Российские Новости

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Российские Новости

Сообщение Ольга » 09 апр 2011, 10:44

Ребята, я чего-то "тормознула" вчера :( :wink:

НИЦ "ЭНИО" поддержал идею о коллективной МФ - Рогожкин как раз сейчас в тех краях и МФ уже пошла.

Ещё раз привожу ссылку - для тех, кто не в теме http://news2.ru/story/303204/

Спокойно, без эмоций генерируем МФ:

Все, кто программировал данную негативную ситуацию или имеет к ней непосредственное отношение, немедленно аннулируйте все свои программы. Все кто может пострадать от вероятного хода событий, постарайтесь осознать и проанализировать свои когда-либо допущенные ошибки.

Все, кто может случайно попасть в данный катаклизм, или те, кого Система хочет целенаправленно в этом катаклизме уничтожить, примите помощь по выходу из этой критической ситуации.

Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции.

При этом коррекция всегда происходит на необходимом и достаточном уровне.

Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 12:50

1. Все, кто программировал данную негативную ситуацию или имеет к ней непосредственное отношение, немедленно аннулируйте все свои программы. Все кто может пострадать от вероятного хода событий, постарайтесь осознать и проанализировать свои когда-либо допущенные ошибки.
Я думаю данная мыслеформа устроит всех, очень грамотно, с полным соблюдением техники безопасности. Я за.
2. Все, кто может случайно попасть в данный катаклизм, или те, кого Система хочет целенаправленно в этом катаклизме уничтожить, примите помощь по выходу из этой критической ситуации.
Все кто может случайно- из Эниологии, случайностей не бывает, случайность это следствие каких то причин. ...примите помощь по выходу из этой критической ситуации- я так полагаю, что здесь идёт речь о помощи ввиде информации по коррекции. Если да, то я за, если речь идет о взятии на себя чужих ошибок или отдачу потенциала, то против.
3. Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции. Кто никто? А заслуженно значит пусть пострадают? Надо всем, даже Системе давать возможность на исправление собственных ошибок, а иначе мы уподобимся ей, разделяя людей на заслуженных и незаслуженных. От этой части мыслеформы я воздержусь.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 13:07

"Ух,как хорошо!"Согласна с доводами Олега.Ну а как же более правильно это сформулировать,Олег?Или 3 пункт общей МФ вообще "убрать"?Или ,может быть просто :
коррекция идёт на не обходимом и достаточном уровне!
Спасибо всем за работу по общей МФ! :thank: :thank: :thank:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение Катерина » 09 апр 2011, 13:28

Конечно менее скоординировано что ли чем у Ольги но вчера об этом мыслеформила сама независимо от предостережений, сегодня утром прочитав все повторила. Ребята МЫ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЕМ, и чтоб окончательно не доиграться кто КРУТЕЕ :x предлагаю думать и не отказывать в помощи в конечном счете СЕБЕ САМИМ, планетка то у нас кругленькая и совсем не такая большая, как кажется.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 13:37

[Или 3 пункт общей МФ вообще "убрать"?[/quote]
3.Никто ( даже Система, мы к ней предъявляем только требования и даем ей информацию для понимания её ошибок) не может пострадать при проведении коррекции.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 13:47

Спасибо,Олег.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 13:59

Прихожу к выводу,что всё-таки лучше -3 пункт общей МФ-коррекция по принципу необходимости и достаточности,я правильно понимаю,Павел?
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 14:32

А как быть с теми, кому необходимо пострадать, чтобы, например, что-то понять.

Павел, а вы примените- кому необходимо пострадать- по отношению к себе. Готовы ли вы пострадать (а это болезни, насчастные случаи с вами, с близкими и другое) от кого то, что бы что то понять. Если вы не хотите осознавать под давлением, то и другие то же не хотят. А кто желает этого себе, тот и получит. Даже если вы, что то не осознаете без давления в этой жизни, то у вас впереди их будет столько, сколько необходимо для самостоятельного осознания. А это другой качественный уровень. Осознание без палки равно просветлению. Это моя позиция выстраданная через коррекции, да она сложна для принятия, но рано или поздно, каждый прийдёт к этому.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Ольга » 09 апр 2011, 14:34

3. Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции. Кто никто? А заслуженно значит пусть пострадают? Надо всем, даже Системе давать возможность на исправление собственных ошибок, а иначе мы уподобимся ей, разделяя людей на заслуженных и незаслуженных. От этой части мыслеформы я воздержусь.

Я так понимаю (но каждый может понимать по-своему): времени не существует, коррекция идёт для каждого в тот момент, когда он еще только собрался совершить свою ошибку и после коррекции у каждого в ПС появляется вектор, где у него есть возможность осознать свою ошибку.
Не понял, не осознал, не вышел на этот вектор - это уже его проблемы.

Так что : Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции.

Катерина
чем у Ольги
Это из "Эниологии" Рогожкина :-P :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 14:40

Получается лишаем его возможности? Или например, человек должен не успеть (пролив кофе на костюм, подскользнувшись не успеть на автобус) на самолёт, который должен разбиться?

Про самолет. Есть интересные выводы на этот счет, так скажем взгляд с другой точки зрения.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей