Российские Новости

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Российские Новости

Сообщение Ольга » 07 апр 2011, 18:34

Надо же, мне такой мысли даже и в голову не пришло. Статья для меня - просто информация. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 07 апр 2011, 23:16

[quote][quote="Tailga"]....«Мы, работники ПО «Маяк», обращаемся ко всему мировому сообществу со словами мольбы о помощи!
Последний раз редактировалось Счастливая 07 апр 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 07 апр 2011, 23:53

Tailga писал(а):....«Мы, работники ПО «Маяк», обращаемся ко всему мировому сообществу со словами мольбы о помощи!
Открытое письмо заканчивается настоящим криком души: «Сегодня угроза нашей планете затаилась не только на атомных объектах Японии, но и в России……


Ольга, а раз просят о помощи, может мы сможем помочь своим коллективным мыслеобразом? Предлагаю, работающим сейчас эниологам создать мыслеобраз для данной ситуации. А мы его "подхватим".


Согласна с Tailga,мы то "подхватим",только над МФ надо ТАК поработать ПРАВИЛЬНО,как могут только грамотные специалисты в этом деле,на мой взгляд.
Думаю,что даже "однословия" смогут сработать в резонансе довольно результативно,например:

МИР всем МИРАМ!
МИР всем НАРОДАМ!
РАЗУМА и ОСОЗНАНИЯ всем!

Если каждый не побоится высказать то,что думает по этому поводу,не побоится выглядеть где-то смешным,не побоится чьих-то нападок,так и появится коллективная МФ,а там В.Ю и еже с ним скорректируют,добавят и,глядишь,и наступит тот самый "фазовый переход" в мышлении людей!

Не ребята, мне такой мысли даже и в голову не пришло. Статья для меня - просто информация.
А вы как хотите - всяк решает сам.


А как же насчёт Многомерной Сущности,это её мысли?Получается моя хата с краю -ничего не знаю?Ну,это Ваше право,а вот "шарик" то один и общий!/в смысле Земля/И понимающие толк в радиации учёные мужи уже МОЛЯТ о Помощи,просят их услышать уже даже не наше правительство,а мировое сообщество!!!,потому что понимают к чему всё идёт.
А глянешь вокруг--- "Пир во время чумы"!
Люди,очнитесь!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение Наталья А » 08 апр 2011, 01:31

А я вот, предлагаю поработать так, как люблю с периодичностью проделывать в своих мыслях:
1. Представляю планету Земля. Прошу у нее прощение за себя, за все мое небрежное и расточительное отношение по отношению к ней и за глупость людей, за их жадность, нечистоплотность и все в этом духе.
2. Из сердца посылаю энергию любви и окутываю Землю этой энергией.
3. Благодарю Землю за ее заботу о нас, о людях, за ее дары и щедрость, за ее любовь и тепло.И все в этом духе. :) Вы знаете, такое получаю при этом удовольствие! В душе появляется необъяснимая благодарность :thank: Давайте попробуем все вместе поработать именно так? :) Может быть именно таким образом мы своей любовью убережем ее от всех напастей?
Наталья А
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:18

Re: Российские Новости

Сообщение oles » 08 апр 2011, 08:03

Счастливая писал(а):А глянешь вокруг--- "Пир во время чумы"!
Люди,очнитесь!
Чтобы работать с определенными процессами,надо видеть действие законов энерго-информационого обмена в многомерии и не только...Информация какие можно поставить мыслеформы в таких случаях на нашем уровне,есть в Эниологии.Я для себя решила,что я не даю оценку событиям, я не добавляю свою мыслеформу в прогнозирование худшего варианта событий.....
Наталья А писал(а): Прошу у нее прощение за себя,
Наталья А писал(а):Благодарю Землю за ее заботу о нас
В последнее время все больше чувствую любовь к этой планете и тоже прошу прощение и благодарю за возможность тут жить.
oles
 

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 08 апр 2011, 08:13

1. Представляю планету Земля. Прошу у нее прощение за себя, за все мое небрежное и расточительное отношение по отношению к ней и за глупость людей, за их жадность, нечистоплотность и все в этом духе.
2. Из сердца посылаю энергию любви и окутываю Землю этой энергией.

Отличное предложение,только вот тут предостерегали уже ,что за всех-не надо делать,надо просить прощения у Земли за своё сотворённое,а то можно и получить взамен чужое,коего,думаю,никому не хочется.Поэтому может более общими фразами воспользоваться,ведь русский язык позволяет это сделать.Кто ещё как думает?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение oles » 08 апр 2011, 08:17

Заметьте она написала
Наталья А писал(а):Прошу у нее прощение за себя, за все мое
oles
 

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 08 апр 2011, 12:28

и за глупость людей, за их жадность, нечистоплотность и все в этом духе.


А этот момент как же?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение oles » 08 апр 2011, 14:06

Счастливая писал(а):А этот момент как же?
О, :oops: на это я не обратила внимания.
oles
 

Re: Российские Новости

Сообщение Tailga » 08 апр 2011, 15:01

Российские Новости
Олег » Вчера, 15:30

Читала эту ссылку,всплыл вопрос о коллективной мыслеформе,ведь в статье прямо зов о помощи

А вы какого плана предлагаете мыслеформу?
Ольга, а раз просят о помощи, может мы сможем помочь своим коллективным мыслеобразом?

Ольга помоги... Разума и осознания, ворам, контрофакщикам, заказчикам и подрядчикам, требуем вернуть всё что взяли и восстановить всё что нарушили, а ежели не выполните наше требование пусть вас покарает Система.


Re: Российские Новости
Ольга » Вчера, 16:34

Не ребята, мне такой мысли даже и в голову не пришло. Статья для меня - просто информация.
А вы как хотите - всяк решает сам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
НИЦ "ЭНИО" http://eniology.or

ОБОСНУЙТЕ.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron