Стихийные бедствия

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Пава » 03 июл 2012, 20:32

01.07.12. в нашем городе был ураган.Такого я еще не видела.
р.Башкортостан г.Туймазы
ODED2DEN5w8.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Ольга » 07 июл 2012, 15:55

Потоп в Геленджике, Дивноморске и т.д.. Читайте комментарии

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RzaN_Pnkyzo&feature=player_embedded[/youtube]

И Крымск

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fr5rFIbfTyI[/youtube]
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Ольга » 07 июл 2012, 19:12

Наконец то появились официальные сообщения о случившемся...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gPT9Tm07edg&feature=colike[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hYBlYuMA1vA&feature=colike[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DxzcsIR9T4c&feature=colike[/youtube]
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Ольга » 08 июл 2012, 11:16

Вот здесь ролики очевидцев трагедии в Крымске - читайте комментарии :sad:

http://www.youtube.com/channel/UCB8wAM1sd0xK0zU9PoH71tw

Вот некоторые из них:

- Сегодня ночью на город Крымск спустили воду из водохранилища.

Волна цунами прошла по всему городу, снося автомобили, дома, выворачивая асфальт, засасывая людей в канализационные люки.

В городе - пятьдесят тысяч жителей. Жертвы неисчислимы. Никто не был предупрежден о приходе волны. Город, в основном, одноэтажный, так что люди тонули в своих домах семьями. Тонули старики и дети.

- - никогда никто не признается про платину. Вам же сказали по Первому каналу в 21 00, что выпали 2-х месячные осадки... губернатор подтвердил. прикиньте осадки выпали и прям за 10 мин. до 4х метров вода поднялась...

- В 12 часов ночи 6 июля, появились дорогие автомобили уходивхие из города Крымск. Около 2-51 часов ночи произошла трагедия, по сути она произошла раньше, когда был сброс воды с водохранилища. Граждане спали и не знали, что смерть уже идет. Все*Единороссы* покинули город со своими семьями оставив погибать граждан и их детей.

- сбросили воду с новороссийска, чтоы вода не добралась до грушевой, т.к. там нефть, а про то что ничего не сбрасывали - это бред. и кол-во жертв не 99 и не 199 а гораздо больше, и как обычно всех предупредили и все необходимое для спасения сделали, только после обеда... Путин кстати прилетел Крымск в 20:45... Уровень воды был до 6 метров. 70% города под водой. Ну а по телевизору все хорошо, как обычно у нас в России.

Ну и так далее... Читайте. Думайте.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Инка » 08 июл 2012, 19:59

http://youtu.be/N24BCy_ax3I более 1000 жертв;
(боялись конца света, /свет не закончился/, упустили из внимания конец воды).
Впечатление, что из ванной вытащили за/тыч/глушку. Кто-то, похоже так и зделал, а некто (?) - отождествил, (чего и с чем ... уже результат можно увидеть.)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Инка » 12 июл 2012, 19:03

Инка писал(а):...Впечатление, что из ванной вытащили за/тыч/глушку. Кто-то, похоже так и зделал, а некто (?) - отождествил, (чего и с чем ... уже результат можно увидеть.)

а вот и эксплуотаторы ванной показались...:
...Теперь устройте волнение в Вашей ванной (руками, ковшиком – всё едино, это будут порывы ветра и пульсации наполняющего водяного стока с окружающих склонов) и наблюдайте за боковой дырочкой. Особо высокие волны (порывы Вашего темперамента)
будут автоматически перехлёстывать в дырочку, это и будет автоматический слив. Если у Вас будете 13 часов литься в ванную вода, то автоматические сливы будут продолжаться 13 часов...
Ладно начнем сначала. Построим всю цепочку.
Итак у меня ванна которая наливается сверху и есть дырка для аварийного слива воды. Дырка имеет некую пропускную способность.
Итак, я решила наполнить ванну и вот вода дошла до критической отметки и пошла туда. Я принимала ванну если что и знаю что она может перелиться и дырка может не справиться, именно поэтому я смотрю за ванной если думаю ее наполнить. Это понятно пока?
Теперь у меня ванна водохранилище и я предполагаю что его проектировал не идиот в жизни не видевший ванны в натуре, тем более ванны с водой. И что известно мне, ему тоже известно.
Значит имеем ванну с аварийным спуском куда будет стравливаться лишняя вода.
То есть как только вода достигает критической отметки, присходит автоматический слив. И это не просто дырка... http://www.ibgts.ru/works/water_reservo ... evskoe.php
может я не совсем права... тогда ссылка: http://worldcrisis.ru/crisis/994682/thread_t
сыграло ли какое-то где-то отождествление роль? :oops: и почему выбрали цифру 13? (часов).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сделать хотел козу, а получил грозу...
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Александр К » 16 июл 2012, 12:39

Вышла статья В. Рогожкина "Жертвоприношение".
В инэте сейчас много ссылок на видео очевидцев этой трагедии. Хочу выделить две, в которых люди говорят, что:
1. Свет был отключён ещё до потопа.
2. Предупреждение, что Крымск будут топить, пошли по сотовым из Москвы (!!!). Потом сотовые, если кто начинал говорить о потопе, стали отключать.
3. Люди там верующие, всем миром строили церковь. Когда попу задали вопрос - почему в колокола не бил, людей не разбудил - тот отмазался (смотрите видео). То есть и ему, вероятно, тоже "приказ" был. Других объяснений я не нахожу. Как не крути, но попы тоже - люди... и ничто человеческое им не чуждо...
Вот тут ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=gbr-P2IsJak&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rv4lAsNWtaY&feature=player_embedded#
То есть я, со своей стороны, хочу сказать, что Рогожкин в своей статье на момент данный - ближе всего к истине.

Менее всего истины было у Карабанова (тоже иногда просматриваю) в выступлении по радио, однако сегодня вышла статья:
http://ari.ru/news/3950/ , из которой я хотел бы кое-что процитировать:

"Редакция АРИ, хотя и объявило об отпуске, тем не менее, непрерывно мониторила ситуацию, анализировала факты, и ждала – когда наконец ткнёт хоть кто-нибудь в доказательства, пока мы не пишем своих материалов. Но не нашлось никого. Пробовали что-то доказывать партийцы из «Яблока», но ничего так и не смогли под напором фактов оппонентов. А тем не менее, факты все объясняющие очень просты и очевидны. И в этих фактах, название водохранилища не играет особой роли.

Факт первый – это то, что власти знали о потопе уже в 22 часа дня накануне, то есть за 5 часов до потопа – об этом сказал сам губернатор Ткачев , и об этом же сообщил Путину мэр города (см. видео). Есть и косвенные свидетельства этого знания: местные жители видели, как руководство города ближе к 23 часам погрузило в машины нечестно нажитое и отбыло на возвышенные места. Возникает вопрос: чего же людям не сказали? Хотя бы ментам отдали приказ ввести какой-нибудь план. Что, все такие разгильдяи? Но не сказали. Странно да?

А вот как раз ничего странного, всё просто. Не сказали, потому что информация о грядущем паводке была строго секретной. Мэр Крымска не мог позвонить главному милиционеру и сказать: Вася, принимай меры, скоро будет паводок. Не мог, поскольку Вася спросил бы: Иван Иваныч, а откуда вы про паводок знаете? А Иван Иваныч этого сказать не мог – он сам узнал обо всем под большим секретом. Но – только для личного пользования. Возникает вопрос: а что ж тут такого секретного? Что, нельзя было людям сказать?

Конечно, нельзя. Если бы реально за 4 часа до волны людям бы сказали, что город затопит, они бы спросили мэра, а почему ты так думаешь. Ну дождь идёт, ну и что? Сколько тут дождей было. Ты что пророк? А так как мэр в качестве ясновидящего не замечен, стало бы ясно, что город собираются затопить. И когда бы пришла волна все бы знали, что она рукотворна. Власть топит людей. Это ведь преступление. Нет, такого людям сообщать было нельзя.

Видимо запись в блоге о секретном визите чиновников на Небержаевское водохранилище не является выдумкой – таки приезжали и таки приказали слить.

Причем, что интересно: после наводнения власти выдали вертолёт какой-то инициативной группе активистов и повезли им показывать ближайшие дамбы – мол с дамбами все в порядке, успокойте город. И показали. Но до Атакайских водохранилищ вертолет не долетел – пилоты сказали, что кончилось топливо. Началось откровенное валяние дурака.

Ещё один интересный факт – невероятное количество сетевых троллей, которые кинулись доказывать всем, что спуска из водохранилища быть не может. Причём, те самые, что защищали Каддафи – тоже целые бригады доказывали что в Ливии жить хорошо. Но где они теперь, эти писатели? А писатели пишут про Крымск. Причем хорошо пишут. Бюджет выделили не шуточный.

Как пишет уже процитированный выше гражданин , слив из Небержаевского водохранилища должен был смыть станицу по пути. Но не смысл. А раз не смыл – то слива не было. Чувствуются руки опытных манипуляторов. Читатель ведь не знает что там смыто на самом деле, и что не смыто. На самом деле всё это не важно. Не важно, что есть ещё Атакайское верховое и Атакайское низовое водохранилища, про которые никто не пишет. Не пишет и про другие подобные объекты в округе. Важно то, что мэр города точно знал о затоплении города за 4 часа до него. Знал не о метеосводках, там каждый год в дожди река поднимается, а знал, что будет волна, слив. Поэтому, местная верхушка никому ничего не сказала, но сама побежала спасать свою шкуру.

Вода не может 7 метровой волной прийти от дождя. Это ясно. Но власть не занимается расследованием причин катастрофы, ведь тогда придётся сажать самих себя. Вот и изгаляются в оправданиях. В последней версии интернет-бригадников, рассказ о том, что город затопило из-за чьей-то рыбной запруды. Ну да, представляете, сотрудник МЧС дежурит у озерца размером с гулькин нос и и докладывает мэру, что через 4 часа оно затопит 50 тысячный город. Это даже не глупо. Кстати рассказ о такой версии, это косвенное признание затопления – лихорадочно ищут виноватых на стороне.

Что там защищали важное – можно только гадать. Это уже не суть важно, но факт тот, что город затопили и кучу людей убили. И не 170 человек как в официальной версии. Погибло, застигнутые ночью врасплох, по мнению местных информаторов 2500 человек. А это уже катастрофа мирового масштаба. И при этом, вместо правды, идет наглая ложь. То есть, циники на самом верху народ держат уже совсем за быдло, которому можно вдуть в уши любую пургу. Другой вопрос, что курс на наглую ложь, в этот раз дал явный сбой. Всё становится явным. Всё станет явным."

Короче, дамы и господа, всё потихоньку становится на свои места и тот, кто сказал, что в России - дураки, и что там беда такая - очень в итоге ошибся. В России действительно есть дураки, но они по большей части сейчас в руководстве. Народ же у нас - наилучшей в мире! Ни одного замеченного мародёрства после катастрофы (только ложь об этом в СМИ)! А сколько людей погибло, спасая других! Об этом, почему-то, в СМИ молчат...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Олег » 16 июл 2012, 15:22

Не буду ни на кого ссылаться, просто обозначу причины вариантов катастрофы и протестирую на достоверность в ИП.
1. Умышленное затопление г. Крымска.
1) Отвлечение внимания от политических процессов или просто отвлечение внимания.
2) Поднятие рейтингов власти через устранение последствий.
3) Жертвоприношение.
4) Испытание климатического оружия.
5) Устрашительная акция с применением климатического оружия или чего-то подобного с целью давления на руководство России.
6) Необходимость сокрытия чего-то более, ужасного.

2.Стихийное бедствие непреодолимой силы.
1) Ливневые дожди в горах.
2) Перенос смерчем огромной массы воды из моря.
3) Другое.

Тест показывает, что наибольшая вероятность выпадает на пункт 1. 3) (жертвоприношение).
Цель жертвоприношения:
Снятие жизненного потенциала в пользу СИП (жертвоприношение от маг. клана.), с последующим внедрением СИП зомбирующей программы на население в АМП России.
Кому это нужно, угадайте с трех раз? :puppet:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Стихийные бедствия

Сообщение Александр К » 16 июл 2012, 18:30

Отвлечение внимания от политических процессов или просто отвлечение внимания.

Бросьте. Всё гораздо прозаичнее. Бес-совестные (само слово за себя говорит - вместо голоса совести у них голос беса) делают бабло. Как это принято говорить - "Ничего личного - просто бизнес".
Проследите по происшествиям, разве с момента затопления подлодки "Курск" поведение чинуш изменилось?
Прикиньте, только реально, сколько денег получит пострадавшее население, а сколько по причине пострадавших переместится с одних счетов на другие, даже не покинув одного и того же банка?
Население молчит, а значит его можно не только обманывать (те же - "выборы"), но и убивать. Этим, наверное, и воспользовались "умные" дяди из-за бугра. Где с убийствами, особенно массовыми, дело стало туговато. Разумеется, всё это - за отдельную плату. Бизнес, дамы и господа, бизнес...
Интересно ,где сейчас безопаснее жить, за пределами России, где природные катаклизмы только набирают мощность, или в России, где природных катаклизмов мало, но техногенных... Вот тут я хочу сказать, что Крымск - это только начало. Начало "бизнеса". Только его "раскрутка"...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron