Кавказ

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Кавказ

Сообщение РИНАТ » 05 ноя 2011, 18:09

Большой "вклад" в развитии Кавказких регионов делает ислам,в том виде в котором существует в кавказе!даже в других регионах России доминирует вахабизм,российские власти делают вид ,что не видят этого и нет его.вахабиты используют все методы :puppet: зомбирования.да и другие течения мусульманства делают так,что человек полностью перестает мыслить,как личность,отождествляя себя мусульманином. :shock:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Кавказ

Сообщение Инка » 05 ноя 2011, 18:57

А что к ним лезть? что зомбируют... может я не права? а что вахабизм, так в семье не без урода, их меньшинство(больщинство по-моему от них обиняком держатся), а думающие есть в любом народе.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Кавказ

Сообщение РИНАТ » 05 ноя 2011, 23:43

я сам был мусульманином,отказался от этого.кто не был мусульманином,тому трудно понять,что это.так думаю,что это очень сильный эгрогер,поддерживаемый иными структурами,для управления некими процессами происходящими в мире...я сам на себе чувствовал как ислам захватывал меня,побуждал к религиозным действиям.если собрать всех мусульман на джихад,то думаю,соберется много народу,чем христианский мир.считаю,что ислам был создан в противовес христианству,хотя корни одни и те же... :???:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Пред.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron