Российские Новости

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 14:49

Я так понимаю (но каждый может понимать по-своему): времени не существует, коррекция идёт для каждого в тот момент, когда он еще только собрался совершить свою ошибку и после коррекции у каждого в ПС появляется вектор, где у него есть возможность осознать свою ошибку.
Не понял, не осознал, не вышел на этот вектор - это уже его проблемы.

Так что : Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции.


И всё же я предлагаю убрать слово -незаслуженно, чтоб Система не искала для наказания заслуживших, ставя в обоснование нашу мыслеформу. Кстати это и есть тот позитив о котором так много говорили. Не желать никому наказание, даже косвенно.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Ольга » 09 апр 2011, 14:53

Олег
Про самолет. Есть интересные выводы на этот счет,
А поподробнее...? :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Российские Новости

Сообщение Superfantom » 09 апр 2011, 14:54

Ольга писал(а):В Якутске зафиксировали «мяукающее» НЛО.
Читать на русском
Читать на англ
И там, и там - есть видео)
Заметьте, была попытка с нашей стороны вступить в контакт, причём была, вроде и попытка ответить со стороны НЛО. Но вот беда: наши и не понимают мяукающий язык, и говорить на нём - тем более не умеют.


не стоит верить всему
Superfantom
 

Re: Российские Новости

Сообщение Счастливая » 09 апр 2011, 14:56

.
Печатными словами не всегда удаётся досконально описать, что имеем ввиду. Кратко, не всякий правильно понимает, а развёрнуто могут полениться прочитать.Другое дело, что МФ зависит прежде всего от Вашего понимания сути сказанного. Т.е. от словесного оборота тут мало что зависит, это не заговор или молитва. Можно (может быть даже нужно) даже излагать всё своими словами, насколько Вам лучше понятно.


Вот оно :super: ,понятие того,что,наверное важно то,что ты говоришь,но ещё вжнее,а,может быть,в первую очередь,важно то,что стоит за твоими словами,смысл,ощущения,восприятие.Действительно,я не могу передать словами,что я чувствовала,когда впервые предложила сгенерировать общую МФ!Но,видимо,именно то сильное позитивное ощущение помогло привести к тому,что сегодня появился грамотно составленный текст общей МФ,чему я очень рада! :!:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Российские Новости

Сообщение Ольга » 09 апр 2011, 15:00

Олег
предлагаю убрать слово -незаслуженно, чтоб Система не искала для наказания заслуживших, ставя в обоснование нашу мыслеформу.
Так и на этот случай тоже - стоит МФ:
Все, кто программировал данную негативную ситуацию или имеет к ней непосредственное отношение, немедленно аннулируйте все свои программы.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 15:02

А поподробнее...?

Именно Система не пускает "праведников" в самолёт с "грешниками". Потому что "праведник" находиться под защитой мироздания (абсолюта) и он не даст погибнуть "праведнику" и как следствие остальным. А это не устраивает Систему. Поэтому она изолирует "праведника", что бы собрать с "грешников" урожай.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 15:08

Так и на этот случай тоже - стоит МФ:
Все, кто программировал данную негативную ситуацию или имеет к ней непосредственное отношение, немедленно аннулируйте все свои программы.

Обратите внимание на словосочетание- данную негативную ситуацию . Точная адресность мыслеформы, направленная на требование, по конкретному событию. Значит выходит, что все, кто программировал это событие должны пострадать? Система найдет виновных и накажет. :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Ольга » 09 апр 2011, 15:15

Олег
Именно Система не пускает "праведников" в самолёт с "грешниками". Потому что "праведник" находиться под защитой мироздания (абсолюта) и он не даст погибнуть "праведнику" и как следствие остальным. А это не устраивает Систему. Поэтому она изолирует "праведника", что бы собрать с "грешников" урожай.

Вот и получается, что необходимое условие полнейшей реализации коллективной МФ: работа со своими ошибками, осознание своих ошибок. Чем больше будет людей осознанных, тем лучше и безопаснее жить всем, тем больше шансов у всех прийти к осознанию.
Однако, чтобы не взвалить на себя "всё за всех" - не стоит забывать принцип необходимости и достаточности:
Не понял, не осознал, не вышел на этот вектор - это уже его проблемы.


Система найдет виновных и накажет.
А сама-то она к этому отношения не имеет? :arrow:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 16:39

Вот мы и вернулись от общей МФ к необходимому условию её полнейшей реализации : работа со своими ошибками, осознание своих ошибок.

О какой общей мыслеформе идёт речь?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Российские Новости

Сообщение Олег » 09 апр 2011, 16:41

А сама-то она к этому отношения не имеет?

Имеет, но самое главное вовремя найти козла отпущения и записать его адресс в ИП. Чтоб опять же в последствии держать через это, его на крючке.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron