(а):много чего в голову приходит - проигрываю разные модели мироздания стараюсь их как то вписать происходящий бред как такое
могло произойти и почему продолжает происходить

Я так понимаю под "проигрываю" ты имеешь ввиду игры (компьютерные) Поправь, написанное мной, если я неверно толкую твои слова

fiktivi писал(а): - очень тяжело сопоставить то что говорит (...) -то что космос территория нравственности и нас не пускает туда пока не вырастем духовно с другой стороны в космосе серые которые
модернизируют себя крадеными генами что похожи на червей бледные рта почти нет глаза чтоб по дальше видить и по больше
- рептелоды которые могли бы все раком поставили что не так шевелится или хоть чуть слабей их и другая нечесть ...

что не сопоставляется?

fiktivi писал(а):раз (...) сказал что кто то превысил полномочия ... с этого вытекает следующая модель та что поддерживают славянские веды
что земля это максимально сжатая проекция всей это вселенной или как минимум метагалактики и особо одаренных сущностей
ссылают сюда для воспитания тех качеств которые надо той или иной прослойки измерений поскольку мы одарены и можем творить
создавать что то новое что некогда не было до этого или как минимум можем создать ветку альтернативы уже существующего..

задача с которой сущность ,выходит в материализацию- тема индивидуальная
не просто так тут все собрались..

fiktivi писал(а):.. то на нас выливают здесь кучу разных обстоятельства под разными ракурсами нас или уничтожают как будущих опасных деструкторов

деструкция не должна быть агрессивной,просто

fiktivi писал(а): или в ходе проявления мирных созидательных качеств обучают ...

выбор есть у каждого,вопрос в том как кто своим правом пользуется..

fiktivi писал(а):короче есть закон сохранения сколько выдал столько получил НО ! кто то решил дать по мимо того что сделал с верху для укрипления
адекватности ! там в книге описано на нас было сброшено карма другой цивилизации в 10 раз больше чем мы сделали и было сравнение
мы сломали винтик у станка а расплачиваемся за весь ... короче хотим того или нет будем выгребать опыт по полной от А до Я
хотим того или нет ...

1 винтик важная составляющая ( в особенности если механизм принадлежал другой цивилизации))
так что выбор есть- выгребать опыт (чужой?), а потому и непонятный.Принять ответственность в размере кармы другой цивилизации в 10 раз больше .Либо- исправить нарушение и нормализовать всё и всех кто мог пострадать по всему многомерию..

fiktivi писал(а): только вот то что мы не владеем обстаятельствами при которых должны научится владеть обстаятельствами
не радует что то ... это как научится бежать стоя ...

у всего есть причина..

fiktivi писал(а): это как ты стоишь в очереди тебя тя кто то подходит сзади бет ногой в спину ту падаешь на впереди стоящего и в ПОСЛЕДСТВИИ
тебя заставляют обстоятельства решить проблему как не допустить то что уже случилось 5 минут назад ...

думай.. подсказки давно видно тебе идут
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Новости Медицины

Сообщение fiktivi » 22 янв 2014, 15:17

со слепыми фанатами слова ПРАВЕЛЬНО говорить не могу ... ( сам во многом еще не разобрался и немного не адекватно реагирую на то или иную
ситуацию ) лучше мне розкажи это что сказал Виктор если можешь считывать с слов многомерную причинно следственную связь
первое - КТО ТО ПРЕВЫСИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ ...
второе - МИРОЗДАНИЕ ХОЧЕТ НАЙТИ ВЫХОД СО ЭТОЙ СИТУАЦИИ СОЗДАВ МОДЕЛЬ происходящего на ЗЕМЛЕ ...
третье - в Мироздании идет Чистка ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Новости Медицины

Сообщение Юлия Лыбань » 22 янв 2014, 16:17

Если ,читая книгу ,ты перестал понимать её смысл, необходимо вернуться к фразе или слову ,которое было недопонято. Попытаться себе пояснить .И когда недопонимания фразы или слова уже нет , можно продолжить чтение дальше
-ЭТО ЦИТАТА,достаточно известная
на мой взгляд - ТОЛКОВО СКАЗАНО)))
этот пост мною отредактирован , с тем чтоб исключить недопонимание
Последний раз редактировалось Юлия Лыбань 22 янв 2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Новости Медицины

Сообщение fiktivi » 22 янв 2014, 17:41

Юлия Лыбань я говорил не о словах а недопонятых причинно следственных связях всего предложения но это не имеет значения
так как говорить с вами мне еще роновато надо подрости .. .
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Новости Медицины

Сообщение Юлия Лыбань » 22 янв 2014, 20:01

знаешь ,я посмотрела много семинаров по Эниологии
книгу Эниология читала много раз
но
вот эта информация :
fiktivi писал(а):первое - КТО ТО ПРЕВЫСИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ ...
второе - МИРОЗДАНИЕ ХОЧЕТ НАЙТИ ВЫХОД СО ЭТОЙ СИТУАЦИИ СОЗДАВ МОДЕЛЬ происходящего на ЗЕМЛЕ ...
третье - в Мироздании идет Чистка ...

скорее всего уже продукт твоего понимания увиденного и услышанного (если я ошибаюсь,жду от тебя ссылки на слова автора Эниологии)
А теперь вопрос к тебе,fiktivi : какой именно вопрос ты здесь пытался задать? потому как информацию,воспринятую собой ты изложил
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron